ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.09.2019 16:22  Внимание тем, кто на сборах, и не только! Кисловодск приглашает!В новом интерфейсе
Увеличить

29 сентября 2019 г. в городе-курорте Кисловодске, на южных склонах живописного Боргустанского хребта состоится «100-пудовый трейл». Старт и финиш расположатся в районе Кольцо-горы – известного памятника природы, популярного объекта туризма и отдыха.

Участников соревнования ждет интереснейшая трасса с потрясающими пейзажами, праздничная обстановка, множество призов!

Для участников всех категорий длина дистанции составляет 16 км, общий набор высоты – 560 м. Старт и финиш расположены на высоте 830 метров над уровнем моря, максимальная высота на трассе – 1080 метров над уровнем моря. Основное покрытие – грунтовые дороги и тропы (местами с каменистыми участками), встречаются небольшие участки бездорожья. Дистанция проложена в один круг, промаркирована на всем протяжении. Пункты питания (вода, фрукты) предусмотрены на трассе и в районе старта-финиша.

Размер стартового взноса – 1500 рублей (уплачивается при выдаче стартовых материалов в день забега).

Все участники, закончившие дистанцию, награждаются почетными медалями. Участники, занявшие с 1-е по 10-е места в абсолютной категории среди мужчин и с 1-е по 10-е места в абсолютной категории среди женщин, награждаются денежными призами (от 12 000 руб. за 1-е место до 3 000 руб. за 10-е место). Участники, занявшие с 1-е по 3-е места в возрастных категориях среди мужчин и с 1-е по 3-е места в возрастных категориях среди женщин, награждаются специальными призами. Помимо этого, специальными утешительно-поощрительными призами награждаются участники, занявшие 100-е место в абсолютной категории среди мужчин и 100-е место в абсолютной категории среди женщин. В дополнение к вышеперечисленным призам возможно учреждение добавочных.

Более подробная информация и подача заявок – на сайте www.100zabegov.ru.

/Оргкомитет/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1118


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024