ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.06.2023 13:38  Регистрация на VII Международный Марафон "Мосты Владивостока"!В новом интерфейсе
Увеличить

Мы открываем регистрацию на VII Международный Марафон «Мосты Владивостока».

 

Владивостокский Международный Марафон — главный марафон Дальнего Востока!

VII марафон «Мосты Владивостока», состоится 30 сентября 2023 в рамках мероприятий федерального проекта «Повышение доступности туристических продуктов» национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», при поддержке агентства по туризму Приморского края, по живописной трассе острова Русский, мостам «Русский» и «Золотой» с финишем на Центральной площади города Владивостока.

Марафон объединяет профессионалов и любителей со всего мира: участие в забеге в 2022 году приняли около 2500 спортсменов из 5 стран мира!

Марафон проводится беговым клубом RunDnsRun при поддержке Группы компаний ДНС. Марафон проводится при поддержке и согласовании Правительства Приморского края и Администрации города Владивостока.

Для участников доступны дистанции 5, 10, 21 и 42 км, а также 1 км — для детей. Трасса имеет сертификацию AIMS — Международной Ассоциации Забегов.

Владивостокский Международный Марафон — это не просто спортивное мероприятие. Это яркий городской праздник и настоящий фестиваль культуры и спорта. Присоединяйся к нам и становись частью нашей большой беговой семьи


/Орг.комитет _Беговой клуб RunDnsRun/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4749


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024