[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:5474
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
«Матч пяти» по легкой атлетике на Кубок Федерации ветеранов спорта среди команд Украины, Беларуси, России, Москвы и Санкт-Петербурга, 12
24 Hour World Championships 10
А1 Triathlon 4
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8
Всемирные игры ветеранов спорта 8
Всероссийский день бега «Кросс нации» в ВАО г. Москвы 9
Всероссийский полумарафон «Забег» 5
Всеукраинские игры ветеранов спорта 7
Гонка ГТО 11
Гонка с препятствиями «Beast run OCR» 4
Европейские ветеранские игры 10
Европейские игры мастеров 7
Европейские игры полицейских и пожарных 9
Еженедельные забеги parkrun 1
Забег «Дай пять». ЕВРАЗ 5
Забег «Динамовская миля» 5
Забег обещаний 1
Забеги "Жук-трейл" 1
Забеги RunToday Team 2
Зимний чемпионат России по бегу на 12 часов 1
Клубный пробег "Марафон Романа Асаевича — 42 года 195 дней" 10
Командный чемпионат России по легкой атлетике 5
Кубок Европы по бегу на 10000 метров 7
Кубок по гонкам с препятствиями Betta OCR Cup 2
Кубок по трейлраннингу «Неоткрытые края» 1
Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике (лето) 7
Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике в помещении 2
КУбок России по бегу на 100 км 8
Кубок России по лёгкой атлетике 8
Кубок России по лёгкой атлетике среди ветеранов 8
Кубок России по полумарафону 5
Кубок СССР по спортивной ходьбе и марафонскому бегу 10
Кубок трейлов Runlab Trail Cup 5
Легкоатлетический кросс-пробег «Ноябрьский» 11
Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов 9
Летняя спартакиада муниципальных образований Новосибирской области. Легкая атлетика 7
Макси-марафон 5
Матч шести сборных команд ветеранов по лёгкой атлетике 12
Олимпийские игры. Марафон 8
Открытый зимний чемпионат Сибири и Дальнего Востока по легкой атлетике в помещении 2
Открытый Чемпионат России по полумарафону в манеже 11
Открытый чемпионат СССР по лёгкой атлетике среди ветеранов 8
Первенство Могилевского облсовета «Динамо» по физподготовке 8
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении 2
Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении 2
Побегай 1-го января! 1
Сгущёночный пробег 7
Соревнования по бегу среди любителей "Четыре сезона" 2
Спартакиада пенсионеров Московской области 6
Трейл-экстрим 5
Трейл-эстафета GPK Shift 11
Ультрамарафон скандинавской ходьбы Nordic Centurion 100 km 3
Чемпионат Европы по лёгкой атлетике 8
Чемпионат Европы по лёгкой атлетике в помещении 2
Чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов 9
Чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении 3
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов вне стадиона 9
Чемпионат Европы по суточному бегу 5
Чемпионат Европы среди ветеранов по горному бегу 4
Чемпионат и первенство Беларуси по легкоатлетическому кроссу на призы газеты «Народная газета» 11
Чемпионат и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу 10
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике в закрытом помещении 1
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4
Чемпионат мира и Европы по суточному бегу 9
Чемпионат мира на полумарафоне 3
Чемпионат мира по бегу на 100 км 9
Чемпионат мира по бегу на 50 км 9
Чемпионат мира по горному бегу 9
Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции 6
Чемпионат мира по кроссу 3
Чемпионат мира по лёгкой атлетике 9
Чемпионат мира по лёгкой атлетике в помещении 3
Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов 9
Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении 3
Чемпионат мира по трейлу 6
Чемпионат Республики Беларусь в беге на 100 км 5
Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике 7
Чемпионат России по бегу на 15 км по шоссе 9
Чемпионат России по лёгкой атлетике 7
Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении 2
Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении 3
Чемпионат России по марафону 4
Чемпионат России по многоборьям и бегу на 10 000 метров 6
Чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов в помещении 2
Чемпионат СССР по лёгкой атлетике 7
Чемпионат СССР по марафону и ходьбе на 50 км 5
Чемпионат Украины по марафонскому бегу 10
Чемпионат ФСО «Динамо» Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу 6
Чемпіонат України з легкої атлетики серед дорослих 8
Экстремальные трейлы Beast run 2
Alpindustria Night Trail 3
Boston Buildup 1
Caucasus Challenge 8
CISM Military World Games 10
Dream Trail 6
European 10.000m Cup 6
Ironlady 6
Legal Run 5
NYCRUNS Haunted Island 5K & 10K 10
Radialka Trail Xtreme 9
Samsung Cup 2
The Asia Masters Athletics Championships 12
Ukrainian Trail League 2
Wings for Life World Run 5
World Run II 1 Планета Земля
Забег «ЖЕМЧУЖИНА АБХАЗИИ» 9 Сухум Абхазия
Забег «Сухумский октябрь» 10 Сухум Абхазия
Abkhazia Wild Mountain Race 9 Сухум Абхазия
Sri Chinmoy 100k Trail Ultra 9 Канберра Австралия
Sri Chinmoy Canberra Trail Runs 6 Канберра Австралия
Melbourne Marathon 10 Мельбурн Австралия
Billbergia Bennelong Bridge Run BBBRun 2 Сидней Австралия
Blackmores Sydney Running Festival 9 Сидней Австралия
Sri Chinmoy Half-Marathon, 5 & 2 Mile Race Lennox Gardens Canberra 6 Сидней Австралия
Sri Chinmoy Sydney Track Races: 24H/12H/6H/Marathon 6 Сидней Австралия
The Sydney Half Marathon 5 Сидней Австралия
ADIDAS INFINITE TRAILS WORLD CHAMPIONSHIPS 6 Бадгастайн Австрия
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Sparkasse 3-L?nder-Marathon am Bodensee 10 Брегенц Австрия
Венский марафон 4 Вена Австрия
Венский полумарафон (Wiener Halbmarathon) 4 Вена Австрия
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена Австрия
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
MOZART 100 6 Зальцбург Австрия
salomon 4 trails 7 Зеефельд Австрия
Gletschermarathon 7 Имст Австрия
Silvretta Run 3000, горный марафон 7 Ишгль Австрия
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Austria Triathlon 8 Подерсдорф-ам-Зе Австрия
Бакинский марафон 5 Баку Азербайджан
Gobustan Trail 4 Баку Азербайджан
Andorra Ultra Trail 7 Ордино Андорра
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Buenos Aires Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
21 KM CLUB DE PESCA LOBOS 11 Лобос Аргентина
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
Armenia X Run 10 Дилижан Армения
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Vineyard Armenia Trail 5 Ереван Армения
Yerevan Spring Run 4 Ереван Армения
KLM ARUBA Marathon 6 Палм-Бич Аруба
Пробег «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения города 9 Барановичи Брестская Беларусь
6-часовой Забег 2 Брест Брестская Беларусь
Брестский Марафон 5 Брест Брестская Беларусь
Брестский полумарафон 6 Брест Брестская Беларусь
Забег «Беги с любовью» 3 Брест Брестская Беларусь
Забег «Заруба» 2 Брест Брестская Беларусь
Забег Победы 5 Брест Брестская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый освобождению Бреста от немецко-фашистских захватчиков 7 Брест Брестская Беларусь
Международный марафон «Дружба» 6 Брест Брестская Беларусь
Ночной забег в Бресте 7 Брест Брестская Беларусь
Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Республиканская универсиада (Республика Беларусь) 9 Брест Брестская Беларусь
brestrun 2 Брест Брестская Беларусь
Забег «Тайны Белого озера» 8 Знаменка Брестская Беларусь
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Беловежская пуща — трейл 10 Каменецкий район, агрогородок Каменюки Брестская Беларусь
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Полумарафон памяти В. Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Ультрамарафон «Малоритская Наковальня» 8 Малорита Брестская Беларусь
Забег над Пиной 10 Пинск Брестская Беларусь
Пинский марафон 10 Пинск Брестская Беларусь
Лопатинский малый марафон 8 Пинский район, д. Лопатино Брестская Беларусь
Trail «Лосиная тропа» 3 Боровуха Витебская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 7 Витебск Витебская Беларусь
Зимний Люты марафон 2 Лепель Витебская Беларусь
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 10 Новополоцк Витебская Беларусь
Urban trails runners 5 Новополоцк Витебская Беларусь
Международные легкоатлетические соревнования «Х-Трейл» 6 Орша Витебская Беларусь
ОРШАНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 9 Орша Витебская Беларусь
Orsha X-Trail 6 Орша Витебская Беларусь
Легкоатлетический пробег 5 Полоцк Витебская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Полоцкая осень» 9 Полоцк Витебская Беларусь
Полоцкий четвертьмарафон 9 Полоцк Витебская Беларусь
Легкоатлетический пробег 10 Сенно Витебская Беларусь
Пробег «Брагинская десятка» 4 Брагин Гомельская Беларусь
6-часовой пробег по стадиону «Испытай себя» 6 Гомель Гомельская Беларусь
Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» 10 Гомель Гомельская Беларусь
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег, посвящённый годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Trail Running LYNX 5 Гомель Гомельская Беларусь
Открытый фестиваль бега «Туровская верста» 5 Житковичский район, город Туров Гомельская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый празднику труда 5 Жлобин Гомельская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Пробег, посвящённый Дню Внутренних войск 3 Мозырь Гомельская Беларусь
Пробег «День Победы» 5 Гродненский район, д. Житомля Гродненская Беларусь
Полумарафон «Августовский канал» 8 Гродненский район, х. Домбровка Гродненская Беларусь
Всесоюзный 100 километровый пробег 6 Гродно Гродненская Беларусь
Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике 6 Гродно Гродненская Беларусь
Зимний Беговой кубок «Августовский канал» 2 Гродно Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег «OldCity Run» 2 Гродно Гродненская Беларусь
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
Открытые соревнования Гродненской области по горному бегу 8 Гродно Гродненская Беларусь
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов 6 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег «Гродненская ночная десятка» 9 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег по центральным улицам Гродно «Grodno Run» 10 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег трезвости 1 Гродно Гродненская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» 10 Гродно Гродненская Беларусь
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
IT Run Cup. Гродно 4 Гродно Гродненская Беларусь
Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» 3 Лида Гродненская Беларусь
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Ультра-трейлы и веломарафоны «Дорога Замков» 10 Новогрудок Гродненская Беларусь
Ошмянская пятерка 9 Ошмяны Гродненская Беларусь
Ультра-трейлы и веломарафоны "Витовт" 10 Сморгонский район, д. Крево Гродненская Беларусь
Осенние старты 11 Сморгонь Гродненская Беларусь
Пробег, посвящённый Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Сморгонская десятка 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы 5 Щучин Гродненская Беларусь
Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом» 7 Щучин Гродненская Беларусь
Пробег, посвящённый С. Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» 3 Щучинский район, д. Ютевцы Гродненская Беларусь
30-километровый пробег Курган Славы — площадь Победы 12 Минск Минск Беларусь
Белорусская Олимпиада 8 Минск Минск Беларусь
Благотворительный полумарафон «Иначе» 3 Минск Минск Беларусь
Варежковый полумарафон 12 Минск Минск Беларусь
Внутриклубный открытый 12 часовой бег КЛБ «Марафонская Команда имени Шри Чинмоя» при ГУ «Первомайский ФОЦ» г. Минск. 4 Минск Минск Беларусь
Городской кросс «#БегуЗаМаму» 10 Минск Минск Беларусь
За здоровьем в Новый год 12 Минск Минск Беларусь
Забег «Improve Night Stars» 6 Минск Минск Беларусь
Забег «Improve Summer Trail» 8 Минск Минск Беларусь
Забег «Strongmanrun» 10 Минск Минск Беларусь
Забег #ЯОбещаю 4 Минск Минск Беларусь
Забег за мандаринами 12 Минск Минск Беларусь
Забег ко Дню влюбленных «#ЗаКаханне» 2 Минск Минск Беларусь
Забег настоящих мужчин 2 Минск Минск Беларусь
Забег по лестнице на 32 этаж 12 Минск Минск Беларусь
Забеги «IRun Races» 6 Минск Минск Беларусь
Зимний чемпионат Республики Беларусь на 100 км в манеже 3 Минск Минск Беларусь
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минск Беларусь
Кубок Белорусской ССР по марафонскому бегу 8 Минск Минск Беларусь
Кубок TRI.BY. Чемпионат Беларуси на длинной дистанции. Триатлон (1.9+90+21.1) 7 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический пробег 4 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический пробег Клуба любителей бега «Виктория» «День Победы» 5 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический пробег КЛБ «Виктория» 10 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический пробег на призы НПО «Горизонт» 7 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню города 9 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 4 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню физкультурника 8 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетический турнир на призы РЦОП 6 Минск Минск Беларусь
Легкоатлетического пробега клуба любителей бега “Виктория”, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь 6 Минск Минск Беларусь
Международный зимний свермарафонский пробег «Минское кольцо» 12 Минск Минск Беларусь
Минск Триатлон 8 Минск Минск Беларусь
Минский Международный марафон 9 Минск Минск Беларусь
Минский осенний марафон 10 Минск Минск Беларусь
Минский полумарафон 9 Минск Минск Беларусь
МКШЧ Марафон «Самопреодоление» 8 Минск Минск Беларусь
Олимпийский забег #velcombegom 8 Минск Минск Беларусь
Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов 1 Минск Минск Беларусь
приключенческие легкоатлетические соревнования «Забег отважных», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Минск Минск Беларусь
Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 3 Минск Минск Беларусь
Пробег «Всей семьей – за весной» 3 Минск Минск Беларусь
Пробег в честь возрождения КЛБ «Виктория» 3 Минск Минск Беларусь
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минск Беларусь
Пробег памяти З. Колобанова 7 Минск Минск Беларусь
Районные открытые соревнования для всей семьи «Забеги Самопреодоления» 5 Минск Минск Беларусь
Республиканские соревнования на призы РЦОП л/а 1 Минск Минск Беларусь
Ультра-марафонский забег по минской велодорожке 5 Минск Минск Беларусь
Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветеранов 11 Минск Минск Беларусь
ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минск Беларусь
ШЧМ Новогодняя эстафета 12 Минск Минск Беларусь
Minskrun 1 Минск Минск Беларусь
Minskrun Парк Победы 7 Минск Минск Беларусь
Santa Run Minsk – забег Санта Клаусов 12 Минск Минск Беларусь
Березина-Трейл 9 Борисов Минская Беларусь
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Международный Борисовский марафон 11 Борисов Минская Беларусь
Любительский марафон с ориентированием "Партизанский рейд" 9 Вилейский район, Деревня Людвиново Минская Беларусь
Любительский марафон «Налибоки» 9 Воложинский район, д. Белокорец Минская Беларусь
Марафон памяти Марата Казея 5 Дзержинский район, д. Станьково Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Открытие сезона» 3 Жодино Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню машиностроителя 9 Жодино Минская Беларусь
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
Zaslavl Klassic Trail 6 Заславль Минская Беларусь
Национальный фестиваль эстафетного бега «Капыльскiя пагоркi» 9 Копыль Минская Беларусь
Открытое первенство Республики Беларусь в 12-часовом беге по стадиону 8 Копыль Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Республики Беларусь по суточному бегу 8 Копыль Минская Беларусь
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail» 9 Копыль Минская Беларусь
Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Весенние старты» 4 Логойск Минская Беларусь
Фестиваль бега, посвящённый 30-летию бегового движения в Республике Беларусь 10 Логойск Минская Беларусь
Bison Race 8 Логойск Минская Беларусь
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
6-часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Благотворительный пробег «Крылья Ангелов» 9 Минск Минская Беларусь
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
Женский пробег «BeautyRun» 3 Минск Минская Беларусь
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
Марафон «Купалье» 7 Минск Минская Беларусь
