ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.06.2022 22:42  Триатлон «Нежелезный человек»В новом интерфейсе
Увеличить

«Нежелезный человек»: открыта регистрация на первый благотворительный триатлон в поддержку пациентов хосписов

Фонд помощи хосписам «Вера» и проект IMPULSE приглашают принять участие в триатлоне «Нежелезный человек», который пройдет в онлайн-формате. 
Для участия необходимо зарегистрировать и привязать аккаунт приложения Strava — так результаты тренировок будут попадать в турнирную таблицу «Нежелезного человека».

Дата и время: с 20 июня 08.00 до 26 июня 23.59 мск 

Место: где угодно  

Регистрация: https://nonironman.ihaveimpulse.run

Для участия в нашем триатлоне не надо ставить в свой график точную дату и время. Каждый принимает участие когда хочет и где хочет, а результат будет засчитан в «копилку» вашей команды. Капитаны команд и амбассадоры благотворительного триатлона — мастер спорта по триатлону Александра Анчина и участники Ironman70.3 Александра Воскресенская и Евгений Романенко будут поддерживать свои команды на протяжении всей спортивной недели. Чтобы присоединиться к команде не нужно быть профессиональным спортсменом — вы можете внести свой вклад в общую дистанцию, даже если проплывёте, проедете или пробежите только пару километров. Не обязательно принимать участие во всех дисциплинах — можно участвовать в той, что вам больше по душе. 

И, конечно, важно не только плыть, ехать, бежать, но и рассказывать об этом своим друзьям, коллегам и родственникам, чтобы они поддержали вас и приняли участие в сборе денежных средства в пользу подопечных фонда  «Вера». Генеральный спонсор проекта — «Лаборатория Касперского» — удвоит сумму той команды, которая соберет больше всех пожертвований. 

«Нежелезный человек» — это каждый из нас в хрупком и непредсказуемом мире. Мы не всесильны, и — без брони. Но мы кое-что можем. Ходить, бегать, плавать, писать в соцсети, делиться с друзьями, любить, помогать. Присоединяйтесь к нашим командам,, чтобы помощи в мире становилось больше», — рассказала Елена Мартьянова, директор Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера».

«Каждый день я бегаю, тренируюсь, готовлю спортсменов любителей к соревнованиям на выносливость — гонкам серии IRONMAN, марафонам и заплывам в открытой воде — и живу максимально активной жизнью. И мне очень хочется помочь тем, у кого сейчас нет такой возможности, и придать своим спортивным свершениям больший смысл. Вместе с другими командами мы бежим, плывём и крутим педали, чтобы собрать 2 000 000 рублей в пользу подопечных благотворительного фонда помощи хосписам «Вера». Собранные средства будут потрачены на работу выездных служб паллиативной помощи в регионах. Это значит, что люди всегда будет получать помощь вовремя, а значит им будет не больно, не страшно и не одиноко», — поделилась Александра Анчина, мастер спорта по триатлону.


Когда можно плыть/ехать/бежать?

Будут считаться только те результаты, которые вы зафиксируете в промежуток с 20 июня 08.00 до 26 июня 23.59 часов по московскому времени.


А можно принять участие корпоративной командой?

Конечно! Главное, соберите группу единомышленников и договоритесь внутри вашей компании. Подробнее — на сайте благотворительного триатлона: https://nonironman.ihaveimpulse.run


Кто получит помощь? 

Фонд помощи хосписам «Вера» собирает 2 000 000  рублей для работы четырех выездных служб помощи — в Самаре, Твери, Ижевске и Екатеринбурге. Они нужны для того, чтобы неизлечимо больные люди всегда получали своевременную помощь, которая нужна им прямо сейчас.  


Награждение

Каждому участнику будет прислан электронный диплом с полученным его командой «одуванчиком». Одуванчик — символ фонда помощи хосписам «Вера», командные дистанции отмечаются одуванчиками разного цвета — белым, изумрудным, серебряным, золотым и платиновым.

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» более 15 лет работает для того, чтобы каждому человеку в России была доступна профессиональная и милосердная паллиативная помощь в конце жизни. Фонд поддерживает хосписы по всей стране, адресно помогает неизлечимо больным взрослым и детям; обучает персонал хосписов; издает литературу для медиков, пациентов и родственников; содействует системному развитию паллиативной помощи, чтобы человеку в конце жизни было не больно, не страшно и не одиноко. Чтобы у каждого была жизнь — на всю оставшуюся жизнь. Фонд существует на благотворительные пожертвования компаний и частных лиц. Подробнее на сайте fondvera.ru.

Официальная платформа акции: https://www.ihaveimpulse.run/index

 Генеральный партнёр — «Лаборатория Касперского». Международная компания, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз. Компания ведёт свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. Центральный офис «Лаборатории Касперского» находится в Москве.


/comcur/

Просмотров: 1615


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024