ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.03.2020 20:42  20-21 июня 2020 года проводим 10-й юбилейный традиционный туристический марш-бросок «100 км за 24 часа» в БородиноВ новом интерфейсе
Увеличить

Приглашаем всех уцелевших человечных и сильных духом!

20-21 июня 2020 года проводим 10-й юбилейный традиционный туристический марш-бросок «100 км за 24 часа» в Бородино Московской области

Внимание!

(В связи с ограничениями на передвижение, вызванными пандемией, дата старта перенесена на ближайшее возможное время после отмены ограничений. Если карантин завершится в ближайшее время, то 10-я #БородинскаяСотка пройдет в июне. В ином случае, обновим информацию о дате старта так же заранее)

         Цели пробега: 

-приобщение к Духу Подвига Бородино – места боевой славы двух Отечественных войн: 1812-го года и Великой Отечественной войны (в 2020 году  — 208 лет Бородинскому сражению, 78 лет освобождению поля русской славы от немецко-фашистских захватчиков и 75 лет окончанию Великой Отечественной войны);

- пропаганда идей трезвого здорового образа жизни, активного привлечения к физической культуре.

         Место проведения:

«Сотка» будет проходить в героическом месте — Бородино Московской области. Добираться на электричке от Белорусского вокзала Москвы до станции Бородино (около 2-х часов)

         Время проведения:

20-21 июня 2020 года, сбор перед стартом 30 мая в 12 часов. Перед стартом планируется возложение цветов к памятнику Героям Бородинского сражения.  

          Участники:

Для преодоления «сотки» не обязательно быть спортсменом, приглашаем любителей и новичков всех возрастов, главное, — проявить Волю к Победе.Преодолевающим дистанцию необходимо развить среднюю скорость 100: 24=4,1 км/час. Победителем считается каждый, победивший 100 км дистанцию.

         Трасса:

Протяженность трассы 5 км от ставки Наполеона до памятника Багратиону по маршруту «туда и обратно», итого 10 км,- и так 10 циклов.  Питание и питье — у костра в стартовом лагере, где во время марш-броска всегда можно попить, поесть, отдохнуть в палатке.

        Дистанция:

Победителем считается каждый, преодолевший дистанцию 100 км. Если участник пока не готов преодолеть полную дистанцию, но
мечтает это сделать в будущем, можно потренироваться и преодолеть любую удобную дистанцию. В протоколе пробега засчитывается любая дистанция, покоренная участником.

       Кроме бега:

 По окончанию марш-броска – приглашаем всех участников попеть добрые Человечные песни, совершить экскурсию в Бородинский музей и Спасо-Бородинский монастырь, поучаствовать в празднике Оловянного солдатика, который проводится в эти дни в Бородино.

 

  Регистрация:

Для регистрации переходите по ссылке

или звоните +7(926)733-07-58, +7(901)546-58-72, +7(926)304-5-403 или пишите julja-portos@mail.ru. 

Регистрационный взнос приветствуется (по Вашим возможностям). Финансирование осуществляет группа единомышленников – добровольцев за свой счет.

Все участники марш-броска будут награждены грамотами, победившие 100 км дистанцию будут награждены грамотами и медалями, памятными сувенирами,  лучшие трое участников в мужском и женском зачётах – знаками отличия.


/Юлия Приведенная/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2953


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024