ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.11.2019 05:57  Рассылка: новости за осень 2019В новом интерфейсе

Вкратце — что произошло у нас за последние месяцы:

1. Мы разработали новый раздел сайта: лучшие результаты российских бегунов в возрастных группах. Есть подробная новость об этом и сама таблица рекордов для восьми основных дистанций (от 100 метров до марафона) и для всех возрастных групп (от 35+ до 85+). Посмотрите, возможно, вы знаете ветеранов в своём клубе или регионе, которые бегают быстрее? Тогда обязательно напишите нам!

2. Заканчивается КЛБМатч–2019. Борьба в этом году заметно плотнее прошлого: от первой до третьей команды только 36 очков, за декабрь всё может поменяться!


И за третье место среди маленьких команд (до 18 человек) между Меркурием и Эларой-55 борьба в самом разгаре, меньше трёх очков разницы.

Это уже десятый КЛБМатч; по такому случаю мы разработали и предлагаем желающим приобрести памятную медаль участника матча. Стоимость медали — 300 рублей плюс доставка. Принимаем заказы только до 1 декабря, вручать медаль будем на регистрации или в день марафона «Дорога жизни», а тем, кого там не будет, вышлем медали по почте.

Регистрация в КЛБМатч–2020 откроется в декабре; про это мы напишем отдельно.

3. Наша база преодолела важный для нас рубеж — число результатов в ней превысило три миллиона! И почти 130 тысяч привязано к зарегистрировавшимся у нас пользователям. Чуть больше цифр: здесь. Спасибо всем вам, кто добавляет в базу свои результаты, а также предстоящие и уже прошедшие забеги! Поддерживать столь полный календарь мы можем только вместе с вами.

Над новыми возможностями сайта мы тоже активно работаем. Будем держать вас в курсе. О том, как вы можете нам помочь, можно посмотреть на странице https://base.probeg.org/how_to_help/.

Спортивной вам зимы!


/А. Ч./

Просмотров: 788


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024