ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

25.12.2019 01:01  Ёлки зажигали, медали выжигалиВ новом интерфейсе
Увеличить

В воскресенье 22 декабря москвичи, охваченные предновогодней суетой были озадачены следующей картиной: раз в несколько минут к украшенным ёлкам в парках или возле торговых центров подбегали спортсмены с номерами, фотографировались с новогодними красавицами и убегали в неизвестном направлении. Иногда на вопросы граждан бегуны на лету успевали обронить ответ: "Новогодний Фотозабег!"

Как многим уже известно, формат фотозабега включает в себя добегание до нескольких достопримечательностей, фотоотметку на их фоне и возвращение на старт, он же финиш. На этот раз достопримечательностями были разнообразные украшенные новогодние ёлки. Порядок посещения контрольных пунктов свободный, оптимальная дистанция около 20 км. 

Отдельно стоит отметить медали. На этом забеге участники показывали не только свои спортивные навыки, но и творческие. Каждый финишёр получал лишь заготовку медали, а затем оформлял её самостоятельно при помощи выжигательных аппаратов, установленых специально для участников забега в СК "Старт" и выданного набора наклеек. Поэтому медали получались абсолютно уникальные у каждого участника, с вложенной в них частичкой себя. 

 

 


/Щеглов Денис/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 879


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024