ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.11.2010 12:47  Приглашаем клубы любителей бега принять участие во Втором КЛБМатче. В новом интерфейсе
Уважаемые любители бега!!!

Администрация сайта ПроБЕГ в 2011 году вновь организует и проводит заочное соревнование Клубов любителей бега России и других стран – Второй КЛБМатч!

Данное соревнование проводится с целью активизации и развития клубного движения в нашей стране, а также с целью налаживания и укрепления дружественных связей между клубами.

В 2010 году соревнование охватило все регионы страны, а также страны СНГ – Беларусь и Украину, в нем приняли участие 47 клубов, заявлено более 1300 участников из которых более 830 человек (64%) хотя бы раз стартовали на зачетных дистанциях матча.

Мы благодарим все клубы, принявшие участие в Первом КЛБМачте!

Для того, чтобы любой клуб бега смог принять участие во втором КЛБМатче, необходимо:

1. ознакомиться с Положением ;
2. принять внутри клуба соответствующее решение;
3. прислать по электронной почте на адрес: info@probeg.org, заявку по формам, прилагаемым к Положению:

  • для клубов, которые изъявят желание участвовать впервые, по форме, согласно Приложению № 2 к Положению;д
  • для клубов, участников матча 2010 года, согласно Приложению № 3 к Положению.

В связи с введением в формулу расчета очков возрастных коэффициентов, клубам, участникам матча 2010, в самое ближайшее время будет выслан список участников клубов в 2010 году для проверки и соответственно внесения изменений и уточнений годов рождения участников. Новых участников, при подаче заявок, убедительно просим, как можно более ответственно подойти к заполнению пункта «Дата рождения».

Также, обращаем внимание всех на заполнение нового пункта в заявке: «Город, место проживания, указываемое участником при регистрации на соревнованиях». Данная информация нужна для лучшей идентификации всех участников матча.

С целью оперативного формирования календаря пробегов на 2011 год, все клубы, вместе с заявками, просим прислать свои календари и по-возможности календари своих регионов.

Текущее положение в матче, а также весь ход проведения матча самым подробным образом будут отражаться на страницах сайта. Если у вас имеются проблемы с выходом в сеть Интернет, то по вашей просьбе на указанный вами электронный адрес регулярно будут высылаться пресс-релизы, с текущим состоянием дел в Матче.

Если у вас возникнут вопросы по условиям проведения Матча, по организации связи, взаимодействию и другие, с удовольствием ответим на любые из них. Свои вопросы можно присылать не только на основной адрес сайта ПроБЕГ (info@probeg.org), но и на адреса, указанные в п. 2 Положения, а именно:

Евгений Куров (comcur@mail.ru),
Андрей Лукашевич (romualdo@mail.ru ),
Владимир Постников ( nnrun@narod.ru).

Будем очень рады видеть ваши клубы в числе участников Второго КЛБМатча!

Администрация сайта.
/Comcur/

Просмотров: 4030


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024