ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.12.2009 23:26  22-й Карнавальный пробег. Королев В новом интерфейсе
Увеличить 20 декабря в подмосковном Королеве в 22-й раз состоялся традиционный Карнавальный пробег. В отличие от последних лет Москву и Подмосковье на этот раз засыпало снежком и крепко приморозило! Но настоящих спортсменов и энтузиастов бега Зимушка-зима в преддверии самого теплого и доброго праздника на земле сбить с толку не смогла!
На основной дистанции (20 км) победил Соколов Иван из Вологды (1:11.17), неоднократный победитель пробега Алексей Золотухин из Щелково в этом году финишировал вторым (1:12.22), третье место занял Александр Гусев из Лыткарино (1:14.36).
Смена лидера произошла и у женщин. Победительница последних двух лет представительница США Мишель Митчелл финишировала третьей (1:42.50). Конкуренцию же Мишель успешно составили представительницы Орловской области (г. Ливны): победила Фаина Овсянникова - 1:30.40, второй финишировала Галина Лежава - 1:34.14.
В конкурсах победили: в семейном - семья Шаламовых, в карнавальном: Людмила Ельницкая, Гармония, Королев.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Ruukr   Ерохин   Юля4
Фотоальбомы:   Ruukr   Борис Машенков

Просмотров: 3558


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024