ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.03.2020 18:47  Отмена весенних и летних забегов серии "Бегом по Золотому кольцу»В новом интерфейсе
Увеличить

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Минспортом России принято решение с 16 марта 2020 года перенести на неопределенный срок проведение массовых физкультурных мероприятий. В связи с этим мы решили не проводить забеги в Тутаеве, Мышкине, Переславле-Залесском, Костроме, и Угличе в указанные даты.

Всем, кто уже запланировал эти старты и оплатил участие в них, предлагаем перерегистрацию на забеги осенней серии проекта без доплаты:

Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» — 01.08.2020;
V Тульский марафон «Щит и меч» — 23.08.2020;
Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» — 06.09.2020;
Полумарафон «Ростов Великий» — 27.09.202;
Полумарафон «Моя столица», г. Москва — 04.10.2020.

Перерегистрация будет технически возможна завтра во второй половине дня. Для того, чтобы перерегистрироваться, вам нужно будет на платформе RussiaRunning зайти на страницу старта, на который вы регистрировались ранее, и нажать кнопку «Перенос на осенний старт». Завтра мы опубликуем подробную инструкцию.

В случае, если вы примете решение осуществить возврат средств, вам нужно будет обратиться в службу технической поддержки, написав на почту support@russiarunning.com.

Не будет преувеличением, если мы скажем, что все организаторы массовых мероприятий, не только спортивных событий, столкнулись с тем, что не могли себе даже представить. Это непростая ситуация для всех нас, выйти из которой мы сможем только вместе. Мы очень надеемся, что вы с пониманием отнесётесь к ситуации и сможете поменять свои планы относительно бегового сезона, и мы все увидимся осенью на наших стартах! 

Мы максимально делаем всё от нас зависящее, чтобы вы смогли оперативно изменить свои планы с минимальными потерями. Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, просим отнестись к этому с пониманием, поскольку сильно вырос поток обращений и вопросов к организаторам. Мы ответим на все ваши вопросы и не оставим вас без внимания. 

Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких. 


/sxegreen/
Карточка пробега

Просмотров: 1207


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024