ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.10.2010 18:54  Кросс памяти КарповаВ новом интерфейсе
По некоей несправедливой случайности в Москве в третье воскресенье октября одновременно проводится сразу два замечательных мероприятия: кросс Семь Холмов и кросс памяти Карпова.
Про кросс Семь холмов я писал ниже, а теперь освещу кросс памяти Карпова. Замечaтелен Карповский кросс прежде всего своей трассой - великолепным 4х-километровым карповским кругом, проложенным на склонах Воробьевых гор, почти под самой Смотровой площадкой МГУ. Кросс проводится лыжной секцией МГУ и сверх популярен у лыжников Москвы, предпочитающих его прочим. Вот и этом году на старт нескольких дистанций вышло более двухсот спортсменов всех возрастов!

Мужчинам в полном рассвете сил предстояло преодолеть его трижды, юношам (М16), ветеранам (М50 и старше) - дважды, а всем остальным, в том числе женщинам всех возрастов - всего раз.

Кросс-то популярен у лыжников, но с завидной регулярностью его выигрывают легкоатлеты! Вот и в этот раз честь своего вида спорта поддержал москвич КМС по л/а Иван Моторин (43.40). Он более 41 секунды выиграл у прошлогоднего победителя - еще одного легкоатлета щелковчанина МС Алексея Золотухина (44.21). Представитель зимнего циклического спорта, в начале года выполнивший норматив МС по сверхмарафону, Андрей Алисов (44.51) замкнул тройку призеров.

На дистанции в два круга у ветеранов победил предствитель МГУ Усатов Александр (32.23), у юношей - фрязинец Игорь Островский (30.22).

И наконец на дистанции в один круг, на которой соревновались женщины и дети. У женщин победила неоднократная чемпионка представительница МГУ лыжница Евгения Кремена (16.20).
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Вера Бардушкина
Фотоальбомы:   Вадим Маслов   Григорий Александров

Просмотров: 4121


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024