ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.04.2010 23:50  27-й полумарафон памяти Ю.А. Гагарина, Киржач.В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня в г. Киржач, Владимирской области состоялся традиционный 27-й полумарафон памяти Ю.А.Гагарина. Всего на дистанции полумарафона финишировало 44 участника, а на дополнительной (10 км) - 102. Абсолютно лучшие результаты на основной дистанции показали москвич Леонид Исаев-мл. - 1:09:22 и американка Мишель Митчелл - 1:33:47.
На дистанции 10 км первенствовали Александр Орлов (Покров) - 33:40 и победительница 2008 года Ирина Шушина (Иваново) - 41:35.

А вот, что рассказал сайту непосредственный участник полумарафона Андрей Кулагин:

Можно поблагодарить спорткомитет небольшого райцентра Владимирской области и городскую администрацию, что они не стали кивать на кризис, а провели мемориал Гагарина-Серегина в 27-й раз! Без стартовых взносов, без медицинских справок, без очередей при регистрации, без излишней помпезности, но - с вниманием к участникам! Шикарный автобус доставил всех участников к месту старта, было тесновато, но поместились все. На старте было немного прохладно, но на трассе светило солнце, +10+12, слабый ветер. Короткий митинг, разминка, старт практически без задержки, точная дистанция (мой Гармин показал 21,06 км), довольно точные километровые отметки на асфальте (только в начале дистанции километры немного гуляли), два пункта водопоя по дистанции, сносный асфальт, движение автотранспорта по дистанции не перекрывалось, но автомобили и бегуны друг другу не мешали. Только в самом городе центр города, один квартал, был перекрыт на время финиша участников. На площади перед зданием администрации для участников пробега и жителей города был организован концерт. Довольно оперативно появились и протоколы, где-то через час после закрытия финиша. В общем, праздник получился, традиция пробега сохранена, а это, на мой взгляд, главное!
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Анатолий Пахомов
Фотоальбомы:   Мишель   Mif-2   Mif

Просмотров: 3670


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024