ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.03.2019 19:15  Открытое Первенство КЛБ "Ростов Дон Бегущий" по бегу на 10 000 метровВ новом интерфейсе
Увеличить

Уважаемые любители бега!
Клуб любителей бега "Ростов Дон Бегущий" приглашает Вас принять участие в совершенно новом и уникальном для Ростова-на-Дону беговом соревновании, которое состоится 7 апреля 2019 года на стадионе "Труд"- "Открытом первенстве нашего клуба в беге на 10 000 метров!" Думается, особенно интересно будет тем, кто уже принимал участие в наших стартах "Контрольная десятка". Это будет нечто особенное и Вы это сразу увидите и почувствуете! В этот день мы создадим Вам все необходимые и очень комфортные условия для того, чтобы был установлен Ваш личный рекорд в беге на 10 000 метров. Вы почувствуете атмосферу больших соревнований с уютными и теплыми раздевалками, душевыми, массажными кабинетами, с электронным хронометражем, электронным табло, музыкой и объявлениями диктора стадиона, с разбивкой участников на несколько забегов, чтобы не было толкотни и суеты на виражах беговой дорожки!И конечно же, с заслуженными наградами для победителей как в абсолютной категории, так и в возрастных группах! Предварять взрослые старты будет бесплатный детский забег на 800 метров. Каждый ребенок получит свою заслуженную памятную медаль. Приходите на соревнование сами и приглашайте своих болельщиков- родных и близких друзей, для которых будет удобно наблюдать за вашими беговыми достижениями с уютной трибуны стадиона. Для участия в забеге требуется предварительная электронная регистрация. Положение о соревновании можно посмотреть на странице соревнования. Стартовый взнос в размере 550 рублей можно будет внести непосредственно в день старта при получении стартового номера. При оплате, согласно Положения, действует система скидок. Эту систему смотрите в Положении. Мы ждем Вас на нашем старте 7 апреля! Уверены, Вам все понравится!


/Александр Капалет/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Александр Капалет   Алексей Быков

Просмотров: 1421


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024