ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

23.02.2019 14:02  «Ну кто его не знает!..»В новом интерфейсе
Увеличить

9 марта 2019 г. в парке Победы г. Йошкар-Олы состоятся легкоатлетические соревнования «Бег как образ жизни», в честь 60-летия работника АО «Завод Искож», ветерана лёгкой атлетики, пропагандиста бега и здорового образа жизни Василия Лебедева.

Физкультурно-спортивное мероприятие для опытных легкоатлетов
и любителей бега организуют МАУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина и АО «Завод Искож» при содействии Йошкар-Олинского КЛБ «Айвика».

 

Соревнования проводятся на дистанции 10 км для мужчин и женщин.

Регистрация участников соревнований и выдача оригинальных нагрудных номеров начнутся в 9.00 в фойе Дворца культуры им. В.И. Ленина. Старт забегу будет дан в 11.00 у памятника «Труженикам тыла». Церемония награждения победителей соревнований состоится в фойе ДК им. В.И. Ленина в 12.30.

 

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, оплатившие при регистрации стартовый взнос в размере 100 руб. Медицинская справка не требуется, участникам соревнований будет предложено взять

на себя ответственность за своё здоровье, расписавшись в карточке участника. Бегунам в возрасте до 16 лет потребуется письменное согласие родителей.

 

Победители соревнований будут определяться отдельно для мужчин

и женщин по лучшему результату в абсолютном зачете. Победители среди мужчин и женщин на дистанции 10 км, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены дипломами, медалями и поощрительными призами АО «Завод Искож». Победители, занявшие 1  места, будут удостоены кубков юбиляра Василия Лебедева. Все участники соревнований будут награждаться дипломами (сертификатами) участников, а также памятными значками с портретом юбиляра.

 

Более полная информация о мероприятии будет опубликована
на странице Йошкар-Олинского КЛБ «Айвика» в социальной сети «ВКонтакте»: www.vk.com/ajvika.

 

/ Пресс-служба КЛБ «Айвика», 40-07-74  /


/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Евгений Томеев
Фотоальбомы:   Петр Васильев   Сергей Бабиков

Просмотров: 1210


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024