ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.07.2022 13:45  Култучка-RunВ новом интерфейсе
Увеличить

В субботу 23.07.2022 мы вновь собираемся чтобы пробежать свои самые быстрые 5 километров.  Стартуем в 9:00 от памятника Завойко на набережной Култучного Озера  Забег начинается ровно в 09:00 поэтому приходите немного заранее чтобы получить стартовые номера и получить краткий инструктаж по дистанции. 

Принять участие может любой желающий, предварительная регистрация не требуется, нужно просто прийти получить свой номер и преоделеть 5 километров смешанной трассы по экотропе Култучного озера и широким тротуарам центра города. Каждый сможет увидеть свой результат в итоговом протоколе.

Чтобы принять участие не нужно быть самым быстрым, этот забег задуман исключительно ради удовольствия, поэтому поучаствовать может абсолютно каждый. Просто присоединяйтесь к нам и бегите так быстро, как хотите или как умеете. 

Если вы опытный бегун — приходите и посоревнуйтесь с лучшими, если вы начинающий — приходите и проверьте на что вы способны, если вы только задумываетесь начать бегать — приходите и найдите себе компанию для пробежки. Если вы совсем никогда не бегали и даже не думали об этом — приходите и поддержите участников! Если вы  принимали участие в первом Забеге Култучка Run, то вас ждет немного изменившийся маршрут.

Забег Култучка Run это новый забег у которого есть амбиции стать хорошей субботней традицией. 

Мы стартуем в 09:00 23.07.2022 года. Ждём всех у памятника Завойко у набережной Култучного озера в г. Петропавловск-Камчатский


/Артём Альбрехт/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3219


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024