ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.09.2020 12:25  «Центурион Челлендж» пройдет при поддержке «Спортмастера»!В новом интерфейсе
Увеличить

На московском стадионе «Искра» 3-4 октября 2020 года состоится праздник ультрабега и ультраходьбы под названием «Центурион Челлендж». Участники смогут испытать себя на беговых дистанциях 100 км и 24 ч или выбрать суточную ходьбу. Ходьба проводится по любительским правилам – в отличие от спортивной ходьбы, не судится так называя прямая нога, то есть выступать по этим правилам может абсолютно любой человек.

  • За преодоление 100 км, независимо от стиля, полагается бронзовая медаль «Центуриона».

  • За 100 миль – серебряная медаль. Если же участник преодолевает 100 миль ходьбой, то в дополнение к этой медали он будет награжден нагрудным знаком «Центуриона» с индивидуальным номером!

  • За 200 км – золотая медаль! 

Претендент номер один на получение нагрудного знака российского «Центуриона» под №1 – Татьяна Маслова, трехкратная чемпионка России в суточном беге и всемирно известный специалист по ультраходьбе. Татьяна побеждала на легендарной трассе Париж – Эльзас и в других международных стартах.  

Участников «Центурион Челленджа» поддержал «Спортмастер»! Каждому зарегистрировавшемуся возвращается полная стоимость взноса бонусными рублями СМ. Участники бега на 100 км получат 3500 бонусных рублей, на которые смогут приобрести экипировку в гипермаркетах «Спортмастер ПРО», а суточники – по 5000 руб.


/Александр Головин/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Татьяна Маслова

Просмотров: 2411


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024