ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.12.2018 13:59  В Архангельске состоялся первый в этом зимнем сезоне легкоатлетический пробегВ новом интерфейсе
Увеличить

16 декабря в Архангельске состоялся первый в этом зимнем сезоне легкоатлетический пробег,  посвященный 36-й годовщине создания КЛБ «Гандвик» и памяти Александра Ахилловича Коробицына, одного из организаторов зарождения клуба.                             

   В соревновании приняли участие 54 человека ( 37 мужчин и 17 женщин). Мужчины до 64 лет у нас бежали 10 км, а все женщины и мужчины старшего возраста-5 км. На десятке абсолютным победителем с хорошим результатом для скользкой трассы стал Алексей Елисеев – 36.08. Вторым финишировал Дяченко Александр – 37.32 и третьим пришёл к финишу Виталий Колпачников – 37.39.  У женщин в упорной борьбе победила мастер спорта Маргарита Калиневич – 19.23 у двухкратной чемпионки марафона «Гандвик» Кристины Стародубцевой -19.35. Третьей была на финише Татьяна Дементьева -21.42. У наших ветеранов на пятёрке победил гость из Северодвинска Николай Жерихин – 25.41. Вторым стал его земляк Сергей Звягин – 25.52, а третьим – Казаков Василий – 29.21.

После пробега в помещении клуба в дружеской обстановке супруга Александра Ахилловича Коробицына Любовь Николаевна потчевала спортсменов свежеиспечёнными пирогами с горячим чаем.

Следующий старт в аналогичном формате состоится 7 января.

/Судья соревнований – Игорь Киселёв/


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Анна Теплякова

Просмотров: 1284


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024