ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.10.2021 20:49  Марафон памяти Героя России лейтенанта Джафяса Яфарова. ПензаВ новом интерфейсе
Увеличить

2 октября 2021 года в Пензе состоялся марафон памяти Героя России лейтенанта Джафяса Яфарова. Наша команда клуба «Сокол» собиралась на марафон в Жигулевск, но, так как его отменили, мы поехали в Пензу, о чем не пожалели. Получился отличный марафон при хорошей беговой погоде! Бежали, как обычно, по Олимпийской аллее. Новичкам очень понравилась трасса.

Два ветерана решили отметить своё восьмидесятилетие участием в этом пробеге. Родимин Михаил пробежал 10 км. с результатом 1:09.05, а Боронин Вячеслав сумел победить на дистанции 5 км. с результатом 28.32, обогнав более молодых участников.

Победил на дистанции 42 км. 195 м. Андрей Розов с личным рекордом 3:20.25. Среди женщин на марафоне отличилась Руднева Ольга с результатом 3:55.35. На полумарафоне победил Данила Кононов с результатом 1:18.10. Победителей на марафоне и половинке наградили кубками и грамотами.

Красильников Юрий наградил некоторых участников знаками «Ветерана спорта».

Спасибо Акжигитову Фяриту за прекрасный беговой праздник!

/А. Задворный/


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 979


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024