ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.11.2009 00:10  Марафон Тамбовские волки. Посвящен юбилею Бориса Машенкова! В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня в Москве на Вробьевых горах состоялся марафон, посвященный 60-летию Бориса Машенкова. Сам юбиляр принял непосредственное участие и в организации марафона и успешно преодолел марафонскую дистанцию за 3:40:31, заняв 27 место в абсолютном зачете и 4-е в своей возрастной группе. Сайт ПроБЕГ присоединяется ко всем поздравлениям и от всей души желает Борису крепкого марафонского здоровья и дальнейших успехов во всех аспектах его активной жизни, в том числе и беговой и творческой!!!

Всего в пробеге приняло участие 85! спортсменов! Из них абсолютное большинство - 57 человек преодолели трассу классического марафона. Победителем стал представитель клуба IRC Иван Зернов, показавший неплохое время - 2:36:45. Представительниц слабого пола на марафоне было всего два человека. Первой финишировала Елена Сулименко из Москвы, преодолев марафон за 4:42:05!

Кроме марафонской дистанции участники преодолевали 14 км (12 участников) и 28 км (16 участников).
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Ruukr   Денис Е.   AIS(марафон)   Робби(марафон)
Фотоальбомы:   ruukr   ВЕСТИ-Спорт

Просмотров: 4138


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024