ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.10.2010 12:30  Кубок России по горному бегу. Сочи, Красная ПолянаВ новом интерфейсе

22 октября в Красной Поляне состоялся Кубок России по горному бегу (вверх). В связи с активизацией подготовки горнолыжных трасс к Олимпийским играм 2014 года старт соревнований был перенесён со склонов Аибги на новое место - от Гранд-отеля "Поляны" до охотничьего домика. К сожалению, трасса лишь частично соответствовала требованиям к трассам горного бега - почти полностью проходила по асфальту, а при её длине около 5 км набор высоты составил лишь около 250 метров. Усложнить дистанцию смог лишь шедший во время забега дождь.

В забеге мужчин лишь на последних метрах Хоменко Сергей из Тольятти смог на 3 секунды обогнать Болховитина Александра из Пензы и ещё на 3 секунды - Ларкина Василия из Рославля. У женщин Подосенова Светлана из Омска более уверенно выиграла у Панковской Ирины из Рыбинска (2 место) и Челышевой Анастасии из Тольятти (3 место).

Из других результатов следует отметить победу Антоновой Марины из Сочи над сильной бегуньей Смирновой Кристиной из Нелидово Тверской обл. (девочки 1998-97 гр), а также очередные победы санкт-петербурженок Потёмкиной Марии (девушки 1993-94 г.р.) и Потёмкиной Ларисы (Ж40).

По материалам сайта Клуба бега "Парсек"
/Comcur/
Карточка пробега

Просмотров: 3697


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024