ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.12.2019 20:10  Мандарин мне в ноги!В новом интерфейсе
Увеличить

Работа за еду... Кто-то, услышав об этом, жалостливо представляет несчастных детей из Азии, клепающих айфоны в подпольных цехах, кто-то вспоминает свой тяжёлый опыт из лихих 90-х. Не радужная перспектива, согласитесь...

А что если еду дают не за работу, а за любимое дело? И не просто какю-то еду, а сочные оранжевые тропические фрукты, ставшие символом Нового Года и праздничного настроения!
Приглашаем на забег «Мандариновый Час» 12 января 2020 года! Правила просты: спортсмены бегают по стадиону, в начале каждого круга берут по одному мандарину, а в конце кладут в свой мешок, и так на протяжении часа. Все собранные мандарины достаются участнику. Таким образом, за каждые 500 метров Вы получаете мандарин.

Перед забегом Вас ожидает мастер-класс по круговым танцам народов мира в качестве разминки. Тёплые атмосфера и раздевалки, горячие чай и сердца бегунов, незабываемые впечатления и медали — от всего этого Вас отделяет лишь заполнение регистрационной формы.

Пусть круглый год начинается с круглых вкусняшек!


/Щеглов Денис/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Кот Саймон

Просмотров: 1727


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024