ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.08.2020 23:12  Минский полумарафон переносится на 2021 годВ новом интерфейсе
Увеличить

Дорогие любители бега, спорта и здорового образа жизни! 

Минский полумарафон — праздник, который ежегодно объединяет в белорусской столице десятки тысяч активных людей с одной общей целью — бежать вместе! Здоровье и безопасность наших участников – основополагающая задача для организаторов.

По этой причине, а также основываясь на рекомендации Минского городского исполнительного комитета и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, принято непростое решение о переносе Минского полумарафона на 12 сентября 2021 года. Регистрация продолжается, а уже оплаченные слоты сохраняются и будут действительны в следующем году.

Мы ценим каждого из вас и уверены, что в следующем году Минский полумарафон станет символом дружбы, здорового образа жизни и объединит всех участников высокими идеалами спорта. 

Для ваших вопросов – почта Минского полумарафона bflaminskhalfmarathon@gmail.com 

Телефон горячей линии: С 10.00 до 16.00: +37529-307-68-29


/minskhalfmarathon.by/
Карточка пробега

Просмотров: 977


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024