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Пробег, посвящённый Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 5 Минск Минская Беларусь
Raubichi Cross Country Trail 5 Минский район, д. Раубичи Минская Беларусь
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Ультра-трейлы "Зима минус 100" 1 Молодечненский район, д. Вязынка Минская Беларусь
Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло 5 Молодечненский район, пос. Чисть Минская Беларусь
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
Клубный пробег в зачет "Гран-при" 8 Молодечно Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже 12 Молодечно Минская Беларусь
Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу 10 Молодечно Минская Беларусь
Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км 6 Молодечно Минская Беларусь
Часовой бег 3 Молодечно Минская Беларусь
Мядель.ByRun 9 Мядель Минская Беларусь
Народный пробег-переход вокруг озера Нарочь 8 Мядель Минская Беларусь
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Республиканские легкоатлетические соревнования «Водный забег» 7 Мядель Минская Беларусь
Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» 10 Несвиж Минская Беларусь
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Двойной марафон — «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский район, д. Антоново Минская Беларусь
Благотворительный забег АвгустБел 5 Пуховичский район, пос. Дружный Минская Беларусь
Благотворительный легкоатлетический пробег «В десяточку» 5 Пуховичский район, пос. Дружный Минская Беларусь
Легкоатлетический забег Ратомка Трейл 6 Ратомка Минская Беларусь
Ратомка-рейс 8 Ратомка Минская Беларусь
Грэйл-марафон 8 Солигорск Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню шахтера 8 Солигорск Минская Беларусь
Солигорский легкоатлетический пробег 10 Солигорск Минская Беларусь
Шахтер-Трейл 11 Солигорск Минская Беларусь
Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» 9 Старые Дороги Минская Беларусь
День бегуна 4 Языль Минская Беларусь
Языльские старты 10 Языль Минская Беларусь
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
В честь юбиляров КЛБ «Крыница» 10 Бобруйск Могилёвская Беларусь
День физкультурника 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
День химика 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Легкоатлетический кросс Бобруйского горсовета «Динамо» 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы 5 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню работников леса 9 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Полумарафон на призы председателя НОК РБ 6 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Пробег, посвящённый дню физкультурника 8 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Чемпионат Бобруйского горсовета «Динамо» по офицерскому троеборью 4 Бобруйск Могилёвская Беларусь
Могилёвский Беговой Марафон 6 Могилёв Могилёвская Беларусь
Могилевский Марафон 10 Могилёв Могилёвская Беларусь
Открытый личный чемпионат и первенство Могилевской области по легкой атлетике 6 Могилёв Могилёвская Беларусь
Открытый чемпионат Республики Беларусь в помещении на призы газеты «Спортивная панорама» 2 Могилёв Могилёвская Беларусь
Чемпионат Могилевского облсовета «Динамо» по легкоатлетическому кроссу 5 Могилёв Могилёвская Беларусь
Чемпионат Могилевского облсовета «Динамо» по офицерскому троеборью 4 Могилёв Могилёвская Беларусь
Чемпионат ФСО «Динамо» Республики Беларусь по офицерскому многоборью 4 Могилёв Могилёвская Беларусь
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилёвская Беларусь
Piseach! M&M 2-daagse 2 Алтер Бельгия
ANTWERP 10 MILES & Marathon 4 Антверпен Бельгия
20 km de Bruxelles 5 Брюссель Бельгия
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Memorial Van Damme 8 Брюссель Бельгия
10 miles of the Battle of 1815 Wellington 5 Ватерлоо Бельгия
Maasmarathon of the Basse-Meuse 5 Визе Бельгия
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
De Zes Uren van Gistel 4 Гистел Бельгия
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
10 Miles de Namur 10 Намюр Бельгия
Nacht van Vlaanderen 6 Торхаут Бельгия
10 Miles de Charleroi 6 Шарлеруа Бельгия
Course du Souvenir 11 Ploegsteert Бельгия
5KM Run 2 Болгария
Полумаратон «Атанасовско езеро» 1 Бургас Болгария
Шоссейный пробег «Никулден» 12 Бургас Болгария
Зелен Маратон 10 Варна Болгария
Маратон Варна 11 Варна Болгария
Трансграничен маратон Via Pontica 9 Добричская область, с. Крапец Болгария
K3 Ultra — Gold Border Race 9 Златоград Болгария
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
Thracian Run and Bike 10 Казанлык Болгария
Kyustendil Marathon 9 Кюстандил Болгария
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
Pleven Friendship Marathon 5 Плевен Болгария
Маратон ПЛОВДИВ 11 Пловдив Болгария
Шри Чинмой маратон и полумаратон «Себенадминаване» 3 Пловдив Болгария
Лудогорски маратон 8 Разград Болгария
Планински маратон «Сливен» 10 Сливен Болгария
Хайдушки пътеки 10 Сливен Болгария
Горный ультрамарафон и велогонка Витоша 100 км 6 София Болгария
Софийский Марафон 10 София Болгария
Birthday Run Trail Series 10 София Болгария
Morning Run Sofia 10 София Болгария
Pancharevo Trail Marathon 4 София Болгария
The Cactus Run Trail Series 11 София Болгария
Маратон Стара Загора 8 Стара Загора Болгария
Banja Luka Half Marathon 5 Баня-Лука Босния и Герцеговина
Jahorina Ultra Trail 7 Яхорина Босния и Герцеговина
Vucko Trail 6 Bjela?nica i Viso?ica, Сараево Босния и Герцеговина
Maratona CAIXA da Cidade do Rio de Janeiro 6 Рио-де-Жанейро Бразилия
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
Great Barrow Challenge 6 Бери-Сент-Эдмундс Великобритания
Simplyhealth Great Birmingham Run 10 Бирмингем Великобритания
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
SimplyHealth Great Bristol Half Marathon 9 Бристоль Великобритания
The Windsor Half Marathon 9 Виндзор Великобритания
North Wales Half Marathon 8 Конуи Великобритания
Princes parkrun 11 Ливерпуль Великобритания
Rock ‘n’ Roll Liverpool Marathon and ? Marathon 10 Ливерпуль Великобритания
Snowdonia Marathon 10 Лланберис Великобритания
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
27th Self-Transcendence 24 Hour Track Race Tooting Bec (GBR) 9 Лондон Великобритания
Лондонский марафон 10 Лондон Великобритания
Alexandra Palace 10k 10 Лондон Великобритания
Burgess parkrun 6 Лондон Великобритания
Centurion Thames Path 100 9 Лондон Великобритания
HERTFORDSHIRE HALF MARATHON 11 Лондон Великобритания
Lee Valley Velopark august halfmarathon 8 Лондон Великобритания
London Sri Chinmoy Races 3 Лондон Великобритания
RunThrough Battersea Pak 5k & 10k 7 Лондон Великобритания
Thames Meander Half-Marathon And Marathon 11 Лондон Великобритания
The Quicksilver Hampton Court Half Marathon 2 Лондон Великобритания
The Regent's Park Summer 10K 8 Лондон Великобритания
The Start Fitness Serpentine New Year’s Day 1 Лондон Великобритания
Vitality London 10,000 9 Лондон Великобритания
Wimbledon Common Half Marathon 8 Лондон Великобритания
Langsett Loop Trail Marathon 1 Лэнгсетт Великобритания
Manchester Marathon 4 Манчестер Великобритания
24 Hour Championships Milton Keynes 2 Милтон-Кейнс Великобритания
Maidenhead Half Marathon 9 Мэйденхэд Великобритания
The SimplyHealth Great North Run 9 Ньюкасл-апон-Тайн Великобритания
Vitality Oxford Half Marathon 10 Оксфорд Великобритания
The Longhorn 4 Оллертон Великобритания
Hunters 10k 1 Престон Великобритания
Редингский полумарафон 3 Рединг Великобритания
The Purbeck Running Festival 9 Санадж Великобритания
ABP Southampton Marathon 8 Саутгемптон Великобритания
St Albans Half Marathon 6 Сент-Олбанс Великобритания
Winchester Half Marathon 9 Уинчестер Великобритания
A Hard Day's Run 5 Уокингем Великобритания
River Thames Half Marathon 10 Уолтон-на-Темзе Великобритания
Fort William Marathon 7 Форт-Уильям Великобритания
The Great Glen Ultra 7 Форт-Уильям Великобритания
Coastal Trail Series — Pembrokeshire 4 Хаверфордуэст Великобритания
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Великобритания
Ultrabalaton 10 Балатонвилагош Венгрия
Ultrabalaton Trail 10 Балатонвилагош Венгрия
Balatonf?red Ultramarathon 10 Балатонфюред Венгрия
EMU 6DAY RACE 5 Балатонфюред Венгрия
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
CAF Marathon 3 Каракас Венесуэла
Da Nang International Marathon 8 Дананг Вьетнам
Tamdao Mountain Trail 6 Там Дао Вьетнам
Halong Bay Heritage Marathon 11 Халонг Вьетнам
HANOI Half Marathon 12 Ханой Вьетнам
Semi Marathon des Abymes 5 Лез-Абим Гваделупа
B2Run 7 Германия
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
B?blinger Mercaden Run 7 Бёблинген Германия
K?nigsforst Marathon 10 Бергиш-Гладбах Германия
100MeilenBerlin 8 Берлин Германия
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
Berlin Half Marathon 4 Берлин Германия
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
The Bridgestone Great 10k Berlin 10 Берлин Германия
Marathon Deutsche WeinstraЯe 4 Боккенхайм Германия
Deutsche Post Marathon Bonn 10 Бонн Германия
RWW Herbstwaldlauf 11 Боттроп Германия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Internat. 12 Stunden Lauf Br?hl 7 Брюль Германия
The iWelt Marathon W?rzburg 5 Вюрцбург Германия
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Hamburger Halbmarathon 3 Гамбург Германия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Hannover Marathon 4 Ганновер Германия
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
GELITA Trail Marathon 10 Гейдельберг Германия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
Zugspitz Ultratrail 6 Грайнау Германия
Internationalen 100km-Laufes von Gr?nheide/St?ritz 3 Грюнхайде (Марк) Германия
24-Stunden-Lauf VfL Dettenhausen 7 Деттенхаузен Германия
Walhallalauf 4 Донауштауф Германия
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Ergebnisliste f?r 43. REWE Lauf Quer durch die Dresdner Heide 9 Дрезден Германия
Oberelbe-Marathon 4 Дрезден Германия
Martinslauf 11 Дюссельдорф Германия
Metro Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Stadtwerke D?sseldorf Halbmarathon auf der K? 9 Дюссельдорф Германия
VIACTIV Rhein City Run 9 Дюссельдорф Германия
Seligenst?dter Wasserlauf 4 Зелигенштадт Германия
Indoor Meeting Karlsruhe 1 Карлсруэ Германия
Kassel Marathon 9 Кассель Германия
48-Stunden-Self-Transcendence-Lauf K?ln 7 Кёльн Германия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Aachener Weiher parkrun 10 Кёльн Германия
Die 10 Meilen von K?ln 7 Кёльн Германия
K?lner Silvesterlauf 12 Кёльн Германия
Kiel-Marathon 2 Киль Германия
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
EnergieS?dwest Cup 5 Ландау-ин-дер-Пфальц Германия
Heilbronner 24-Stundenlauf 10 Лейнгартен Германия
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
3 L?nder Marathon 10 Линдау Германия
L?becker marathon 10 Любек Германия
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Franklin Meilenlauf 10 Мангейм Германия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
M?nchen Marathon 10 Мюнхен Германия
RUN M?nchen 6 Мюнхен Германия
Neusser Sommernachtslauf 6 Нойс Германия
Ergebnisse Metropolmarathon 6 Нюрнберг Германия
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Transalpine Run 8 Оберстдорф Германия
Ottobeurer Halbmarathon 3 Оттобойрен Германия
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Int. Deutscher 100km-Lauf des SSC Hanau-Rodenbach 4 Роденбах Германия
Hella marathon nacht Rostock 8 Росток Германия
Mein Freiburg Marathon 4 Фрайбург Германия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Nidda parkrun 10 Франкфурт Германия
K?nigsschl?sser Romantik Marathon 7 Фюссен Германия
Heilbronner 24-Stundenlauf 3 Хайльбронн Германия
Schluchsee Lauf 5 Шлухзе Германия
Falke Rothaar­steig Marathon 10 Шмалленберг Германия
Ivenacker Eichenlauf 8 Штафенхаген Германия
Кубок Спаркассен 2 Штутгарт Германия
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
Oelder Sparkassen Citylauf 6 Эльде Германия
Erlanger Winterwaldlauf 3 Эрланген Германия
Barbarossalauf 7 Эрленбах Германия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
Marathon „Rund um den Baldeneysee" 10 Эссен Германия
Guernsey Marathon 8 Сент-Питер-Порт Гернси
HK168 Ultra Race 11 Гонконг Гонконг
Standard Chartered Hong Kong Marathon 2 Гонконг Гонконг
Olympia Marathon 10 Амальяс Греция
Andros Trail Race 10 Андрос Греция
Афинский полумарафон 3 Афины Греция
Спартатлон 9 Афины Греция
Athens Grand Prix Tsiklitiria 7 Афины Греция
Athens International Ultramarathon Festival 1 Афины Греция
Poseidon Athens Half Marathon 4 Афины Греция
Half Marathon Crete 10 Ираклион Греция
Olympus Marathon 6 Литохорон Греция
Афинский марафон 11 Марафон Греция
The International Mountain Race «Psiloritis Race» 6 Ретимнон Греция
Roads to Rhodes Marathon 4 Родос Греция
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Thessaloniki Night HalfMarathon 11 Салоники Греция
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Spetses Mini Marathon 10 Спеце Греция
Syros City Trail 9 Эрмуполис Греция
The Greate Batumi Night Race 4 Батуми Грузия
Казбегский марафон 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Kazbegi Mountain marathon 9 край Мцхета-Мтианети, п.г.т. Казбеги Грузия
Тбилисский полумарафон 9 Тбилиси Грузия
Masters Half Marathon 9 Тбилиси Грузия
Tbilisi Adventure Run 6 Тбилиси Грузия
United Guam Marathon 9 Тамунинг Гуам
Guam Ko'ko' Half Marathon 10 Хагатна Гуам
Broloppet 6 Амагер Дания
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Copenhagen Half Marathon 9 Копенгаген Дания
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
HCA Marathon 9 Оденсе Дания
Aarhus Half Marathon 8 Орхус Дания
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Skovl?beren marathon 9 Хвалсо Дания
USIC championship in Cross Country 5 Tisvildeleje Дания
Pyramids Marathon 2 Каир Египет
Египетский марафон 1 Луксор Египет
The Econet Victoria Falls Marathon 7 Виктория Фолс Зимбабве
Гонка с Журавлями 11 Агмон Хула Израиль
Гонка Спрингс 4 Айянот Израиль
Arad-Masada half marathon 7 Арад Израиль
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион Израиль
Гонка Дрор 6 Бейт-Арье Израиль
Полумарафон Эмек а-Мааянот 12 Бейт-Шеан Израиль
Пробег Эмек Маайянот 4 Бейт-Шеан Израиль
Palestine Marathon 4 Вифлеем Израиль
Гонка вулканов 12 Голаны Израиль
Efrat-Gush Etzion Run 4 Гуш-Эцион Израиль
Иерусалимский марафон 11 Иерусалим Израиль
Иерусалимский ночной полумарафон Маккабия 7 Иерусалим Израиль
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
Hirus Ultra Marathon 12 Иерусалим Израиль
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Пробег Город предков (Кирьят-Арба — Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Tulip Half Marathon 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Гонка Бенджамина в память об Эдит Роэ, Хадасе и Яале Бен Саадоне в Маале Михмасе, 3 Маале-Михмас Израиль
Гонка в Мазоре 5 Мазор Израиль
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Полумарафон Модиин 11 Модиин-Маккабим-Реут Израиль
Galilee Half Marathon 11 Нагария Израиль
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Полумарафон Омер 1 Омер Израиль
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Маккабиада 7 Рамат-Ган Израиль
Ночная гонка 7 Рамат-Ган Израиль
Пробег по национальному парку Рамат-Ган "Сафари" 11 Рамат-Ган Израиль
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 4 Рамат-ха-Шарон Израиль
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
Гонка Ришон-ле-Цион 2 Ришон-ле-Цион Израиль
Библейский Марафон 10 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Пробег чемпионов в Сдероте 6 Сдерот Израиль
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Парк Яркон домашняя гонка имени Омар Венера 1 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Пробег в парке Яркон 5 Тель-Авив Израиль
Речная Гонка Бег за успехом с ассоциацией Ницан 7 Тель-Авив Израиль
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Тель-Авивский полумарафон 8 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Шарон 11 Тель-Монд Израиль
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Хайфский полумарафон 11 Хайфа Израиль
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим Израиль
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Hermon Challenge 6 Хермон Израиль
Забег Ход-ха-Шарон 12 Ход-ха-Шарон Израиль
Пробег в Холоне Elem 10 Холон Израиль
Desert Marathon 11 Эйлат Израиль
