ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.05.2020 17:26  Принято решение об отмене X Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» в 2020 годуВ новом интерфейсе
Увеличить

На официальном сайте http://www.draugystesmaratonas.lt  в настоящее время зарегистрировались 55 человек для участия в традиционном белорусско-литовском марафоне, который проводится на территории двух стран с 2011 года с беспрепятственным пересечением государственной границы. Среди желающих преодолеть 42 км 195 м граждане Беларуси, Германии, Италии, Литвы, Норвегии, Польши, России, Франции.

Успешному проведению предыдущих марафонов способствовало плодотворное сотрудничество Министерства спорта Республики Беларусь, Министерства образования, науки и спорта Литвы, Министерств иностранных и внутренних дел обоих государств.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире (из-за пандемии коронавируса) по обоюдному соглашению сторон X Международный марафон дружбы «Друскининкай-Гродно» переносится на 11 июля 2021 года.

Тем, кто успел оплатить стартовый взнос, предлагаются следующие варианты возврата денежных средств:

1. Стартовый взнос, оплаченный в 2020 году, будет действителен для участия в Международном марафоне дружбы «Друскининкай-Гродно» в 2021 году.
2. Стартовый взнос, оплаченный в 2020 году, может быть использован для участия в любом мероприятии Гродненской беговой лиги, сроки которых будут уточняться.
3. Стартовый взнос, оплаченный в 2020 году, по желанию участника остается в распоряжении Гродненской областной организации Общественного объединения «Белорусская федерация легкой атлетики»  и в дальнейшем используется, как благотворительное пожертвование на развитие легкой атлетики Гродненской области.
4. Если данные условия не подходят, возврат денежных средств может быть осуществлен на электронную карту участника до 31 мая 2020 года. Для этого необходимо заполнить ниже прилагаемый бланк, где указать фамилию, имя, отчество (полностью), страну (город) проживания,  условия возврата денежных средств.
До 31 мая 2020 года

гражданам Республики Беларусь заполненный бланк необходимо выслать на электронную почту office@oblsport.grodno.by.
гражданам иностранных государств заполненный бланк следует выслать на электронную почту sportbalt@gmail.com
Контакты: +375 152 62 20 56, моб. мтс +375 29 7879 714, Артюшевская Галина Семеновна.


/VK/
Карточка пробега

Просмотров: 759


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024