05.11.2019 15:10  Зеленоградский Пробег-марафон МИЭТ "Осень-2019" состоялсяВ новом интерфейсе
Увеличить

3 ноября 2019 в г. Зеленограде прошёл Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019».

Несмотря на промозглую погоду с дождем и мокрым снегом в нём приняли участие 209 человек (159 мужчин и 50 женщин). Самые смелые и несгибаемые спортсмены :)!

На дистанции марафон (финишировало 37 мужчин и 5 женщин). 1 место заняли Виталий Логинов (Москва) с результатом 2:40:19 и Анна Матвеева (Москва) — 3:28:18.

Меньше всего спортсменов выбрали дистанцию 30 км — 13 мужчин и 2 женщины (третья медаль призера никому не досталась). Призеры — Иван Моторин (г. Балашиха) — 2:01:47 и Евгения Румянцева (Углич) — 2:15:27.

На дистанции 20 км (финишировало 44 мужчин и 10 женщин). Победители — Валерий Чумаков (Москва, Энергия) — 1:21:47 и Ольга Серебрякова (г. Кимры) — 1:43:53.

Самая многочисленная дистанция была, конечно, 10 км. Финишировало 98 человек (65 мужчин и 33 женщины). На 1-м месте Евгений Телятов-Цыбин из Зеленограда — 0:37:09 и Анастасия Романова из Москвы — 0:42:15.

На всех дистанциях призеры среди мужчин и женщин были награждены медалями и дипломами, а победители Марафона (1-3 место) — получили сертификаты от магазина Спорт-Марафон. Все бегуны, достигшие финиша, получили памятную медаль.

Спасибо всем участникам, без их участия пробег бы не состоялся :)! До встречи в следующем году!