ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.01.2021 16:41  Обзор беговых стартов в последнюю неделю 2020 года и первую неделю Нового 2021 годаВ новом интерфейсе
Увеличить

Друзья! ПроБЕГ поздравляет всех с наступившим Новым годом! Желает всем крепкого здоровья, боевого бегового духа, оптимистичного настроя и любви дорогих людей!

Новый год мы начинаем с обзора стартов, прошедших за последние две недели.

Если вы помните, то недавно (в рассылке) мы сообщали, что открыли свой канал на Яндекс.Дзен. Это очень удобная площадка для публикаций. И, наверное, не все еще знают, что на своем канале мы уже почти месяц делаем дайджест о прошедших соревнованиях за неделю:

1. 12-13 декабря

2. 19-20 декабря

И сейчас подготовили небольшой обзор по предновогодним стартам и стартам в первые дни Нового года. Приглашаем к чтению.

Если вам понравилось что мы делаем и чтобы быть в курсе дальнейших публикаций и новостей, приглашем подписываться на канал. Планы по его развитию — глобальные. Это и публикация анонсов стартов, пресс- и пострелизов, причем площадка позволяет публиковать не только фото в неограниченном количестве, но и видео (до 60 минут). Также, это публикация новостей в мире спортивных гаджетов и спортивной экипировки и многое другое.

Если хотите, чтобы рассказ о вашем старте попал в еженедельный обзор, присылайте свои материалы, с удовольствием будем публиковать.


/comcur/

Просмотров: 1457


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024