ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.10.2009 21:32  Кросс лыжников МГУ памяти А. КарповаВ новом интерфейсе
Увеличить

18 октября на Воробьевых горах в Москве прошел традиционный кросс лыжников памяти А.А. Карпова, организуемый спортклубом МГУ.

Изумительная погода в этот уик-энд, явно способствовала рекордной явке: в этом году в кроссе стартовало 173 человека! На трех дистанциях 4 км, 8 км и 12 км финишировало 166 человек. Женщины и девушки стартовали только на 1 «карповский» круг, т. е. на 4 км.

Чемпионом на основной мужской дистанции 12 км (при 70 добравшихся до финиша) с рекордом трассы стал гроза всех кроссменов Подмосковного региона, специалист «горного» бега, легкоатлет и МС из Щелково Алексей Золотухин (43.54).

На дистанции из двух кругов (8 км) победителем у ветеранов в категории сеньорс (М50) в третий раз подряд стал известный московский бегун и лыжник МС Геннадий Комиссаров (34.04). Однако не он стал чемпионом на этой дистанции, пальма первенства у юноши (М16) ориентировщика МС Глеба Тихонова (30.40).

На самой короткой дистанции основной программы (не считая детских забегов), у представительниц прекрасной половины чемпионкой стала хозяйка трассы лыжница МС Евгения Балюк (16.15).
В категории М13 среди юношей младшего возраста победил Юрий Шварц (16.39).

(Фото с сайта ПроКросс)
/Comcur/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   сайт SkiMSU   Wladimir
Фотоальбомы:   Вадим   Сергей Бирюков   ek

Просмотров: 3351


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024