ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.10.2019 12:01  Клуб «Айвика» приглашает побегать!В новом интерфейсе
Увеличить

4 ноября 2019 года в парке Победы столицы Марий Эл состоится праздничный забег, посвящённый дню рождения Йошкар-Олинского клуба любителей бега «Айвика».

 Мероприятие организует МАУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина» при содействии организаций-партнёров и активистов клубного формирования «Йошкар-Олинский клуб любителей бега «Айвика» в целях пропаганды оздоровительного бега и активного отдыха на территории йошкар-олинского парка Победы.

Партнёром забега выступит компания «Яндар» (производство иван-чая), учредившая поощрительные призы для награждения победителей, а также призы для проведения лотереи среди всех участников забега и подписчиков сообщества www.vk.com/gandikap_ajvika, сделавших репосты соответствующего объявления.
В организации забега примут участие активисты благотворительного фонда «Пища Жизни Йошкар-Ола». Каждого участника, преодолевшего 10-километровую дистанцию забега, на финише будет ждать тарелка гречневой каши и стаканчик горячего чая.

 К участию в забеге допускаются все желающие, прошедшие до 3 ноября 2019 года регистрацию на сайте «RussiaRunning» и оплатившие стартовый взнос в размере 250 руб. (школьники, пенсионеры, представители организаций-партнёров, члены КЛБ «Айвика» – 200 руб., участники с ограниченными физическими возможностями – бесплатно).

Стартовый пакет участника забега:

 - красивый нагрудный номер (+ 4 булавки);

- фарфоровая кружка с логотипом забега (вручается сразу после финиша);

- бутылочка 0,5 л питьевой воды «Сестрица»;

- приглашение на праздничное чаепитие в «Арт-Кафе» Дворца культуры им. В.И. Ленина.

 Выдача стартовых пакетов и нагрудных номеров участникам забега начнётся в 9.00 в фойе Дворца культуры им. В.И. Ленина. При получении нагрудного номера и стартового пакета участнику необходимо представить медицинскую справку, допускающую к участию в физкультурно-спортивных мероприятиях, а также заполнить «Карточку участника».  Участникам в возрасте до 16 лет требуется письменное согласие родителей.

 Старт участников забега на площадке около памятника «Труженикам тыла» в 11.00. Забег проводится по системе «гандикап»: легкоатлеты стартуют с интервалами, величина которых зависит от их возраста. Чем моложе участник, тем позже он стартует, давая фору более взрослым бегунам. Подведение итогов и церемония награждения победителей забега состоится во Дворце культуры им. В.И. Ленина с 12.30 до 13.00.

 Победители забега определяются по лучшему результату в абсолютном зачете отдельно для мужчин и женщин, а также для участников до 16 лет. Дипломами, медалями и поощрительными призами награждаются победители среди мужчин и женщин, занявшие 1, 2 и 3 места, а также победители среди участников и участниц до 16 лет, занявшие 1, 2 и 3 места.

 /Пресс-служба КЛБ «Айвика», 40-07-74/


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1166


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024