ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.02.2010 23:10  Марафон «Мой ласковый и нежный зверь». Егорьевск. Вячеславу Звереву — 50 лет! Поздравляем!В новом интерфейсе
Увеличить

Сегодня исполнилось 50 лет одному из самых известных коллекционеров марафонов страны Вячеславу Звереву! Сайт ПроБЕГ поздравляет юбиляра и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всего задуманного и, конечно, легких километров!!!
По случаю такого замечательного события в Егорьевске прошел марафон «Мой ласковый и нежный зверь». Друзья Вячеслава собрались, чтобы его поздравить и вместе преодолеть его любимую дистанцию — марафон. Марафон получился сложным. Во-первых, нечищенная после прошедших снегопадов трасса, во-вторых, было -12 и приличный пронизывающий ветер. Но праздник все равно состоялся! Всего в марафоне приняло участие 14 человек (13 мужчин и одна женщина). Преодолев заснеженную трассу за 2:51:20, победил Вячеслав Буславев из Подольска. Виновник торжества, финишировав за руки с Денисом Егоркиным через 3:04:47, разделил с ним второе и третье места, успешно преодолев свой 257-й официальный марафон.
Единственная представительница слабого пола Евгения Буслаева из Подольска финишировала через 4:19:25.

Финиш юбиляра(Кликнуть на фото — увеличить)

Победители марафона. Буслаевы.

Награды нашли своих героев!


/Comcur/А-Р/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Siberian

Просмотров: 3510


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024