Dead Sea Marathon 1 Эйн-Бокек Израиль
Пробег Dead Sea 3 Эйн-Геди Израиль
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Эштаоль Израиль
Brooks Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
TCS World 10K Bengaluru 5 Бангалор Индия
Mumbai Marathon 1 Мумбаи Индия
Goa River Marathon 12 Чикалим Индия
Jakarta International 10K 7 Джакарта Индонезия
Ballycotton 10 Mile Road Race 3 Балликоттон Ирландия
3 марафона за 2 дня — Marathon Challenge event 2 Баллина Ирландия
Connemara International Marathon 4 Голуэй Ирландия
MCI Dundalk Marathon 9 Дандолк Ирландия
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Clontarf Half Marathon and 5 mile 7 Дублин Ирландия
Rock ‘n’ Roll Dublin Half Marathon 8 Дублин Ирландия
Kinvara Rock and Road Marathon 3 Кинвара Ирландия
Clonakilty Waterfront Marathon 11 Клонакилти Ирландия
Waterford Viking Marathon 6 Уотерфорд Ирландия
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Laugavegur Ultra Marathon 7 Рейкьявик Исландия
Reykjavik Autumn Marathon 10 Рейкьявик Исландия
The Reykjavik Spring Marathon 4 Рейкьявик Исландия
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
24/12/6 hores en pista Corredors.Cat 12 Барселона Испания
Барселонский марафон 10 Барселона Испания
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Ultra Trail Barcelona UTBCN 5 Бегес Испания
10K Divina Pastora VLC 1 Валенсия Испания
The Valencia Marathon 11 Валенсия Испания
Valencia Half Marathon 10 Валенсия Испания
VOLTA A PEU A VILLANUEVA DE CASTELL?N 8 Вильянуэва-де-Кастельон Испания
Vias Verdes Marathon 2 Жирона Испания
Marathon Castellón 2 Кастельон Испания
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Buff Epic Trail 7 Льейда Испания
100 km Pedestres Villa de Madrid 5 Мадрид Испания
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Мадридский полумарафон 10 Мадрид Испания
Мемориал Хосе Марии Кахигаля 2 Мадрид Испания
M?laga Marat?n 12 Малага Испания
Transgrancanaria HG 2 Маспаломас Испания
Горный ультра марафон Ultra trail serra de Montsant 10 Монтсант Испания
Zafiro Palma Marathon 10 Пальма-де-Майорка Испания
Ribera Run Experience 9 Пеньяфьель Испания
Pilancones Tunte Trail 1 Сан-Бартоломе-де-Тирахана Испания
Zurich Maratoia Donostia/San Sebastian 11 Сан-Себастьян Испания
100 km Internacionales de Cantabria 10 Санта-Крус-де-Бесана Испания
Santa Cruz de Tenerife Marathon 11 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Transvulcania 5 Санта-Крус-де-Тенерифе Испания
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Севильский марафон 2 Севилья Испания
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
Galatzo Trail 3 Эс Капделе Испания
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
SALITREDICI — Abbadia san Savatore 7 Аббадия-Сан-Сальваторе Италия
Half Marathon di Arenzano 9 Аренцано Италия
Ultra-Trail Via degli Dei 4 Болонья Италия
Art марафон 3 Брешиа Италия
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
Dolomiti Extreme Trail 7 Валь-ди-Зольдо Италия
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Gensan Giulietta&Romeo Half Marathon 2 Верона Италия
Verona Marathon 11 Верона Италия
La Mezza Maratona di Genova 4 Генуя Италия
Trail del Marganai 10 Домусновас Италия
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Maratona di Catania 12 Катания Италия
Cortina Ultra Trail 6 Кортина-д’Ампеццо Италия
Lavaredo Ultra Trail 6 Кортина-д’Ампеццо Италия
Gran Trail Courmayour 7 Курмайёр Италия
Tor des Geants 9 Курмайёр Италия
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Полумарафон высокогорный Stralivigno 7 Ливиньо Италия
LIVIGNO SKYMarathon 6 Ливиньо Италия
Maratona d Italia 10 Маранелло Италия
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Миланский марафон 4 Милан Италия
Milano Nord parkrun 11 Милан Италия
Stramilano Half Marathon 3 Милан Италия
UltraMilano-Sanremo 4 Милан Италия
Napoli City Half Marathon 2 Неаполь Италия
European Road Race Under 20 "Trofeo Opitergium" 5 Одерцо Италия
VIBRAM® Ultra Trail LAGO D'ORTA — UTLO 10 Оменья Италия
Farfalle parkrun 12 Падуя Италия
MARATONA DI PADOVA 4 Падуя Италия
Trail Del Cinghiale 11 Палаццуоло-суль-Сенио Италия
6 ore di Mondello 12 Палермо Италия
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
MARATONA CITTA DI PALERMO 11 Палермо Италия
Pisa Marathon 12 Пиза Италия
6 Days UMF — Italian UltraMarathon Festival 9 Поликоро Италия
Global Ports Ravenna Marathon 11 Равенна Италия
Maratona Citta di Ragusa 1 Рагуза Италия
Maratona di Reggio Emilia 12 Реджо-нель-Эмилия Италия
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Rieti Meeting 9 Риети Италия
Римский марафон 4 Рим Италия
Римский полумарафон (Рим — Остия) 3 Рим Италия
Caffarella parkrun 1 Рим Италия
Golden Gala 6 Рим Италия
Rome Pineto parkrun 1 Рим Италия
Triathlon Challenge Roma 70.3 4 Рим Италия
We Run Rome 12 Рим Италия
Rimini marathon 4 Римини Италия
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Lupatotissima 24 ore 9 Сан-Джованни-Лупатото Италия
Марафон в Сан-Ремо 12 Сан-Ремо Италия
Sanremo Halfmarathon 6 Сан-Ремо Италия
Ecomaratona del Chianti 10 Сиена Италия
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Trento Half Marathon 10 Тренто Италия
Green Europe Marathon 5 Триест Италия
Trieste Running Festival 5 Триест Италия
24 ORE DI TORINO 4 Турин Италия
Туринский марафон 11 Турин Италия
Туринский полумарафон 10 Турин Италия
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Firenze Marathon 11 Флоренция Италия
Firenze parkrun 11 Флоренция Италия
Half Marathon Firenze 4 Флоренция Италия
Primiero Dolomiti Marathon 7 Фьера-ди-Примьеро Италия
Super Maratona dell'Etna 6 Фьюмефреддо ди Сицилия, Лингуаглосса Италия
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Фестиваль бега "ERG Run Fest” 9 Аксу Казахстан
CNPC-AMG Aqtobe HalFMarathon 5 Актюбинская область, г. Актобе Казахстан
Алматинский Горный Полумарафон 4 Алма-Ата Казахстан
Алматинский Новогодний Марафон 1 Алма-Ата Казахстан
Алматинский полумарафон 10 Алма-Ата Казахстан
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Казахстан
Весенний забег 3 Алма-Ата Казахстан
Горный ультра марафон «Kumys Ultra Marathon» 5 Алма-Ата Казахстан
Детский забег 5 Алма-Ата Казахстан
Женский забег «Дамы, на старт!» 9 Алма-Ата Казахстан
Забег на пик Амангельды "Amangeldy Race" 1 Алма-Ата Казахстан
Зеленый Марафон 5 Алма-Ата Казахстан
Зимний Забег 2 Алма-Ата Казахстан
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Казахстан
Кубок Республики Казахстан по лёгкой атлетике 9 Алма-Ата Казахстан
Летний Забег 6 Алма-Ата Казахстан
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Казахстан
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Казахстан
Ночной забег «TUN Run» 2 Алма-Ата Казахстан
Осенний Забег 11 Алма-Ата Казахстан
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Казахстан
Пробег, посвящённый годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Казахстан
Alatau Trail Fest 10 Алма-Ата Казахстан
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Казахстан
I-я высотная гонка вызова «Soviet peak Raid» 8 Алма-Ата Казахстан
Irbis Race 8 Алма-Ата Казахстан
Katana Race 11 Алма-Ата Казахстан
Kosmos UpHill 7 Алма-Ата Казахстан
Астанинский марафон 9 Астана Казахстан
Благотворительный BI Марафон 5 Астана Казахстан
Горный марафон «Le marathon du Kumbel» 7 Астана Казахстан
Новогодний 6- и 12-часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Астана Казахстан
Открытый кубок по бегу «Самопревосхождение» 2 Астана Казахстан
Суточного ультрамарафон «Самопревосхождение» 9 Астана Казахстан
Традиционный 6 часовой, 24 часовой и 100 км ультрамарафон «Самопревосхождение» 10 Астана Казахстан
Чемпионат Астаны по полумарафону 10 Астана Казахстан
Astana International Marathon SCO 8 Астана Казахстан
Astana Nauryz Marathon 10 Астана Казахстан
Astana Winter Marathon 12 Астана Казахстан
Ironman Astana 70.3 7 Астана Казахстан
Атырау Марафон 9 Атырау Казахстан
Забег «DALA RACE» 5 Атырау Казахстан
Забег «ECO RACE» 7 Атырау Казахстан
Забег «ICE RACE» 1 Атырау Казахстан
Забег «Night Race» 6 Атырау Казахстан
Ежегодный 6&12часовой ультрамарафон «Самопревосхождение» 1 Караганда Казахстан
Карагандинский полумарафон ­­«Арман?а Жол» 9 Караганда Казахстан
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда Казахстан
K?ZDIK JARTY MARATHON 9 Караганда Казахстан
Благотворительный полумарафон «Жемчужина Стомед» 9 Костанай Казахстан
Благотворительный забег «Pavlodar Run Fest» 6 Павлодар Казахстан
Гонка чести — гандикап 8 Павлодар Казахстан
Областной забег к весеннему празднику Наурыз 3 Павлодар Казахстан
Открытый городской турнир по лёгкой атлетике "Открытие летнего сезона" 4 Павлодар Казахстан
Спортивный фестиваль «Ertys Half Маrаthon — Досты? ?зенi — Река дружбы» 8 Павлодар Казахстан
Чемпионат Павлодарской области среди ветеранов (Кросс-Кантри) 6 Павлодар Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан по лёгкой атлетике 10 Павлодар Казахстан
Рудный — Марафон 9 Рудный Казахстан
SARYARQA TRAIL 6 Соран Казахстан
Tengri Ultra Trail 10 Тамгалы-Тас Казахстан
Забег «Жамбыл Марафон» 4 Тараз Казахстан
Altay Half Marathon 10 Усть-Каменогорск Казахстан
Пробег «13 Регион» 10 Шымкент Казахстан
Шымкент Марафон 4 Шымкент Казахстан
Kazygurt Trail 3 Шымкент Казахстан
Shymkent Marathon 9 Шымкент Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан по лёгкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Павлодарский марафон 7 Павлодар Павлодарская Казахстан
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Sihanoukville International Half Marathon 3 Сиануквиль Камбоджа
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
MEC Greater Vancouver: Road Race FIVE 9 Ванкувер Канада
Waterloo Marathon & Half Marathon 4 Ватерлоо Канада
Self-Transcendence 24 Hour Race Gatineau 7 Гатино Канада
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
Marathon de Magog 10 Мейгог Канада
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Доха Марафон 1 Доха Катар
Ayia Napa Half Marathon 12 Айия-Напа Кипр
Larnaka International Marathon 11 Ларнака Кипр
Limassol Marathon GSO 11 Лимассол Кипр
Running Under The Moon 9 Никосия Кипр
Первые Евразийские любительские игры КИПР. Ночной забег. 11 Пафос Кипр
AIMS The Aphrodite Half Marathon 11 Пафос Кипр
Cyprus Marathon 3 Пафос Кипр
Бишкекский международный полумарафон 9 Бишкек Киргизия
Забег «Мол Булак ALA-ARCHA ethno run 10K» 5 Бишкек Киргизия
Музыкальный забег World Class Music Run 100 9 Бишкек Киргизия
Полумарафон KUZ DEMI & JAZ DEMI 8 Бишкек Киргизия
Полумарафон «Мол Булак Куз-Деми» 10 Бишкек Киргизия
Karabulak Trail Fest 7 Бишкек Киргизия
Night Run Half Marathon 6 Бишкек Киргизия
Toyboss Snow Leopard Run 5 Бишкек Киргизия
Четырёхдневный ультрамарафон Каракол-Балыкчи 10 Каракол Киргизия
Международный Марафон Кыргызстана Run the Silk Road 5 Чолпон-Ата Киргизия
Issy Kul Ultra Trail Run 7 Чолпон-Ата Киргизия
Issyk-Kul Marathon 9 Чолпон-Ата Киргизия
Горный полумарафон Кара-Булак 9 Чон-Алайский район, с. Кашка-Суу Чуйская Киргизия
Great Wall Marathon 5 Великая Китайская Стена Китай
Kunming Marathon 12 Куньмин Китай
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макао Китай
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Xichang International Marathon 11 Сичан Китай
Xiamen International Marathon 1 Сямынь Китай
Changan Ford Ultra-Challenge 10 Сяньнин Китай
Hefei International Marathon 11 Хэфэй Китай
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Chongqing International Women's Half Marathon 11 Чунцин Китай
Shanghai Marathon 11 Шанхай Китай
Nike Taipei International Expressway Marathon 3 Тайбэй Китайская Республика (Тайвань)
Международный марафон 2 Тайнань Китайская Республика (Тайвань)
Mangyongdae Prize International Marathon 4 Пхеньян КНДР
Ultra Maraton Arenal 5 Ла Фортуна де Сан Карлос Коста-Рика
Marat?n de La Habana — Marabana Maracuba 11 Гавана Куба
Gulf Bank 642 Marathon 11 Эль-Кувейт Кувейт
Ultramaratons «Neiesp?jamais skr?jiens» 11 Валка Латвия
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Вентспилский марафон 6 Вентспилс Латвия
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Даугавпилский полумарафон 5 Даугавпилс Латвия
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс» 9 Даугавпилс Латвия
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 9 Даугавпилс Латвия
Елгавский марафон 10 Елгава Латвия
Jelgavas nakts pusmaratons 7 Елгава Латвия
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
L?venhofas (L?v?nu) skr?jiens pa pils?tas iel?m 11 Ливаны Латвия
Лиепайский полумарафон 4 Лиепая Латвия
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
Резекнеский полумарафон 6 Резекне Латвия
Легкоатлетический пробег «Вецаки» 9 Рига Латвия
Марафон Рига-Огре 6 Рига Латвия
Открытое первенство Рижского политехнического института 5 Рига Латвия
Первенство Рижского института инженеров гражданской авиации по кроссу 4 Рига Латвия
Первенство Рижского института инженеров гражданской авиации по легкой атлетике 4 Рига Латвия
Пробег, посвященный 25-летию космического полета Юрия Гагарина 4 Рига Латвия
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Euroaptieka Skrien R?ga 9 Рига Латвия
Mežaparka LSC полумарафон 4 Рига Латвия
P?rsp?j sevi 6 Рига Латвия
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Riga-Valmiera 6 Рига Латвия
Ezerkauliņi Salaspils pusmaratons 6 Саласпилс Латвия
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
C?sis ECO Trail 8 Цесис Латвия
Юрмала-100 9 Юрмала Латвия
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Beirut Marathon 11 Бейрут Ливан
Anyk??iai – Puntuko akmuo – Anyk??iai 5 Аникщяй Литва
#BEACTIVE Night Run 9 Вильнюс Литва
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Christmas Run — Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
Lietuvos Trail Kernavė — Vilnius 6 Вильнюс Литва
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Vilnius 100 km running 7 Вильнюс Литва
We run Vilnius 6 Вильнюс Литва
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
Друскининкайский полумарафон 6 Друскининкай Литва
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
Шесть часов в Йонаве 3 Ионава Литва
Jubiliejinis 500+ maratonas 12 Ионавский район, д. Швейцария Литва
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
Klaipėdos maratonas 7 Клайпеда Литва
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
B?game u? laisv? — Ma?eikiuose 2 Мажейкяй Литва
Часовой бег на кубок “S?duva” 5 Мариямполе Литва
LBT Marijampol? – b?gimas skirtas Marijampol?s miesto ?ventei pamin?ti 5 Мариямполе Литва
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Baltic seaside 100 km Cup — сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Тракайский полумарафон 8 Тракай Литва
??tos b?gimas 5 Шета Литва
Kernav? Ultra Trail 6 Ширвинтский район, местечко Кярнаве Литва
?irvint? maratonas 7 Ширвинты Литва
Aplink Elektr?n? marias 6 Электренай Литва
Спортивный фестиваль Juodsiliu Spring 4 Juod?iliai Литва
EUROCROSS 3 Дикирх Люксембург
ING Night Marathon 6 Люксембург Люксембург
Route du Vin Half Marathon 9 Ремих Люксембург
ROYAL RAID MAURITIUS 5 Шамони Маврикий
Скопский марафон 10 Скопье Македония
Vodno-Matka Trail Marathon 3 Скопье Македония
Bentong half marafhon 12 Bentong Малайзия
Мальтийский марафон 3 Мдина Мальта
Марокко Trail Race 11 Долина Айт-Бугемез, Марокко
15 Km de Bouskoura 3 Касабланка Марокко
Marathon International de Marrakech 1 Марракеш Марокко
FALCO DESERT Marathon 3 Мерзуга Марокко
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Ultra Trail ATLAS TOUBKAL 10 Укаймеден Марокко
Mexico City Marathon 8 Mexico Мексика
Dragonul de Aur 8 Бутучены (Butuceni) Молдавия
Кишиневский Международный Марафон 9 Кишинев Молдавия
Открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа) 5 Кишинев Молдавия
Пробег 10 Кишинев Молдавия
Соревнование «HAI HAIDUCI!» 4 Кишинев Молдавия
Maratonul de Craciun 12 Кишинев Молдавия
Purcari Wine Run 9 Кишинев Молдавия
Wine Run — забег по винным подвалам Крикова 2 Кишинев Молдавия
Забег «StreetRun Слободзея» 9 Приднестровская Молдавская Республика, г. Слободзея Молдавия
Volvo Ultra Race 6 Рыбницкий район, с. Ульма Молдавия
Dante’s Hell Ultra 3 Яловенский район, с. Суручены Молдавия
24 heures 'No Finish Line' 11 Монако Монако
Herculis 7 Фонвьей Монако
Mongolia Sunrise to Sunset 8 турбаза Toilogt Ger Монголия
Mongolian Mountain Marathon 9 Ханх Монголия
Mongolian Gobi Ultramarathon 6 Южная Гоби Монголия
Everest Trail Race 11 Solukhumbu (Himalayas) Непал
