ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.08.2010 10:16  Открытый чемпионат и первенство Владимирской области по бегу на шоссе В новом интерфейсе
Увеличить «28 августа в п.Анопино(Г-Хрустальный р-н) прошёл 4 Открытый чемпионат и первенство Владимирской области по бегу на шоссе на призы ООО «РАСКО». В этом году соревнования были включены в программу областной спартакиады среди городов и районов, что привело к увеличению участников и более упорной борьбе во всех возрастных группах. Всего на старт соревнований вышло 234 человека, самому юному-7 лет, самому опытному-78 лет. Стоит отметить успех Волгиной Н. и Воробьёва Д., представлявших команду г.Муром, которые в 4 раз подряд победили в этих соревнованиях. Командную победу среди команд городов одержала команда г.Владимир, среди команд районов – Г-Хрустального район. Победители и призёры соревнований получили крупные денежные призы от ООО «РАСКО». Отличная подготовка и проведение соревнований, доброжелательная атмосфера жителей посёлка и хорошая погода доставили истинное удовольствие любителям бега из многих городов.»
Сергей Чернов.
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Сергей Чернов

Просмотров: 3167


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024