14.11.2010 19:58  Пробег «Межсезонье». Гатчина.В новом интерфейсе
Увеличить

По традиции, в середине ноября, питерские бегуны собрались сегодня в гостях у КЛБ «Сильвия» на пробеге Межсезонье. Всего на трех дистанциях (5 км, 10 км, 15 км) стартовало рекордное количество спортсменов - 86! Не всегда приветливая погода северной столицы, в этот раз благоволила участникам, было достаточно тепло и почти не ветрено.

На основной дистанции - 15 км соревновались мужчины. Вне конкуренции был Артем Лобач из Санкт-Петербурга - 51:11, вторым финишировал Валерий Семенов из п. Извара - 52:45, третьим - хозяин трассы Вадим Дроздов - 53:19.

У женщин основной дистанцией была десятка. Второй год подряд 10 километров быстрее всех преодолела Анастасия Захарова из г. Светогорска - 39:10, второй финишировала известная питерская сверхмарафонка, айронмэнша Татьяна Маслова (42:44), третьей - Татьяна Свиридова, Сосновый Бор (44:25).

На дистанции 5 км победили: у ветеранов - хозяева трассы Константин Мишин (22:23) и второй год подряд Валентина Прокофьева (24:44), у молодежи представители Кировской СДЮСШОР - Михаил Виноградов, СПб (17:50) и Вера Сильченкова, СПб (22:39).

После пробега состоялось награждение участников, розыгрыш лотереи, а также прием новых членов в КЛБ «Сильвия», который теперь стал больше на четыре любителя бега!

Клуб «Сильвия» приглашает всех на свой первый полумарафон, который пройдет на этой же трассе ровно через две недели!