ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.02.2011 23:50  Пробег, посвященный Дню защитника Отечества. Харьков. УкраинаВ новом интерфейсе
Увеличить

20 февраля в парке Горького Харькова прошел легкоатлетический пробег, посвященный мужскому празднику – Дню защитника Отечества. Всего на трех дистанциях стартовало 26 участников, в том числе 7 женщин. Соревнования прошли успешно, хотя был мороз, непривычный для Харькова, колючий ветерок, но зато светило солнце и зимние картинки радовали глаз.

На основной дистанции – 15 километров – борьба развернулась между местным спортсменом Игорем Ивахно и гостем из Полтавы Яковом Савченко. Никто не хотел уступать, так вместе и финишировали. На 5-ти километровой дистанции самыми быстрыми были Андрей Снеговский (21:17) и Яна Вольвач (24:24).

Участием в пробеге Харьковские клубы «Родник» и «Харьков» стартовали в КЛБМатче. Оба клуба выставили на основной дистанции по 4 участника. В очной борьбе победил КЛБ «Харьков», спортсмены которого набрали в зачет матча 14.327 очков (без учета бонусных очков за каждого стартовавшего), КЛБ «Родник» набрал 10,635 очков.

6 марта клубы опять сойдутся в борьбе, на пробеге, посвященном уже женскому дню – 8 Марта. Постараемся так же оперативно подвести итоги пробега.


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3192


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024