28.11.2010 16:47  Гатчина бьет все рекорды! Первый Гатчинский полумарафон.В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня, 28 ноября, в Гатчине прошел Первый Гатчинский полумарафон, организованный усилиями энтузиастов КЛБ «Сильвия». Две недели назад на пробеге «Межсезонье» в Гатчине уже был установлен рекорд по количеству участников, тогда старт приняли 86 бегунов. Сегодня же количество стартовавших перевалило за сотню! На полумарафон съехались гости со всего Северозапада, в том числе клубом «Чемпион» выступили бегуны из Пскова, большая группа участников была из Петрозаводска. Под стать количеству было и качество.
Победу на полумарафоне одержал победитель последних четырех лет марафона Дорога Жизни Вадим Улижов из Мурманска - 1:14:15, вторым финишировал Константин Кочкин - 1:14:55, третьим - Андрей Перфильев - 1:17:25. У женщин победила Галина Евсикова - 1:28:48.
Полумарафон прошел в настоящую зимнюю погоду при минус 12-ти, чем только подтвердил свое название, которое полумарафон носил ранее - «Здравствуй зима»!
Впечатления:   Дмитрий Коберник   Татьяна Шалимова
Фотоальбомы:   Татьяна Шалимова №1   Фильм от Сергея Гулыда и Татьяны Шалимовой   Владимир Шалимов