ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.06.2023 04:43  Приглашаем на благотворительный онлайн-забегВ новом интерфейсе

1 июня, в Международный день защиты детей, стартует благотворительный онлайн-забег «Помочь просто» в поддержку подопечных фонда «Найди семью» — детей с опытом сиротства.

Лето — прекрасная пора пробудить в себе энергию, надеть кроссовки, спортивную одежду и пробежать. Получить пользу для собственного здоровья и помочь другим.

Фонд «Найди семью» приглашает вас присоединиться к онлайн-забегу «Помочь просто». Как? Нужно пробежать выбранную дистанцию в удобном вам месте, в удобное для вас время (с 1 июня до 1 июля) и прислать фото любого носителя информации с указанием дистанции и затраченного времени.

Благотворительный взнос за участие в забеге будет направлен на оплату работы психологов для детей с опытом сиротства, чтобы они смогли адаптироваться в приемной семье и тоже вести здоровый образ жизни вместе с близкими.

Не оставайтесь в стороне и выходите на пробежку вместе с фондом «Найди семью».

Все просто! Пробегите и помогите: https://sirota.ru/event/zabeg-2023.html.


/А. Ч./

Просмотров: 1127


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024