ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.05.2019 14:45  "Гандвик" зовёт на старт!В новом интерфейсе
Увеличить

Ровно месяц остаётся до главного события для бегунов нашего региона — 36-го традиционного Поморского марафона "Гандвик"!

Впервые наш марафон был проведён 3 июня 1984 года в честь 400-летия города Архангельска. И с тех пор он проводится ежегодно в июне месяце.
В этом году марафон состоится уже в тридцать шестой раз. И в тридцать шестой раз на дистанцию выйдут его старожилы — архангелогородцы: Алексей Мищенко, Валерий Сластилин и Николай Нечепуренко. Они не пропустили ни одного старта! Свой двухсотый марафон 29 июня побежит наш земляк, двукратный победитель Олимпийских игр ветеранов в Сиднее Сергей Лыжин! Выйдут на старт и победители прошлогоднего марафона на основной дистанции — Кристина Стародубцева и Константин Лобов! Мы ждём гостей и из других регионов России.

Программа марафона осталась прежней. Дистанции: 42 км 195 м и 10 км проходят по Набережной Северной Двины. Старт и финиш на стадионе "Труд". Награждение победителей и призёров состоится в Центре "Патриот".

Парад открытия марафона — 29 июня 2019 года в 9 часов 30 минут. Старт на дистанциях 42 км 195 м и 10 км в 10.00.

ЖДЁМ ВАС НА СТАРТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БЕГА!

/Владимир Недзвецкий/


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Александр Новгородцев   Александр Новгородцев   Александр Новгородцев   Анна Теплякова
Фотоальбомы:   РЦСП "Водник"

Просмотров: 1631


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024