ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.12.2019 23:30  Бегуны Москвы пробегут полумарафон первого январяВ новом интерфейсе
Увеличить

Сразу после новогоднего застолья 1 января 2020 года в Москве в ландшафтном парке «Митино» состоится уникальный забег «Подъём 1 января».

В главном новогоднем забеге столицы примут участие более 1000 человек самых разных возрастов и спортивного опыта. Запланирован старт на четыре дистанции: детские старты – от 500 до 1000 метров, классический полумарафон (21,1 км), командная эстафета 3 по 7 км и символический карнавальный забег на 2020 метров, которые осилит даже новичок.

Забег стартует в 13:30: первыми побегут самые младшие участники, а затем взрослые любители активного образа жизни.

Маршрут забега проходит по живописной трассе, проложенной по территории ландшафтного парка «Митино». Этот парковый маршрут по праву считается одним из самых интересных и непростых в столице: бегунов ждут не только захватывающие виды и пейзажи, но и интересный холмистый рельеф местности. 

На финише всех участников забега будет ждать вкусная еда, напитки и, конечно, фирменные медали.

Зарегистрироваться для участия в уникальном забеге и получить дополнительную информацию можно на странице регистрации: https://reg.place/events/newyear-2020.

 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1258


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024