Twintig van Alphen 3 Алфен-ан-ден-Рейн Нидерланды
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Dam tot Damloop 9 Амстердам Нидерланды
Midwinter Marathon Apeldoorn 2 Апелдорн Нидерланды
Goed Beter Best loop 1 Бест Нидерланды
Singelloop Breda 10 Бреда Нидерланды
IAU 100km EC Winschoten 9 Винсхотен Нидерланды
CPC Loop Den Haag 3 Гаага Нидерланды
Den Haag Marathon 9 Гаага Нидерланды
Zwitserloot Dak Run 6 Грусбек Нидерланды
Duiven halfmarathon 10 Дейвен Нидерланды
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Landgraaf 9 Ландграф Нидерланды
Лейденский марафон 11 Лейден Нидерланды
Lelystad 6 Лелистад Нидерланды
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
Breakfast run Terrug naar Uitslagen 4 Роттердам Нидерланды
6 u Ultraloop van Stein 3 Стейн Нидерланды
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Kennemer Gasthuisloop 4 Харлем Нидерланды
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Telematica Run 9 Херлен Нидерланды
Dommelloop 9 Хертогенбос Нидерланды
6-часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
ASB Auckland Marathon 11 Окленд Новая Зеландия
Rotorua Marathon 5 Роторуа Новая Зеландия
Bergen City Marathon 4 Берген Норвегия
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Ecotrail 5 Осло Норвегия
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
3-Sj?ersl?pet 11 Ставангер Норвегия
Stavanger Marathon 8 Ставангер Норвегия
Midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
Haugesunds Avis Halvmaraton 5 Haugesund Норвегия
Abu Dhabi Sports Council City Run 2 Абу-Даби ОАЭ
Ramadan Night Run at YAS Circuit Abu Dhabi 6 Абу-Даби ОАЭ
2XU Compression Run Series 1 Дубай ОАЭ
Dubai Desert Road Run 5 Дубай ОАЭ
Palm Run 1 Дубай ОАЭ
Standard Chartered Dubai Marathon 1 Дубай ОАЭ
Super Sports Run Series 2017/18 1 Дубай ОАЭ
RAK Half Marathon 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
URBAN-Ultra HAJAR 50 & 100 2 Рас-эль-Хайма ОАЭ
IGNITEDXB Hatta Hills Running Festival by Puma 3 Хатта ОАЭ
SHARJAH Half Marathon 12 Шарджа ОАЭ
NBF Fujairah Run 12 Эль-Фуджайра ОАЭ
Khareef Half Marathon 8 Салала Оман
Muscat marathon 2 Muscat Оман
Oman Desert Marathon 11 Oman Оман
Karakoram Marathon 8 Нальтар Пакистан
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Чемпионат Польши по суточному бегу 4 Польша
Dwumaraton Ol?derski 1 Польша
P??maraton Augustowski 10 Августов Польша
Bieg Lupusa o Puchar Wójta Gminy Dobroszyce 5 Барткув Польша
Białystok Półmaraton 5 Белосток Польша
Bieg Godzinny 10 Белосток Польша
Bieg Niepodleg?o?ci w Bia?ymstoku 11 Белосток Польша
Grand Prix Zwierzyńca 4 Белосток Польша
Top Auto Bia?ystok Biega 9 Белосток Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Белостокский повят, г. Хорощ Польша
Bieg Konopielki 5 Белостокский повят, д. Юхновец-Дольны Польша
Be?chatowska Pi?tnastka 11 Белхатув Польша
Bieg Fiata 5 Бельско-Бяла Польша
Nocna Dycha 4 Бжег Польша
10tka po Ziemi Bi?gorajskiej 10 Билгораи? Польша
Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego 8 Блоне Польша
Cross im. J?zefa Su?kowskiego 10 Божково Польша
Europejskie Biegi Uliczne 5 Болеславец Польша
Nowogrodziecka 10-tka 6 Болеславецкий повят, г. Новогродзец Польша
Bieg Zwycięstwa 5 Бояново Польша
Bieg im.Stanis?awa Staszica 8 Броды Польша
Bukowski Bieg Mieszka 5 Бук Польша
Пробег «Бег Сокола» 4 Букувец-Гурны Польша
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Nocny Maraton Kanalu Bydgoskiego 6 Быдгощ Польша
Półmaraton Gochów 6 Бытув Польша
Bieg Nocny na Lotnisku 10 Бяла-Подляска Польша
Rodzinny Piknik Biegowy Bia?a Biega 6 Бяла-Подляска Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Бялы-Косьчул Польша
Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego 3 Бяльский повят, с. Полоски Польша
Bieg Wadowicki 5 Вадовице Польша
Półmaraton Wałbrzych 8 Валбжих Польша
G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie 5 Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице Польша
4F P??maraton Praski 8 Варшава Польша
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
BOŚ EKObiegaton 10 Варшава Польша
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
parkrun Warszawa-Praga 4 Варшава Польша
Supermaraton Stulecia 11 Варшава Польша
Veolia Ursus Biega 6 Варшава Польша
Kaszubska Piętnastka 5 Вейхеровский повят, с. Люзино Польша
Półmaraton Żarnowiecki 6 Вейхеровский повят, с. Циманово Польша
Półmaraton Wielicki 9 Величка Польша
Jubileuszowy Bieg Przyja?ni 8 Видзишево Польша
Bieg o Wi?la?sk? Kryke 7 Висла Польша
Witunia Weekend Maraton 2 Витуния Польша
Memoriał Uliczny im. Michała Fludra 5 Влень Польша
W?oc?awek P??maraton 10 Влоцлавек Польша
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Влощовский повят, с. Цесле Польша
Wodzisławski Półmaraton 11 Водзислав-Слёнски Польша
Wolsztyńska Dziesiątka 5 Вольштын Польша
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
Вроцлавский Полумарафон 6 Вроцлав Польша
Marathon SLEZAN 5 Вроцлав Польша
Ol?derski Festiwal Biegowy 4 Вытомысль Польша
Wyszkowska Dycha 6 Вышкув Польша
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
AmberExpo P??maraton Gda?sk 10 Гданьск Польша
Bieg ?w. Dominika 8 Гданьск Польша
TriCity Trail 7 Гданьск Польша
Гдыньский полумарафон 10 Гдыня Польша
Ironman 70.3 Gdynia 8 Гдыня Польша
Nocny Bieg ?wi?toja?ski z PKO Bankiem Polskim 6 Гдыня Польша
Gliwicka Parkowa Prowokacja Biegowa 11 Гливице Польша
Półmaraton Gliwicki 10 Гливице Польша
Silver Run Srebrna G?ra 11 Гливице Польша
CROSS STRACEŃCÓW 4 Глогув Польша
Bieg Cichociemnych 5 гмина Клембув, д. Круше Польша
Winter Trail Ma?opolska 12 гмина Мшана-Дольна, с. Касинка-Мала Польша
Gniewkowski Bieg Uliczny im. Rodziny Milewskich 11 Гневково Польша
Bieg Lechit?w 9 Гнезно Польша
Gnie?nie?ski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Гнезно Польша
Mieszkowicka Nadodrzańska Dziesiątka 4 Гожув-Велькопольски Польша
Nadwarcia?ska Dycha 6 Гожув-Велькопольски Польша
Гольдапский кросс 9 Голдап Польша
Goleniowska Mila Niepodleg?o?ci 11 Голенюв Польша
Bieg Solidarno?ci Mistrzostwa Wojew?dztwa Kujawsko-Pomorskiego Weter 8 Голюб-Добжинь Польша
Gorlicki Bieg Sylwestrowy 12 Горлице Польша
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Гродзиск-Велькопольский Польша
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Bieg ku S?o?cu 7 Дзвижино Польша
Działoszyńska Dziesiątka 5 Дзялошин Польша
V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski 10 Дикий лес Польша
Dobrodzie?ska Dycha 7 Добродзень Польша
Bieg Dobczycki 7 Добчице Польша
Memoriał Michała Stryczyńskiego Dolska Dycha 5 Дольск Польша
Nadmorski Bieg Uzdrowiskowy — D?bki 7 Домбки Польша
DG24h 6 Домброва-Гурнича Польша
Zimowy Bieg Dębowy 3 Домброво Польша
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Marathon Jelcz-Laskowice 5 Ельч-Лясковице Польша
J?drzejowski Bieg Uliczny im. Kazimierza Mazurkiewicza 4 Енджеюв Польша
Cross Zaganski 3 Жагань Польша
PKO Bieg Niepodleg?o?ci 11 Жешув Польша
?orski Bieg Uliczny 10 Жоры Польша
Wysokogórski Bieg im. dh. Franciszka Marduły 6 Закопане Польша
Czteroetapowy Bieg Pokoju Pami?ci Dzieci Zamojszczyzny 8 Замосць Польша
Maraton Puszczy Goleniowskiej 9 Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке Польша
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Збоншинь Польша
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Зомбковицкий повят, с. Хенриков Польша
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Имелин Польша
Bieg Ptolemeusza 10 Калиш Польша
Supermaraton 100km Kalisia 11 Калиш Польша
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Bieg Uliczny im. Wojciecha Korfantego 4 Катовице Польша
Kwidzy?ski Bieg Papiernika 5 Квидзын Польша
Kępiński Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Miasta i Gminy Kępno 5 Кемпно Польша
Bieg Koziołków pod patronatem Prezydenta Miasta Kędzierzyn-Koźle 6 Кендзежин-Козле Польша
Bieg Zajączkowski 5 Клобуцкий повят, с. Заёнчки-Друге Польша
Miеdzynarodowy Bieg Uliczny 9 Кнурув Польша
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Bieg Sapieh?w 8 Кодень Польша
Energetyczna Dycha I Mistrzostwa Polski Grupy Kapita?owej Sp??ek Enea 10 Козенице Польша
Bieg Solidarno?ci 8 Колобжег Польша
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Колобжег Польша
XXV Bieg o Lampk? G?rnicz? 12 Конин Польша
Cross Maraton „Przez Piek?o do Nieba” 5 Конский повят, д. Селпия Польша
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Półmaraton Kościański 11 Косьцян Польша
Nocna Sciema 10 Кошалин Польша
Краковский марафон 11 Краков Польша
Cracovia Półmaraton Królewski 10 Краков Польша
Gala Bieg?w Ultra KRAK?W 8 Краков Польша
Krakowski P??maraton Marzanny 3 Краков Польша
Night Run Cracovia Marathon 4 Краков Польша
parkrun Krakow 5 Краков Польша
Małopolski Bieg Drogą Św. Jakuba 9 Краковский повят, с. Венцлавице-Старе Польша
Krapkowicki Bieg Uliczny 5 Крапковице Польша
Kra?nik P??maraton im. 24 Pu?ku U?an?w 6 Красник Польша
Półmaraton Chmielakowy 8 Красныстав Польша
Bieg Krotosa 5 Кротошин Польша
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница-Здруй Польша
PZU Festiwal Biegowy — Bieg 7 Dolin 9 Крыница-Здруй Польша
Kuźniański Półmaraton Leśny 4 Кузня-Рациборская Польша
Bieg Krzepkich 6 Кшепице Польша
Biegi Prze?ajowe o Puchar Prezydenta Maista Legionowo 9 Легьоново Польша
Legionowska Dycha 6 Легьоново Польша
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Bieg ?w. Jakuba 7 Лемборк Польша
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Лемборк Польша
P??maraton Leszczy?ski Duda Cars 3 Лешно Польша
?obeska Dziesi?tka 7 Лобез Польша
Bieg Uliczny im. Alojzego Graja 5 Лобженица Польша
Łowicki Półmaraton Jesieni 9 Лович Польша
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Bieg Fabrykanta Mistrzostwa Polski Kobiet 8 Лодзь Польша
Bieg Godzinny 9 Ломжа Польша
Bieg Barb?rkowy 10 Любин Польша
Mi?dzynarodowy P??maraton Solidarno?ci w Lublinie 6 Люблин Польша
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Trzecia Dycha do Maratonu 1 Люблин Польша
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
Bieg na Wielk? Sow? 8 Людвиковице-Клодзке Польша
Nadwiślański Szlakiem Doliny Dolnej Wisły 10 Мале-Валихновах Польша
Mi?dzyrzecka Dziesi?tka 6 Мендзыжеч Польша
Pszczewska Dwudziestka 5 Мендзыжечский повят, с. Пщев Польша
Miko?owski Bieg Uliczny im. Henryka Biskupiaka 9 Миколув Польша
Summer Run — Letni Bieg Hamer 7 Мястко Польша
Nekielski Bieg do Lata 7 Некля Польша
Niemodli?ska Dycha 10 Немодлин Польша
NIDEC Bieg w pogoni za ?ubrem 6 Неполомице Польша
Eko Start 5 Нова-Весь Польша
Silesian Highland Marathon 7 Нова-Весь Польша
Bieg Pokoju 10 Нова-Руда Польша
ORiSTO Bieg Stolarski o Z?oty Hebel 9 Новомястский повят, д. Гродзично Польша
Dwumaraton Ol?der 1 Новотомыский повят, д. Сантопы Польша
S?decka Dycha 9 Новы-Сонч Польша
GWiNT Ultra Cross 5 Новы-Томысль Польша
Bieg Nyski 6 Ныса Польша
Bieg Uliczny o Puchar Burmistrza Odolan?w 11 Одолянув Польша
O?arowski Bieg im. Janusza Kusoci?skiego 6 Ожарув-Мазовецкии? Польша
Bieg Uliczny Memoria? Bogus?awa Psujka 9 Олесница Польша
Ukiel Olsztyn P??maraton 10 Ольштын Польша
Dycha Ziemi Opatowskiej 8 Опатув Польша
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Bieg Tarnowski 11 Опольский повят, с. Тарнув-Опольский Польша
Wojewódzki Bieg Przełajowy o Puchar Borsuka 9 Опольское воеводство, Опольский повят, с. Загвизьдзе Польша
Biegu Bork?w 8 Осечна Польша
Ostrowieckie Biegi Niepodleg?o?ci 11 Островец-Свентокшиский Польша
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Maraton Uśmiechu — Uśmiech podaj dalej 4 Острув-Велькопольский Польша
Ostrowska Jesień Biegowa 11 Острув-Велькопольский Польша
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 4 Острув-Велькопольский Польша
Dyszka Pi?ciu Staw?w 6 Острувский повят, с. Янкув-Пшигодзкий Польша
Bieg 10 Profi 9 Остшешув Польша
P??MARATON im. MIROS?AWA ZAREMBY 4 Остшешув Польша
Bieg Otwocki 11 Отвоцк Польша
Otwocka Dziesi?tka 6 Отвоцк Польша
Вянзовский полумарафон 2 Отвоцкий повят, с. Вёнзовна Польша
Pabianicki Półmaraton 4 Пабьянице Польша
Ultramaraton Lesna Doba 10 Пабьянице Польша
UltraPark Weekend 8 Пабьянице Польша
Bieg Wok?? Pas??ckich Mur?w Oobronnych 8 Пасленк Польша
Paczkowska Dycha Bieg 10 Пачков Польша
Piatnica P??maraton POMAGAMY Jedyny Bieg w Polsce z butelk? mleka OSM Piatnica 6 Пёнтница Польша
Nocny Piotrkowski P??maraton Wielu Kultur 6 Пётркув-Трыбунальскии? Польша
29. P??maraton PHILIPS Pi?a 9 Пила Польша
Szlakiem mięty i kamienia 10 Пиньчув Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny o Sztachetk? 9 Плоты Польша
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Tumska Dycha 10 Плоцк Польша
Biegiem Przez Plater?w 6 Плятерув Польша
P??maraton Pobiedziska 7 Победзиска Польша
Letni Festiwal Bieg?w Wrota Wolno?ci 9 повят Бельский, д. Кобыляны около Тересполя Польша
KACZORSKA DZIESI?TKA 4 Повятский район, д. Качоры Польша
Mielnicka Dycha 6 Подляское воеводство, д. Мельник Польша
Марафон Познань 10 Познань Польша
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Bieg Zajączka Wielkanocnego 3 Познань Польша
Maniacka Dziesi?tka 3 Познань Польша
Policka Pi?tnastka 6 Полице Польша
Bieg Wie?. Bieg Samorz?dowc?w Mistrzostwa Gminy Prusice 6 Прусице Польша
Bieg Szlak Trafi 2 8 Пулавский повят, с. Пархатка Польша
Bieg Zielonych Sznurowade? 3 Пулавы Польша
Og?lnopolskie Uliczne Biegi Niepodleg?o?ci 11 Пулавы Польша
Pu?tuski Festiwal Bieg?w 9 Пултуск Польша
Carbo Asecura Bieg Pszczy?ski 6 Пщина Польша
Setnego Maratonu Mirka Ciska 6 Пясечно Польша
Bieg im. Bł. E. Bojanowskiego 5 Пяски Польша
Rawicki Festiwal Sportu 5 Равич Польша
Maraton Beskidy 11 Радзеховы Польша
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Bieg Kazików o Puchar Prezydenta Miasta Radomia 3 Радом Польша
Radomski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Радом Польша
Radomski Maraton Trze?wo?ci 10 Радом Польша
S?oneczny Bieg 6 Радом Польша
Rafako P??maraton Racib?rz 8 Рацибуж Польша
Bieg Raszyński 4 Рашин Польша
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
100 km na bie?ni na 100-Lecie Odzyskania Niepodleg?o?ci 11 Руда-Слёнска Польша
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда-Слёнска Польша
Рудзкий Полумарафон 7 Руда-Слёнска Польша
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Bieg Barb?rkowy Rybnik 12 Рыбник Польша
Maraton Energrtyk?w 8 Рыбник Польша
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Bieg o Kryszta?owe Jab?ko W?jta Gminy Obraz?w 9 Сандомирский повят, Гмина Образув Польша
Bieg 10 km Szpot Swarz?dz 4 Сважендз Польша
P??maraton Szpot Swarz?dz 9 Сважендз Польша
DYCHA nad REG? memoria? im. Wojtka Pismenki 6 Свидвин Польша
Półmaraton Świdnicki 11 Свидница Польша
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Свиноуйсьце Польша
Bieg Siedleckiego Jacka 8 Седльце Польша
Siemiatycka Wieczorna Dycha 6 Семятыченский повят, г. Семятыче Польша
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Сендзишув Польша
Serocka Dycha 10 Сероцк Польша
Bieg po zdrowie Maza?cowice 5 Силезское воеводство, Бельский повят, с. Мазаньцовице Польша
Bieg Skawiński 5 Скавина Польша
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Powiatowy Bieg Niepodleg?o?ciowy 11 Скаржиско-Каменна Польша
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Скерневице Польша
Bieg Turystyczny Czterech Jezior 7 Скурч Польша
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Og?lnopolski Bieg Miko?ajkowy 12 Славенский повят, с. Ярославец Польша
Bieg Święców 5 Славно Польша
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
Bieg Noworoczny 1 Сопот Польша
Bieg Szlakiem Papieskim Urodzinowa Szóstka Auchan Półmaraton Szlakiem Papieskim 5 Сосновец Польша
P??maraton Szlakiem Walk nad Bzur? 9 Сохачев Польша
Stalowa Dycha 7 Сталёва-Воля Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny O B??kitn? Wst?g? 6 Старгард Польша
Kociewski Bieg z Polpharm? 10 Старогард-Гданьскии? Польша
Bieg Sylwestrowy 12 Сташувский повят, с. Шидлув Польша
Bieg Wzg?rz Strzeli?skich 9 Стшелин Польша
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Reso Suwa?ki 10,5 Miejskie ?wi?to Biegania 6 Сувалки Польша
Bieg Marsza?ka Memoria? im. Haliny Zieli?skiej 6 Сулеювек Польша
Tropem Wilczym 3 Супрасль Польша
Bieg Nadziei 5 Сьрода-Велькопольска Польша
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Tarnobrzeski Bieg Siarkowca 5 Тарнобжег Польша
Bieg Lwa P??maraton w Tarnowie Podg?rnym 5 Тарново Подгурне Польша
Tarnog?rski P??maraton 5 Тарновске-Гуры Польша
