ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

09.03.2023 22:37  В Волгограде прошел «Первый весенний марафон «Самопревосхождение»В новом интерфейсе
Увеличить

8 марта в Волгограде в парке им. Гагарина проходил «Первый весенний марафон «Самопревосхождение». В его программу входили марафонская и полумарафонская дистанции. Погода решила испытать бегунов на прочность: первые два часа шел довольно-таки сильный дождь, так что очень скоро участники промокли до нитки. Но потом выглянуло солнце, стало тепло, и финишировали марафонцы при прекрасной солнечной погоде.

На старт полумарафонского забега вышли 13 мужчин и 7 женщин. 2 человека сошли с дистанции, видимо, из-за дождя. Первым среди мужчин стал Красников Павел с результатом 1:24:47. Лучший результат среди женщин-полумарафонцев показала Круглова Наталья – 1:45:57.

Марафонцев было всего четверо: трое мужчин и одна женщина. Первое место занял Потапьев Александр, его время 3:21:07. Карева Елена, единственная женщина, завершила марафон за 5:32:00.


/Галина Слепенцева/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4859


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024