ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.06.2022 07:05  Успей купить слот на VI Международный Владивостокский Марафон по старой цене!В новом интерфейсе
Увеличить

До 1 июля у тебя есть шанс зарегистрироваться на самое масштабное беговое событие по привлекательной стоимости. Далее будет повышение цены!

Для многих Международный Владивостокский  марафон «Мосты Владивостока» уже больше, чем спорт, это традиция. Ежегодно марафон собирает тысячи участников, в этом году он пройдет 24 сентября, уже в шестой раз.

Маршрут Марафона пролегает по живописной трассе, которая не может не радовать всех участников своей красотой — мосты на о. Русский и через бухту Золотой Рог – это достопримечательности  города Владивостока, пробежать по ним съезжаются профессиональные спорстмены и просто любители бега со всех уголков России и других стран. Каждый может выбрать свою дистанцию в зависимости от целей и подготовки: 5 км, 10 км, 21,1 км или 42,2 км. Для самых маленьких спортсменов будет организован детский забег в 1 км.

Регистрация на сайте vladivostokmarathon.com


/Купчик П.В./
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3789


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024