ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

06.07.2010 21:14  Марафон вокруг АркаимаВ новом интерфейсе
Увеличить 20 июня на Аркаиме прошел VI международный экологический марафон из серии World run.
На этот раз организатор Александр Радченко выбрал местом проведения территорию историко-культурного заповедника “Аркаим”. Это уникальное место, где были найдены остатки жилищ представителей древнейшей цивилизации, жившей на Южном Урале несколько тысяч лет назад. В это место стремятся попасть тысячи людей со многих уголков нашей страны и из-за рубежа.
Старт марафону был дан с восходом солнца на горе Шаманке. На старт вышли 68 спортсменов из различных городов России. 62 участника до стигли финиша на горе Грачиная, известив всех, что они закончили дистанцию, ударом в символический гонг. На горе можно было загадать желание, повязав на одном из кустов красную ленточку.
Первым достигл финиша Александр Залковец (Сатка) - 3:05.10. Среди женщин быстрре всех справилась с дистанцией Ирина Липина (Снежинск) - 3:42.31.
Подробнее об этом необычном марафоне читайте во впечатлениях участников.
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Александр Иванов   Александр Радченко   Анатолий Пахомов   Александр Радченко на Фейсбуке
Фотоальбомы:   Леонид Волков

Просмотров: 8326


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024