Tarnowska Dyszka 11 Тарнув Польша
Tarnowski Bieg Leliwit?w 10 Тарнув Польша
Polska Biega w Tarcha?ach 7 Тархалы-Вельке Польша
Tarczyn Półmaraton 9 Тарчин Польша
Bieg Uliczny o Puchar Przewodnicz?cego rady Miejskiej 9 Твардогура Польша
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Торунский топ-кросс марафон 8 Торунь Польша
Halowe Mistrzostwa Polski Masters 2 Торунь Польша
Połmaraton Świętych Mikołajów 12 Торунь Польша
Bieg im. Dezyderego Ch?apowskiego 10 Турев Польша
Bieg Niepodleg?o?ci 11 Турек Польша
Wyszyńska Dziesiątka 5 Турекский повят, с. Вышина Польша
Bieg ?w. Huberta 10 Тухоля Польша
Maraton Nadwi?la?ski Szlakiem Doliny Dolnej Wis?y 10 Тчев Польша
Uliczny Bieg Sambora 11 Тчев Польша
Trzebiatowska 10 6 Тшебятув Польша
Bieg im. Jana Kilińskiego 5 Тшемешно Польша
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Тшемешно Польша
Bieg G?rski o Z?ot? Papro? Prezesa Firmy Joniec 7 Тымбарк Польша
Tyski półmaraton 9 Тыхы Польша
P??maraton Hajnowski 5 Хайнувка Польша
P??maraton Che?mecki (Zimowe GP) 1 Хелмце Польша
Winiarska Piętnastka 2 Хелмце Польша
3marathon Cyborga 1 Хожув Польша
Czteromaraton Cyborga 1 Хожув Польша
Dwumaraton Cyborga 12 Хожув Польша
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg 1 Хожув Польша
Biegu Króla Kazimierza 3 Хоч Польша
Bieg Mini Maraton Romana 6 Хшан Польша
P??maraton Puchar Krotoski 7 Хшипско-Вельке Польша
Ciechanowska Piętnastka 7 Цеханув Польша
Cieszy?ski FORTUNA Bieg 4 Цешин Польша
Cross ?wi?toja?ski im. Jana Marka 6 Цешинский повят, с. Погуже Польша
Bieg Papieski 10 Цмелюв Польша
Notecki P??maraton im. J?zefa Nojiego 8 Чарнковско-Тшчанецкий повят, Гмина Пенцково Польша
Bieg Częstochowski 4 Ченстохова Польша
Cz?stochowski Bieg Niepodleg?o?ci 11 Ченстохова Польша
III Bieg im. Marka Kota?skiego 10 Ченстохова Польша
Bieg Tura im. Henryka Pliszki 5 Члухув Польша
Szamotu?y Samsung P??maraton 10 Шамотулы Польша
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
PKO Półmaraton Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска-Поремба Польша
Mróz Śrem Półmaraton 6 Шрём Польша
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
Janusz Kusoci?ski Memorial 6 Щецин Польша
Mi?dzynarodowy Bieg Uliczny Memoria? Winanda Osi?skiego 4 Щецинек Польша
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
Biegi im.Tomasza Hopfera 4 Яновец-Велькопольскии? Польша
Maraton Jastrowski 3 Ястрове Польша
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виана-ду-Каштелу Португалия
Guadiana 10 Гвадиана Португалия
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
El Corte Ingl?s S?o Silvestre de Lisboa 12 Лиссабон Португалия
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Meia Maratona Rota do Azeite de Tr?s-os-Montes 10 Мирандела Португалия
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пезу-да-Регуа Португалия
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
Meia Maratona da Areia, Beach Half Marathon 5 Сетубал Португалия
GRAND PRIZE “FIM DA EUROPA” 1 Синтра Португалия
Серия соревнований Гран-при АПСР 1 Россия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
Многодневный эстафетный пробег Омск — Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Сверхмарафон Павлоград — Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Забег «Красочный бууум» 8 По назначению Россия
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» 7 Лагонаки Адыгея Юг Россия
Осенний полумарафон Майкопа «Двенадцать Звёзд» 10 Майкоп Адыгея Юг Россия
Горный марафон Фишт-O-Run 6 Майкопский район, пос. Гузерипль Адыгея Юг Россия
Горный ультрамарафон «Уна-Коз» 5 Майкопский район, пос. Каменномостский Адыгея Юг Россия
Соревнования по горному бегу и трейлраннингу — Manul Trail 7 Кош-Агачский район, с. Кош-Агач Алтай Сибирь Россия
Горный ультрамарафон «Aktru» 9 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Aktru Skyrace 6 Кош-Агачский район, с. Курай Алтай Сибирь Россия
Altai Ultra-Trail 6 Усть-Коксинский район, с. Тюнгур Алтай Сибирь Россия
Полумарафон «Катунский» 5 Алтайский район Алтайский край Сибирь Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Зимний чемпионат Алтайского края по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю. П. Захарова 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Горный Король» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» Владимира Спиридоновича Котова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Владимира Ерошкина 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Дмитрия Скорикова 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Петра Болотникова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Кубок Юрия Савенкова 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Лесной полумарафон Yolochka Cross 4 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Открытое первенство АГТУ в 12-часовом беге 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Предновогодний полумарафон 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Весенняя капель» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Хвойный марафон» 10 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Соревнования по бегу на 5000 м «Лучший стайер манежа» 3 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Чемпионат Алтайского края по лёгкой атлетике среди ветеранов 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Чемпионат и первенство Алтайского края по кроссу 9 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Чемпионат и первенство Алтайского края по лёгкой атлетике 6 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Майский трейл 5 Белокуриха Алтайский край Сибирь Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Пробег памяти Николая Бушина 4 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В. С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Крымский мост — Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Летняя Олимпиада городов Алтайского края 7 Новоалтайск Алтайский край Сибирь Россия
Уймонский сверхмарафон 6 Усть-Коксинский район, с. Усть-Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Горный марафон «Королевский белок» 7 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Трейл «Алтай -Чарыш-Трейл» 5 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Трейл «Кубок Сергея Половинкина» 5 Чарышский район, с. Чарышское Алтайский край Сибирь Россия
Алтайские краевые соревнования по трейлу «Алтай-Чарыш-Трейл» 5 Чарышский район, село Красный Партизан Алтайский край Сибирь Россия
Амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» 8 Благовещенск Амурская Дальний Восток Россия
Полумарафон «Бег к мечте. Лёд» 2 Благовещенск Амурская Дальний Восток Россия
Трейл «Подснежники» 8 Благовещенск Амурская Дальний Восток Россия
Кросс нации 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетические соревнования «Бег по пляжу» 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег на призы супругов Нины и Василия Едовиных 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы 5 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый закрытию зимнего соревновательного сезона 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег: «Кремниевая десятка» 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафонская эстафета 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А. А. Коробицына 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Соломбальское кольцо 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат и первенства Архангельской области по лёгкой атлетике 5 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Архангельской области по полумарафону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Г. И. Шибанова и 73-й годовщине Великой Победы 5 Вельск Архангельская Северо-запад Россия
Трейл-забег «Вельские тропы» 8 Вельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Дню Победы 5 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское Архангельская Северо-запад Россия
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Открытый городской легкоатлетический пробег, посвящённый Дню города Новодвинска 8 Новодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег д. Андозеро — Онега 8 Онежский район, д. Андозеро Архангельская Северо-запад Россия
Беломорские волны 9 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс ­­«Победа» 6 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Полумарафон «Кремниевый» 11 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый 35-летию рекорда страны на дистанции 5000 м 10 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина 6 Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Северо-запад Россия
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Осенний полумарафон 10 Астрахань Астраханская Юг Россия
Театральный забег 12 Астрахань Астраханская Юг Россия
Трейл «Ахтубинский пилот» 10 Ахтубинский район, п.г.т. Нижний Баскунчак Астраханская Юг Россия
Salt Wind Trail 4 Ахтубинский район, п.г.т. Нижний Баскунчак Астраханская Юг Россия
Пробег, посвящённый Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Открытый Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Приволжский район, с. Началово Астраханская Юг Россия
Swimrun Фестиваль «Легенда Урала» 8 Абзелиловский район, д. Зелёная Поляна Башкортостан Поволжье Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Горный марафон «Malidak Race» 8 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Пробег Тирлян — Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
1-й этап Кубка Республики Башкортостан по альпинизму(скайраннинг). Забег на Ялангас 1 Белорецкий район, д. Отнурок Башкортостан Поволжье Россия
Горный полумарафон «Kraka Race» 9 Белорецкий район, с. Шигаево Башкортостан Поволжье Россия
Бирский полумарафон 6 Бирск Башкортостан Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Осиновка — Бирск, посвящённый Герою Советского Союза Г.С. Овчинникову. 4 Бирск Башкортостан Поволжье Россия
Благовещенский полумарафон 7 Благовещенск Башкортостан Поволжье Россия
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Дюртюли — Байгильдино» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова 5 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
Трейловый забег «Babai Trail» 8 Кумертау Башкортостан Поволжье Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Нефтекамское кольцо» 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга» 1 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 10 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Ночной забег «Железный Варяг» 10 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Подснежник» 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Трейл «Кубок Железного Варяга» 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
Николо-Березовский марафон «Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Октябрьский полумарафон 6 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Трейловый забег «Devon trail» 5 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Салаватский полумарафон 6 Салават Башкортостан Поволжье Россия
Гонка «Kissyatash Raid» 6 Салаватский район, д. Идрисово Башкортостан Поволжье Россия
Сибайский полумарафон 4 Сибай Башкортостан Поволжье Россия
Стерлитамакский полумарафон 8 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Трейловый забег «Karst trail» 10 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Karkaratun-Trail 12 Стерлитамак Башкортостан Поволжье Россия
Кандры-Кульский полумарафон 6 Туймазы Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный забег «Maturrun» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный пробег 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Любовь на бегу» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег «Наши дети» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Забег на высоту УРАЛСИБА 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Ир?м?л ярыш — Забег на Большой Иремель 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Спортивный фестиваль «Легенда Урала» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский Трейл 8 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Akyort Ufa Trail 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
parkrun Уфа Ботанический Сад 1 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Учалинский полумарафон 7 Учалы Башкортостан Поволжье Россия
Горный кросс памяти мастера спорта России Фидрата Гарайшина 9 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Янаульский полумарафон 7 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Белгородский лесной марафон «Преодолей себя» 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Белгородский полумарафон «Pulse» 8 Белгород Белгородская Центр Россия
Благотворительный марафон «Добрый город» 9 Белгород Белгородская Центр Россия
Кросс памяти Нерубенко 10 Белгород Белгородская Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Трейловый забег «Авантюра-Трейл» 12 Белгород Белгородская Центр Россия
parkrun Белгород Парк Победы 1 Белгород Белгородская Центр Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Благотворительный легкоатлетический кросс "Кросс белогорья" 9 Губкин Белгородская Центр Россия
Оскольский полумарафон 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Оскольский полумарафон "ВсеНаСпорт" 9 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти В. Т. Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Забег по пересеченной местности «Нежеголь трейл» 2 Шебекинский район, с. Новая Таволжанка Белгородская Центр Россия
Марафон «Брянский лес» 10 Белые Берега Брянская Центр Россия
Трейл-забег «Брянский лес» 10 Белые Берега Брянская Центр Россия
Благотворительный пробег «Спорт во благо» 5 Брянск Брянская Центр Россия
Брянский полумарафон 8 Брянск Брянская Центр Россия
Горный бег «Варяжские горки» 7 Брянск Брянская Центр Россия
Двухдневный зимний трейл Frozenman 1 Брянск Брянская Центр Россия
Забег по пересечённой местности «СоловьиCross» 4 Брянск Брянская Центр Россия
Открытые соревнования по бегу «Самопреодоление» 5 Брянск Брянская Центр Россия
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
Открытый Чемпионат России по бегу на 100 километров по шоссе 9 Брянск Брянская Центр Россия
Partizan трейл 9 Брянск Брянская Центр Россия
Благотворительный забег в Сельцо 7 Сельцо Брянская Центр Россия
Марафон «Чистый Байкал» 8 Баргузинский район, с. Максимиха Бурятия Сибирь Россия
Праздник бега, посвящённый памяти П. А. Попова 4 Кабанский район, с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Ультрамарафон Sayan Ultra Trail 8 Окинский район, с. Орлик Бурятия Сибирь Россия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск Бурятия Сибирь Россия
Скоростной забег на пик Любви «Козерог» 4 Тункинский район, п. Аршан Бурятия Сибирь Россия
Кросс Победы 12 Александров Владимирская Центр Россия
10 км Владимир 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Благотворительный забег «ZooHelp Run» 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Владимирский полумарафон 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Владимирский полумарафон «Золотые ворота» 9 Владимир Владимирская Центр Россия
Всероссийский полумарафон «Забег» (Владимир) 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Открыт чемпионат г.Владимира по лёгкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвящённый Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Фестиваль лёгкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
parkrun Старые Сады 1 Владимир Владимирская Центр Россия
Rock'n'Rolex Bardaky Trail 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег Мстера — Вязники 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвящённый Всероссийскому празднику поэзии и песни, памяти А. И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Полумарафон «Побег из лета» 8 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Хрустальный Трейл 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 10 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Кросс, посвящённый памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Забег «Бегущий город» 8 Камешково Владимирская Центр Россия
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Зимний трейл «Доброград» 11 Ковровский район, д. Горожёново Владимирская Центр Россия
parkrun Кольчугино Городской парк 1 Кольчугино Владимирская Центр Россия
Муромский пробег в честь Дня железнодорожника 8 Муром Владимирская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Fountastic Rockstle Ultra Trail 9 Судогодский район, п. Муромцево Владимирская Центр Россия
