ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.06.2010 21:25  Пробег «Красноярская часовня». Красноярск.В новом интерфейсе
Сегодня в честь празднования 382-летия Красноярска и в рамках торжественной церемонии открытия официальных мероприятий празднования Дня города в пятый раз в Красноярске прошел легкоатлетический пробег «Красноярская часовня».
На старт от Исторических ворот Красноярска вышло 145 спортсменов и любителей бега разных возрастов. Им предстояло преодолеть дистанцию до еще одного символа Красноярска – часовни Параскевы Пятницы. Общая длина дистанции составила 3,7 км. В пробеге приняли участие сильнейшие спортсмены Красноярска, Красноярского края и Сибирского региона.
Первое место в абсолютном зачете среди мужчин занял мастер спорта по легкой атлетике Александр Комаров из Красноярска, показавший результат – 11 минут 53 секунды. Среди женщин абсолютным чемпионом стала новосибирская спортсменка, кандидат в мастера спорта Римма Антипова (результат -13.37).
Победителей и призеров пробега в абсолютном зачете наградил Глава города Петр Пимашков. Победители и призеры в возрастных категориях были награждены грамотами Красспорта, а также получили в качестве призов беговые кроссовки, часы, рюкзаки и DVD-плееры. Общий призовой фонд соревнований составил свыше 100 тысяч рублей. Кроме того, каждый участник легкоатлетического пробега «Красноярская часовня» получил от организаторов памятный сувенир – кружку с изображениями забега прошлых лет.

/По материалам сайта Красспорт/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2756


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024