ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.11.2021 10:30  Новости КЛБМатчаВ новом интерфейсе
Увеличить

Дорогие друзья! Подходит к концу растянувшийся на два года КЛБМатч. Очередная победа московского Парсека в командном зачете предопределена, а вот борьба за призовые места острая, как никогда. Шесть команд претендуют на две вакансии второго и третьего места. Опять же, с сожалением, приходится отметить, что обстановка по отмене стартов в связи с пандемией, начала снова нагнетаться, поэтому командам надо использовать каждый старт, который не будет отменен.

В личном абсолютном зачете обстановка еще более напряженная. Разрыв между четырьмя претендентками на звание победителя и призеров КЛБматча составляют 1,1 — 0,5 очков. С нетерпением ожидаем финиш матча.

У нас для вас две хорошие новости.

С радостью сообщаем, что у матча появился генеральный спонсор. Это магазин пульсометров SPORT LIFE.

Магазин «СПОРТ ЛАЙФ» основан в 2011 году, людьми, влюбленными в бег, в триатлон, в горные восхождения и туризм. Желая поделиться опытом в использовании спортивных умных гаджетов с пульсометром, 10 лет назад была собрана команда профессиональных спортсменов и любителей туризма, которые на основе личного опыта использования теперь помогают всем желающим подбирать необходимые спортивные или туристические гаджеты.

В магазине Вы найдете только проверенную продукцию, на личном опыте, в спортивных российских и международных соревнованиях, туристических походах и горных восхождениях, на тренировках или по рекомендациям действительно авторитетных в этой области людей. Магазин занимается продвижением на  территории России трех основных  спортивных брендов: POLAR, GARMIN, SUUNTO которые являются передовыми в области создания спортивных умных гаджетов. Магазин продает только официальную продукцию с гарантией на территории России в 2 года.

Кроме этого, магазин делает отличные собственные обзоры приборов, благодаря которым, вы подберете себе именно то, что необходимо. Обзоры сосредотачиваются на канале магазина на YouTube.

Для награждения КЛБМатча магазин SPORT LIFE выделил ряд наград, которыми дополнительно будут награждены победители и призеры, как в командном, так и в личном первенстве.

Основной приз, часы Polar Vantage V Black получит абсолютный победитель матча. На получение часов, на данном этапе, четыре основных претендента: две представительницы КЛБ «Элара» Алина Прокопьева и Татьяна Архипова, представительница Северной столицы (г. Сосновый Бор) Татьяна Свиридова и Ирина Фомина из г. Высоковск, Московской области. Желаем участницам увлекательной борьбы за приз!

Кроме этого, команды и участники матча, победившие и занявшие в матче призовые мест получат Золотые карты магазина со скидкой 7%, а также сертификаты на 2 500,00 руб. на покупку часов.

Золотые Карты действуют постоянно. При первом обращении вы будете занесены в базу магазина как обладатель Золотой Карты и получаете скидку на весь ассортимент. При этом необходимо учитывать, что Золотые карты не действуют на товар который продается в определенный период времени с большой скидкой (более 20%). В остальных случаях на товар со скидкой карта работать будет.

Правила использования сертификата: https://magazin-sportlife.ru/sertificate.html, номинал карты 2500 руб. Сертификаты действуют 1 год.

Распределение Золотых карт и сертификатов:


 

2. Мы разработали и уже сделали праздничную эксклюзивную памятную медаль и предлагаем всем желающим участникам матча, не ставшим призёрами, включить её в свою коллекцию. Не зря же вы боролись целых два года!

Все участники трёх лучших команд в общем зачёте и зачётах среди средних и малых команд (хотя бы раз стартовавшие в зачёт Матча), а также победители и призёры в личном зачёте во всех возрастных группах получат такие же медали (в цветах, согласно занятых мест) бесплатно при проведения награждения по итогам матча.

Страница, где вы можете заказать медаль себе и своим одноклубникам: https://probeg.org/klb/medal/order/

3. Запуск КЛБМатча-2022 скоро состоится.   

 


/comcur/

Просмотров: 1594


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024