ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.05.2020 14:58  Перенос горного ультрамарафона Adidas x Alpindustria Elbrus RaceВ новом интерфейсе
Увеличить

Уважаемые участники, мы до последнего надеялись, что ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE состоится 31 июля и 1 августа, но риск, что в это время ограничительные меры на массовые мероприятия будут ещё действовать, очень велик.

Мы приняли решение перенести нашу гонку и сейчас думаем над двумя вариантами дат:

28-29 августа 2020

4-5 сентября 2020

Мы понимаем, что сентябрьские даты не удобные в связи с началом учебного периода. Сентябрь, это месяц, когда вероятность разрешения массовых мероприятий наиболее высока. Проводить гонку позднее опасно для участников из-за непредсказуемой погоды.

Мы прекрасно понимаем, что назначить даты гонки на август, а потом перенести на сентябрь неприемлемо, поэтому просим высказать ваше мнение в комментариях.

Вместе с вами мы готовились к этому празднику целый год, мы надеемся, что не смотря на все сложности, мы соберёмся вместе, и вы сможете насладиться гонкой по прекрасным местам Приэльбрусья.

Любите горы, любите бег, продолжайте тренироваться и не теряйте мотивацию!


/sxegreen/
Карточка пробега

Просмотров: 1104


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024