ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

25.03.2020 17:57  Dagestan Wild Trail перенесен на 7-8 ноябряВ новом интерфейсе
Увеличить

Новость, которую мы все надеялись не увидеть в ленте.

Друзья, очень грустно это сообщать, но нам придётся перенести Dagestan Wild Trail. Мы до последнего боролись за его проведение в апреле. Мы действительно сделали всё, что могли: проработали все возможные варианты, обсудили с властями различные меры безопасности. Но ситуация с коронавирусом всё ухудшается и ухудшается. Мы не можем позволить рисковать здоровьем участников, их близких и местного населения. Увы, вместе с властями мы решили перенести трейл на 7–8 ноября.

Важно — мы не отменяем, а откладываем нашу встречу до ноября. Успеем застать тепло в горах, наесться фруктами, нагуляться и вернуться полными сил и энергии.

Все регистрации мы автоматически переносим на осень и напоминаем, что слот можно переуступить другому участнику в личном кабинете. Если вы вдруг решили не бежать и не переуступать, осенью выдадим вам полный стартовый пакет. Но мы очень надеемся увидеть вас осенью в горах Внутреннего Дагестана!

Дико обидно, ведь вы покупали билеты, бронировали отели, брали отпуск и готовились к трейлу. Мы понимаем каждого из вас — также вложили в этот старт и его подготовку много эмоций, времени, средств и сил. Давайте постараемся поддержать друг друга — постараемся не падать духом и не терять мотивацию. Мы же приложим все силы, чтобы сделать забег в ноябре ещё круче!

Надеемся увидеться с вами в Дагестане 7–8 ноября! Обнимаем и ждём, Wild Family???? Все вопросы присылайте на нашу почту xracewildtrail@gmail.com


/sxegreen/
Карточка пробега

Просмотров: 1098


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024