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Суздальский полумарафон 10 Суздаль Владимирская Центр Россия
Golden Ring Ultra Trail 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Вертикальный забег «Stairway to Heaven» на бизнес-центр «Волгоград-Сити» 12 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоград Арена Сити Трейл 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа» памяти Бориса Гришаева 4 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Ежемесячный контрольный забег «Волгоградская десятка» 7 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Забег добрых дел 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Красочный забег 7 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Ночной забег 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Е. Романовой 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «Кросс в Сосновом Бору» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «Память» п. Пятиморский – г. Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 км 7 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег памяти заслуженного тренера СССР Г. С. Наумова 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвящённый Дню Рождения КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвящённый победе в Сталинградской битве 2 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Рождественский Карнавальный Забег 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег, посвящённый бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
parkrun Волгоград панорама 1 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Арбузный полумарафон 8 Камышин Волгоградская Юг Россия
Марафон пустынных степей / Elton Ultra-Trail 8 Палласовский район, пос. Эльтон Волгоградская Юг Россия
Трейловый забег «БЕЛООЗЕРО» 7 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
Ультрамарафон «Белое озеро 200 км» 6 Белозерск Вологодская Северо-запад Россия
Забег GRUNDAD 8 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Марафон в честь победы в Великой Отечественной Войне по маршруту Великий Устюг — Лодейка 4 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Пробег памяти Героя СССР А. А. Кузнецова 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Сметанинский марафон 9 Верховажский район, с. Сметанино Вологодская Северо-запад Россия
Весенний кросс «Мартовские зайцы» 3 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Вологодский Рождественский Полумарафон 1 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
ЗАБЕГ "ПРАВОПОРЯДОК", посвящённый 300-летию полиции 6 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Забег территорий 8 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Мандариновый Забег 12 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Полумарафон «Бегущая Вологда» 12 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Навстречу лету» 6 Вологда Вологодская Северо-запад Россия
Марафон Vologda Trail 6 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Стризневский полумарафон 8 Вологодский район, д. Стризнево Вологодская Северо-запад Россия
Трейл «Лихтош RunTrail» 7 Вологодский район, с. Юрчаково Вологодская Северо-запад Россия
Покровский полумарафон 10 Грязовецкий район, пос. Покровское Вологодская Северо-запад Россия
Забег «Будь независим!» 6 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Забег, посвящённый 40-летию Череповецкой ГРЭС 7 Кадуйский район, р.п. Кадуй Вологодская Северо-запад Россия
Живая сталь. Полумарафон 9 Кириллов Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Горячее сердце» 5 Хохлово Вологодская Северо-запад Россия
Весенний легкоатлетический кросс 4 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Живая сталь. Музыкальный полумарафон 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Легкоатлетические соревнования, посвящённые Дню Рождения КЛБ «Ритм» имени Бориса Соколова 11 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Легкоатлетический забег "ВЕРТИКАЛЬ" 1 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кроссу «Золотая осень» 10 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Новогодний легкоатлетический забег «Бенгальские огни» 12 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Праздник бега «Самопревосхождение» 1 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья» 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Суточный бег «Равноденствие» 9 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Вологодской области по лёгкой атлетике 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий марафон 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Сиземские версты» 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Потеряево — Прогресс, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Воронежский благотворительный забег «Бородино» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Ультрамарафон «ДИВОгорье» 9 Воронеж Воронежская Центр Россия
Extreme Face Hill Madness 7 Воронеж Воронежская Центр Россия
parkrun Воронеж Центральный парк 1 Воронеж Воронежская Центр Россия
Забег по пересеченной местности «Humus trail» 1 Семилукский район, пос. Орлов Лог Воронежская Центр Россия
Гонка «Преодоление» 4 Хохольский район, с. Костёнки Воронежская Центр Россия
Трейлы Дивогорья 4 Хохольский район, с. Костёнки Воронежская Центр Россия
Открытый кубок главы республики Дагестан по лёгкой атлетике 10 Махачкала Дагестан Юг Россия
Dagestan Wild Trail 11 Махачкала Дагестан Юг Россия
Открытый Кубок ЕАО по бегу на 100 км, 42 км, 21 км, 15 км 3 Биробиджан Еврейская АО Дальний Восток Россия
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Забайкальский Марафон Победы 9 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Забайкальский осенний трейл «Самопревосхождение» 10 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Забайкальский Снежный Трейл «Самопревосхождение» 2 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Чемпионат и первенство Забайкальского края по легкоатлетическому кроссу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Чемпионат и первенство Забайкальского края по лёгкой атлетике в помещении 12 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Ивановский Полумарафон «Красная Нить» 7 Иваново Ивановская Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Красный рубин в Золотом кольце». 12 Иваново Ивановская Центр Россия
Пробег, посвящённый Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 6 Кохма Ивановская Центр Россия
Плёсский марафон «Потаенная Россия» 7 Плёс Ивановская Центр Россия
Плёсский полумарафон 6 Плёс Ивановская Центр Россия
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Пробег памяти М. В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
«Джейрах SkyRace» 4 Джейрахский район, с. Бейни Ингушетия Юг Россия
Марафон «Джейрах» 9 Джейрахский район, с. Бейни Ингушетия Юг Россия
Ангарский трейл 3 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Забег «Китой Трейл» 9 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Забег «Ода Трейл» 8 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Соревнования по трейлраннингу «Кросс Герды» 10 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Oткрытое Первенство «Клуб любителей лыжных гонок Ангара-SKI» по кроссу 8 Ангарск Иркутская Сибирь Россия
Трейл «КроссКая» 5 Байкальск Иркутская Сибирь Россия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Брацкий острог» 9 Братск Иркутская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-летнему юбилею Александра Хадановича «80 лет – 80 минут бегом» 11 Братск Иркутская Сибирь Россия
Часовой бег 5 Братск Иркутская Сибирь Россия
Юбилейный пробег «50 лет — 50 километров» 12 Братск Иркутская Сибирь Россия
Байкал Супер Трейл 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Большой осенний кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Иркутский международный марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс Института географии им В. Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвящённый Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний полумарафон (марафон) «Самопреодоление» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 10 000 м среди ветеранов и любителей 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Летний чемпионат Иркутской области по бегу на 5 000 м среди ветеранов и любителей 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Международные две мили мира «Единство» 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Открытый летний лично-командный Кубок города Иркутска по лёгкой атлетике 7 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Открытый летний Чемпионат Иркутской области по лёгкой атлетике среди ветеранов 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон, посвящённый 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Испытай себя». Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат Иркутской области по лёгкой атлетике среди ветеранов 2 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Эстафета СИФИБР, посвященная Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Baikal Wild Trail 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский Ледовый Марафон 2 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Ультрамарафон «Baikal Lake Trail» 7 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Весенний трейл "2 Моря" 7 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Ольхон Трейл Марафон 9 Ольхонский район, п. Хужир Иркутская Сибирь Россия
Ультрамарафон «TazheranRace» 6 Ольхонский район, с. Еланцы Иркутская Сибирь Россия
Байкальский ледовый ультрамарафон «Байкал Ультра» 3 Ольхонский район, с. Сахюрта Иркутская Сибирь Россия
Забег «Олхинский скальники» 9 П.Олха Шелеховский район Иркутская Сибирь Россия
Чемпионат города Иркутска по скайранингу Olha Race 7 П.Олха Шелеховский район Иркутская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт Байкал Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Саянск — Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Забег на Пик Черского 8 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Марафон «Энергия Байкала» 9 Слюдянка Иркутская Сибирь Россия
Трейл «Baikal Ice Trail» 3 Слюдянский район, с. Старая Ангасолка Иркутская Сибирь Россия
Трейл «Baikal Vertical Trail» 5 Слюдянский район, с. Старая Ангасолка Иркутская Сибирь Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Пробег Шелехов — Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Огоньки-Трейл 6 Шелеховский район, п. Огоньки Иркутская Сибирь Россия
Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race» 5 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Alpindustria Elbrus Race 8 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Международный ночной марафон «Нальчик» 3 Нальчик Кабардино-Балкария Юг Россия
Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Ultra Trail 8 Нальчик Кабардино-Балкария Юг Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
Эльбрус-91 8 Тырныауз Кабардино-Балкария Юг Россия
Семейный трейловый фестиваль Kavkaz.Run 8 Чегемский район, с. Эльтюбю Кабардино-Балкария Юг Россия
Outdoor Festival Alpindustria Bezengi 7 Черекский район, с. Безенги Кабардино-Балкария Юг Россия
Балтийский песчаный полумарафон Amberman Sand 12 Балтийск Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон Гусев — Голдап (Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский трейл 7 Зеленоградск Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский Полумарафон 9 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Забег «Тридевятый километр» 1 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Калининградский зимний марафон, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Контрольные забеги RunClub Adidas 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Маршала СССР А.М. Василевского 10 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Областной турнир по лёгкой атлетике «Рождественские старты» 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Открытое первенство СШОР №4 по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет в помещении 11 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195 км, 21.0975 км, посвящённый штурму города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Калининграда по легкой атлетике среди ветеранов в помещении 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Первенство Калининграда по спринтерскому бегу 10 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет в помещении 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении 1 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон памяти маршала СССР Г. К. Жукова 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Спартакиада ВУЗов по легкоатлетическому кроссу 10 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Традиционные детские соревнования по лёгкой атлетике на призы Деда Мороза 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Традиционные международные юношеские соревнования по лёгкой атлетике «Балтийская осень» 11 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Чемпионат Калининграда по лёгкой атлетике в помещении 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Чемпионат Калининградской области по лёгкой атлетике в помещении 1 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Amberman Cross 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Amberman Love 2 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Amberman New Year 12 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Amberman Night 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Amberman Woman: Забег в юбках 3 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Trail Running 8 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Краснознаменский полумарафон Amberman 10 Краснознаменск Калининградская Северо-запад Россия
Озёрский полумарафон 5 Озёрск Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Светловский полумарафон Amberman 11 Светлый Калининградская Северо-запад Россия
Осенний чемпионат и первенство Калининградской области по кроссу 9 Черняховский район, пос. Калиновка Калининградская Северо-запад Россия
RunUralan Калмыкия 10 Элиста Калмыкия Юг Россия
Vegan Trail 8 Боровск Калужская Центр Россия
Забег на снегоступах 2 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Индейский Трейл 10 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Лингва Трейл 1 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Медовый УльтраТрейл 8 Боровский район, д. Петрово Калужская центр Россия
Этномарафон 5 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Этномир Калуга ультра трейл — ЭКУТ 9 Боровский район, д. Петрово Калужская Центр Россия
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Жуковский марафон 4 Жуков Калужская Центр Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Кросс, посвящённый Победе в Великой отечественной войне 5 Жуков Калужская Центр Россия
Новогодний марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег Кременки — Жуков 6 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвящённый «Дню защитника отечества» 2 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвящённый годовщине со дня рождения Г. К. Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Пробег, посвящённый Дню города Жуков 8 Жуков Калужская Центр Россия
Рождественский Марафон 1 Жуков Калужская Центр Россия
Ультрамарафон КЛБ «Протва» 11 Жуков Калужская Центр Россия
Кросс, посвящённый Дню физкультурника 8 Жуковский район, с. Трубино Калужская Центр Россия
Православные пробеги в Трубино 1 Жуковский район, с. Трубино Калужская Центр Россия
Зимний супермарафон «Тула — Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Зимний трейл "По лосиным следам" 2 Калуга Калужская Центр Россия
Калужский Космический марафон 8 Калуга Калужская Центр Россия
Калужский полумарафон 6 Калуга Калужская Центр Россия
Калужский трейл 10 Калуга Калужская Центр Россия
Кубок Калужской области по трейлраннингу 3 Калуга Калужская Центр Россия
Открытый чемпионат Калужской области по лёгкой атлетике среди ветеранов 7 Калуга Калужская Центр Россия
Полусуточный супермарафон "Калужский" 6 Калуга Калужская Центр Россия
Трейл «Можжевельник» 7 Калуга Калужская Центр Россия
Чемпионат и первенство Калужской области по легкоатлетическому кроссу среди спортивных команд 9 Калуга Калужская Центр Россия
Кросс, посвящённый Дню города Кремёнки 8 Кремёнки Калужская Центр Россия
Малоярославецкий зимний трейл 1 Малоярославец Калужская Центр Россия
Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» 10 Малоярославец Калужская Центр Россия
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Nikola-Lenivets Winter Wild Trail 3 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
Sport-Marafon Trail 8 Никола-Ленивец Калужская Центр Россия
The North Face Trail Run 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Атомный трейл 10 Обнинск Калужская Центр Россия
Вечерний полумарафон в Белкинском парке 3 Обнинск Калужская Центр Россия
Забег «Бежим вместе» 10 Обнинск Калужская Центр Россия
Контрольный забег КЛБ Ока 1 Обнинск Калужская Центр Россия
Обнинский атомный марафон 7 Обнинск Калужская Центр Россия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Пробег Обнинск-Малоярославец 1 Обнинск Калужская Центр Россия
Чемпионат Обнинска по кроссу 9 Обнинск Калужская Центр Россия
parkrun Обнинск 1 Обнинск Калужская Центр Россия
Кросс-гандикап, посвящённый «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Трейл «Звездопад Персеиды в Олимпе» 8 Юхнов Калужская Центр Россия
Забег на Авачинскую сопку 8 Петропавловск-Камчатский Камчатский край Дальний Восток Россия
Многодневная гонка «Архызская одисcея» 8 Архыз Карачаево-Черкесия Юг Россия
Горный марафон «Бермамыт» 8 Хасаут Карачаево-Черкесия Юг Россия
Кондопожский полумарафон 8 Кондопога Карелия Северо-запад Россия
Трейловый забег «Осенний вызов» 9 Костомукша Карелия Северо-запад Россия
Vottovaara Mountain Race 10 Муезерский район, пос. Суккозеро Карелия Северо-запад Россия
Забег «Космическое утро» 4 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег «Майская пятерка» 7 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег «С Новым годом, Петрозаводск!» 12 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег «ForeST STart» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego Maraton» 3 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Кантри Кросс KareliaSkiFest 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Карельский марафон «RunKarjala» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Кросс Kulta Karjala 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Лотос Plaza Run 11 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Петрозаводский полумарафон 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Соревнования по горному бегу «KarjalanVaara» 5 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег памяти Валентина и Олега Котляревских 4 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Трейловый марафон Кижи.Run 6 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ Run Забег «Горный бег» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ Run Забег «День рождения «Бегать модно» 10 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ Run Полумарафон «Снежные тропы» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
PTZ Run Ультра-трейл «Фонтаны» 8 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Фестиваль горного бега «Ялгора UpHill» 8 Прионежский район, д. Ялгуба Карелия Северо-запад Россия
Легкоатлетический забег «Tour D’Shuya» 9 Прионежский район, пос. Шуя Карелия Северо-запад Россия
PTZ Run Забег «Пляжный бег» 7 Прионежский район, с. Деревянное Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон Карьяла 9 Пряжинский район, п.г.т. Пряжа Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон LumiKarjala 1 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Karjala Trail 6 Пряжинский район, пос. Чална Карелия Северо-запад Россия
Благотворительный забег «На_равных» 9 Сортавала Карелия Северо-запад Россия
Eco Trail Ruskeala 6 Сортавальский район, пос. Рускеала Карелия Северо-запад Россия
Полумарафон «Северная Карелия» 8 Чупа Карелия Северо-запад Россия
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
«Новогодний забег» 12 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества» 2 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Кемеровский полумарафон Loverun 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл» 7 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Les Polyana Trail 9 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Tigertish Race 6 Междуреченск Кемеровская Сибирь Россия
Благотворительный трейл «На-гора» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День металлурга» (часовой бег) 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Кузнецкая крепость» 7 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Пробег в честь Дня космонавтики. Открытие летнего сезона 4 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Турнир «Фантастическая четвёрка» 9 Новокузнецк Кемеровская Сибирь Россия
Полумарафон «Первый снег», посвящённый памяти тренера ДЮСШ Александра Геннадьевича Нужнова 10 Новокузнецкий район, с. Костёнково Кемеровская Сибирь Россия
Кросс, посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Gesh Run Fest 8 Таштагольский район, пос. Шерегеш Кемеровская Сибирь Россия
Соревнования по часовому бегу, посвященные Дню физкультурника 8 Юрга Кемеровская Сибирь Россия
Трейл «Шижма» 10 Верхошижемский район, п.г.т. Верхошижемье Кировская Поволжье Россия
Забег «Поляны Run» 4 Вятские Поляны Кировская Поволжье Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 5 Кикнур Кировская Поволжье Россия
10 км в Кирове 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Забег «Ласковый май» 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Забег «Ночная Вятка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон «Вятские холмы» 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон на кубок С. Н. Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Кировской области по кроссу 9 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Забег «Чепца Run» 10 Кирово-Чепецк Кировская Поволжье Россия
Арктический марафон 7 Воркута Коми Северо-запад Россия
TransUral — Полярная серия 8 Инта Коми Северо-запад Россия
Контрольный старт SyktyvkarRunners 9 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Усть-Сысольский трейловый ультрамарафон 8 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Orgeo Trail 6 Сыктывкар Коми Северо-запад Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Забег «Сусанин Ультра Трейл» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Костромской забег «Susanin Trail — Посадский лес» 5 Кострома Костромская Центр Россия
Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Триатлон на Сендеге 6 Кострома Костромская Центр Россия
Экологический марафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Экологический полумарафон «Волга» 10 Кострома Костромская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый мастеру спорта, Почетному гражданину муниципального района г. Нерехты и Нерехтинского – Артамонову Борису Александровичу «Артамоновский пробег» 6 Нерехта Костромская Центр Россия
Нерехтский полумарафон «Солёный забег» 8 Нерехта Костромская Центр Россия
Пахомиевский беговой полумарафон 5 Нерехта Костромская Центр Россия
Трейловый забег «Ягуся-Трейл» 10 Нерехта Костромская Центр Россия
Astashovo Terem Trail 12 Чухломский район, д. Осташово Костромская Центр Россия
Беговой фестиваль "Energy Race" 6 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Кубок России по горному бегу (вверх и вверх-вниз). Финалы Гран При России среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Роза Хутор Трейл 4 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Сахарный марафон 9 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега «Rosa Run» 5 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции этап Гран-При России 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Alpindustria Trail Fest 10 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Salomon Wild Trail 9 Адлерский район, п.г.т. Красная поляна Краснодарский край Юг Россия
Песчаный марафон Черного Моря 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Песчаные мили» 1 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон Grom Anapa 21.1K 3 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Трейл-марафон Анапа — о. Утриш «Остров» 12 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Anapa Trail 11 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Grom Trail Run 10 Анапа Краснодарский край Юг Россия
Ультрамарафон «Транскавказ» 7 Апшеронский район, пос. Мезмай Краснодарский край Юг Россия
Трейлраннинг в Армавире 3 Армавир Краснодарский край Юг Россия
Гонка с препятствиями «Ночь Победы» 5 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 2 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Горный трейл-Х-ультра «Геленджик» 10 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Дооб Трейл 4 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Забег и SwimRun Геленджик 9 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Закрытие бегового сезона «Геленджикская бухта» 11 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Легкоатлетический забег «TEST Runway Геленджик» 9 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Трейловый забег «Ночной Маркотх» 6 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат и Первенства г. Геленджик по горному бегу вверх 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Markhot Race 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег «Светящиеся человечки» 8 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Фестиваль бега «Горячий бег» 6 Горячий Ключ Краснодарский край Юг Россия
Azov Run 5K 9 Ейский район, ст. Должанская Краснодарский край Юг Россия
Городской ультрамарафон HardRun 2 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Забег «Город» 10 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Забег «Горячий Шоколад» 12 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Забег «Ночь музеев» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Забег «Beauty Run» 3 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Марафон «Берег» 12 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Новогодний забег 1 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
ШЧМ Забег «Самопревосхождение» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
parkrun Солнечный остров 1 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Run Asics Krasnodar «5000 метров с «Высшей Лигой» 12 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Трейл-старт театр "Красные кипарисы" 10 МО город-курорт Анапа, с. Сукко Краснодарский край Юг Россия
Теsoro Trail «ФС-50» 2 МО город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка Краснодарский край Юг Россия
Забег добрых дел 9 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Трейловый ультрамарафон «Маркотх — Осень» 10 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Трейловый ультрамарафон «Маркотх» 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Abrau Trail 2 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Соревнование по трейлраннингу «Звезды Собера» 11 Северский район, ст-ца Убинская Краснодарский край Юг Россия
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Благотворительный забег «Заправляем в спорте» 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Гонка с препятствиями «Гонка наша победа» 5 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Забег «Beauty Run» 3 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Забег Губернаторов 2 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Карнавальный новогодний забег 12 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Контрольный забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Кубок дружбы по лёгкой атлетике среди ветеранов 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Кубок Сириус 3 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Ночной забег в Олимпийском парке 9 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Полумарафон «Ахун» 3 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Рождественский забег 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Сочи Марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Сочи Полумарафон 4 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Трейл-марафон «Мацеста чай» 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Фан Забег «Каникулы в Сочи» 1 Сочи Краснодарский край Юг Россия
«Сочный забег» по виноградникам 6 Темрюкский район, п. Сенной Краснодарский край Юг Россия
Марафон «Песчаные мили» 10 Темрюкский район, пос. Веселовка Краснодарский край Юг Россия
Марафон «Крымский мост» 12 Темрюкский район, пос. Волна Краснодарский край Юг Россия
Тихорецкий марафон 10 Тихорецк Краснодарский край Юг Россия
Ultra Trail «Бриллиантовая рука» 5 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» 1 Туапсе Краснодарский край Юг Россия
Апхилл 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Забег «Снежный заяц» 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Зимний трейл «Шёпот тайги» 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Майская миля с гандикапом 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон памяти А. В. Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Космонавтики» 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег в честь Дня защитника отечества 2 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Испытание Сибирью 5 ЗАТО Железногорск, п.г.т. Подгорный Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Автономный горный бег «Караульное нагорье» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Благотворительный забег «Добрая пятерка» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610 м) и обратно 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс «Гремячая грива» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Женский забег «Женская семерка» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег «Снежная семерка» 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег Добряков 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Кутурчинское белогорье 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Забег на Мининские Столбы 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Красноярский марафон 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс памяти Владимир Архипова и Петра Кузнецова 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег "Татьянин день" 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «В единстве наша сила» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Дети войны» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!» 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний забег по Столбам «Заповедные Тропы» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Июльская жара» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Открытие летнего бегового сезона» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б. В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег, посвящённый Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейл «3Вершины» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейловый забег «Погоня за красной лисой» 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Трейлраннинг «Run. Trail Run» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Шустрый Бобер 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
parkrun Красноярск Набережная 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
X Trail Run 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Назаровское кольцо» 5 Назарово Красноярский край Сибирь Россия
Skyrunfest 7 Природный парк «Ергаки» Красноярский край Сибирь Россия
Алуштинский марафон «Крепость «Алустон»» 3 Алушта Крым Юг Россия
Пробег «Алуштинская аллея героев» 3 Алушта Крым Юг Россия
Эко-марафон «Крым- Run» 11 Алушта Крым Юг Россия
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Crimea X Run 10 Балаклава Крым Юг Россия
Горный марафон «Пещерные города» 8 Бахчисарай Крым Юг Россия
Crimea Trail Festival 5 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Tavrida Ultra Race 4 Бахчисарайский район, с. Соколиное Крым Юг Россия
Дегустационный трейл-марафон «Мадера Коктебеля» 10 городской округ Феодосия, п.г.т. Коктебель Крым Юг Россия
Марафон «Карадаг» 3 городской округ Феодосия, п.г.т. Курортное Крым Юг Россия
Беговая экскурсия по Евпатории 3 Евпатория Крым Юг Россия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория Крым Юг Россия
Евпаторийский десант 1 Евпатория Крым Юг Россия
Крымский марафон 10 Евпатория Крым Юг Россия
Ночной марафон «Евпатория» 8 Евпатория Крым Юг Россия
Трейл-марафон "Генеральские пляжи" 6 Ленинский район, с. Курортное Крым Юг Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский осенний марафон 9 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти П. М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти первого Президента КрАБ В. П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег, посвящённый дню защитника отечества 2 Симферополь Крым Юг Россия
Салгирский забег 8 Симферополь Крым Юг Россия
Часовой бег 2 Симферополь Крым Юг Россия
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Гонка Героев 9 Симферопольский район, с. Заречное Крым Юг Россия
Двухдневный трейл «Новый свет — Крым» — «Меганом» 9 Судак Крым Юг Россия
Лесной полумарафон 6 Судак Крым Юг Россия
Эколого-туристический трейл-марафон "Розовое озеро" 5 ЮБК Крым Юг Россия
Забег «Вместе — за одно!» 11 Ялта Крым Юг Россия
Забег «За ВДВ!» 8 Ялта Крым Юг Россия
Забег «Лучше гор могут быть только горы» 12 Ялта Крым Юг Россия
Забег «Память Афгана» 2 Ялта Крым Юг Россия
Забег «Тропою Памяти» 7 Ялта Крым Юг Россия
Забег «Это День Победы!» 6 Ялта Крым Юг Россия
Марафон «Ялта» 4 Ялта Крым Юг Россия
Экологический ночной сверхмарафон "Ялта-Севастополь" 10 Ялта Крым Юг Россия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Ялтинский полумарафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый «Дню победы» 5 Далматово Курганская Урал Россия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Весенняя десятка 6 Курган Курганская Урал Россия
Забег Победы 5 Курган Курганская Урал Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Курганский полумарафон в Рябково 12 Курган Курганская Урал Россия
Международный Кубок по лёгкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Ночная Новогодняя миля 12 Курган Курганская Урал Россия
Открытый Чемпионат и Первенства УФО по горному бегу (вверх-вниз) 6 Курган Курганская Урал Россия
Пробег "Тропами войны" 6 Курган Курганская Урал Россия
Пробег «Память», посвящённый годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский полумарафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
parkrun Курган Центральный парк 1 Курган Курганская Урал Россия
Шадринский марафон 9 Шадринск Курганская Урал Россия
Чемпионат и первенство Курской области, чемпионат Глушковского района по бегу по шоссе в рамках престольного праздника с. Званного «Покрова Пресвятой Богородицы» 10 Глушковский район, село Званное Курская Центр Россия
Благотворительный легкоатлетический забег #мызабег 9 Железногорск Курская Центр Россия
Железногорский новогодний марафон 1 Железногорск Курская Центр Россия
Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон» 9 Железногорск Курская Центр Россия
Забег, посвящённый дню рождения КЛБ «Меркурий» 12 Курск Курская Центр Россия
Космический пробег 4 Курск Курская Центр Россия
Кросс лыжников 10 Курск Курская Центр Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Марафон «Курский соловей» 11 Курск Курская Центр Россия
Чемпионат Курской области по горному бегу (вверх-вниз) 4 Курск Курская Центр Россия
Спартакиада работников АЭС 5 Курчатов Курская Центр Россия
Пробег Астрача — Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс на Ивановских горках, посвящённый Дню Деревни 7 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 Волосовский район, д. Торосово Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический забег «ВолховRun» 9 Волхов Ленинградская Северо-запад Россия
Колтушский трейловый марафон «Колтушские высоты». 6 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый памяти академика И.П.Павлова 9 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Эстафетный трейл «Golden Autumn» 10 Всеволжский район, д. Колтуши Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Стартуем вместе» 9 Всеволожск Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Суоранда» 1 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
Гарболовский трейл 7 Всеволожский район, д. Гарболово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытое первенство деревни Гарболово по Бегу по пересеченной местности на призы «НАШЕЙ ТРАССЫ» 9 Всеволожский район, д. Гарболово Ленинградская Северо-запад Россия
parkrun Мега Парк Кудрово 1 Всеволожский район, д. Кудрово Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний кросс 5 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «Trail-8» 8 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс Лемболовский «Осенний марафон» 10 Всеволожский район, д. Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «Norhern Winter» 1 Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Северо-запад Россия
Трейлраннинг «Mad Run» 9 Всеволожский район, д. Суоранда Ленинградская Северо-запад Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Выборгский полумарафон 8 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Runlab Trail 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Гатчинский полумарафон 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Граф Орлов» 9 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «День рождения клуба «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Межсезонье» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Гатчина – Пушкин 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Традиционные соревнования по лёгкой атлетике, посвященные Всероссийскому дню физкультурника 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
parkrun Гатчина Приоратский 1 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Орлёнок, орлёнок, взлети выше Солнца» 6 Гатчинский район, п.г.т. Сиверский Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл "Сусанинская тропа" 7 Гатчинский район, пос. Сусанино Ленинградская Северо-запад Россия
Альпинистский горный кросс «Мартовский Заяц» 11 Игора Ленинградская Северо-Запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы 5 Кириши Ленинградская Северо-запад Россия
Открытое первенство Кировска по бегу на длинные дистанции 8 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Открытое первенство Кировска по легкой атлетике 5 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Синявинские высоты» 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Фортовый 5 Ломоносовский район, пгт. Лебяжье Ленинградская Северо-запад Россия
TheOstrov Trail 7 Луга Ленинградская Северо-запад Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Ladoga Trophy Trail 8 Приозерск Ленинградская Северо-запад Россия
Вертикальный километр на «Красном озере» 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Горный бег «Вверх-вниз» 8 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний трейл на «Красном озере» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл «Золотая Долина» 9 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Ice Trail 2 Приозерский район, пос. Кротово Ленинградская Северо-запад Россия
Гонка Hard Trail | Rock 8 Приозерский район, пос. Кузнечнинское Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Кузнечное 5 Приозерский район, пос. Кузнечнинское Ленинградская Северо-запад Россия
Валкъярви трейл 7 Приозерский район, пос. Мичуринское Ленинградская Северо-запад Россия
Коскиярви трейл 7 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Ореховый трейлкросс 5 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Зимний Орех 2 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл Ореховый 8 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Kannas Ultra Trail 9 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Песчаный трейл 8 Приозерский район, пос. Пески Ленинградская Северо-запад Россия
Петяярви трейл 9 Приозерский район, пос. Петяярви Ленинградская Северо-запад Россия
Rautu Trail 9 Приозерский район, пос. Сосново Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний трейл на «Красном озере» 4 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Летний трейл на Красном Озере 7 Приозерский район, пос. Коробицыно Ленинградская Северо-запад Россия
Raasuli Trail 7 Приозерский район, пос. Орехово Ленинградская Северо-запад Россия
Night White Trail 6 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Ultratrail Northern Wanderer 11 Приозерский район, ур. Котово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег, посвящённый Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс лыжников 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь 60-летия Геннадия Сидорова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь 80-летия В. И. Александрова 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Альпинистский кросс Хепо-Ярви 6 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Весенний трейл 3 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Забег Зубротрейл 8 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс трейл «Кавголово trail» 8 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Морозный трейл 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Трейл «Малиновая гора» 9 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Хепо полумарафон 9 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Night Trail Run 11 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Winter Extreme Ultra 1 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый годовщине Невской битвы 7 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Зимний трейл «Операция "Искра". Прорыв» 1 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Семейный пробег КЛБ «Ижора» 9 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Елецкий Полумарафон 9 Елец Липецкая Центр Россия
Легкоатлетический трейловый забег «Vorgol rocks trail» 8 Елец Липецкая Центр Россия
Фестиваль бега «Kudykina Gora Trail» 8 Задонский район, с. Каменка Липецкая Центр Россия
Лесной кросс «Лесобег» 4 Липецк Липецкая Центр Россия
Липецкий Полумарафон 8 Липецк Липецкая Центр Россия
Международный «Липецкий марафон» 9 Липецк Липецкая Центр Россия
Магаданский полумарафон 6 Магадан Магаданская Дальний Восток Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Открытое первенство МО «Волжский район» республики Марий Эл по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Весенний кросс на призы В. Н. Мартьянова 5 Волжский район, д. Петъял Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 9 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Открытый кубок Волжского муниципального района по горному бегу (вверх — вниз) 6 Волжский район, д. Шарибоксад Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег. Открытый Кубок республики Марий Эл. Кубок «Аламнера» 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Открытый Чемпионат и Первенство горному бегу 7 Горномарийский район, д. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Открытый чемпионат по кроссу Звениговского района Республики Марий Эл 8 Звенигово Марий Эл Поволжье Россия
Лесной забег «Беги, Форест, беги» 5 Звениговский район, пос. Илеть Марий Эл Поволжье Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Всероссийский полумарафон «Забег» (Йошкар-Ола) 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Всероссийский традиционный пробег на 100 км и 42.195 км 10 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег «Победный гандикап» 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика» 11 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый 25-летию республиканской молодёжной газеты «Кугарня» 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забег, посвящённый Дню защитника Отечества 2 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Забеги в честь юбиляров КЛБ «Айвика» 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс «Весенняя капель» 4 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Малый марафон Йошкар-Ола — озеро Шап 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Мандариновый забег 3 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Новогодняя пробежка по Йошкар-Оле 1 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Осенний часовой бег по набережной Брюгге 9 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Суточный пробег по шоссе 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Соревнования по горному бегу «Марийские горки» 9 Медведевский район, п. Куяр Марий Эл Поволжье Россия
Открытие летнего спортивного сезона 4 Цибикнур Марий Эл Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Боевой чайник» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Весенний трофей» 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Осенний трофей» 10 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Полумарафон «Саранск — Рузаевка». Республиканский пробег памяти В. Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Саранский острожек» 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Весна пришла!» 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Листопад» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы еженедельника "Республика молодая" 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы П. Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат Саранской Воскресной Лиги 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Testrun 4 Саранск Мордовия Поволжье Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
100-километровый пробег «Марфино — Зеленоград — Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Поможем вместе» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Большая зеленоградская эстафета 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Забег «Моспром» 12 Зеленоград Москва Центр Россия
Забег «ZelRun 5K» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Зеленоградский полумарафон 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Окружные финальные соревнования по лёгкой атлетике (кросс) 5 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний кросс – Октябрь 9 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытый весенний Чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
parkrun Зеленоград 1 Зеленоград Москва Центр Россия
«Двигайся» Трейл 8 Москва Москва Центр Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 9 Москва Москва Центр Россия
«Забег в поддержку сборной России по футболу» 6 Москва Москва Центр Россия
«Забег всех святых» 10 Москва Москва Центр Россия
«Забег корпораций» 8 Москва Москва Центр Россия
«Здоровый забег» 1 Москва Москва Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
«Измайловское кольцо» 10 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Кусково 6 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
«Медицинская тройка» 6 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Кусково 4 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Митино 3 Москва Москва Центр Россия
«Полумарафон друзей» в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
«Центурион Челлендж» 10 Москва Москва Центр Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
100-пудовый Забег 2 Москва Москва Центр Россия
13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
5К-трейл в Четвёртый чёрный четверг 4 Москва Москва Центр Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный «Забег во благо» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный «Овощной забег» 3 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег "Бегу за детей" 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бег возможностей» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Беги сколько можешь, плати сколько хочешь!» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бегу за чудом» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бежим вместе» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Бежим на помощь» 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Без границ» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добрая миля — Be the Runner» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Добро своими ногами» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Достигая цели!» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Забег добрых дел» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Победа» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Сигнал 01» 6 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Спорт неограниченных возможностей» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный Забег «Уникальный День» 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Я — бегу!» 12 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «DressDoesntSayYes» 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Run & Eat» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Run Simple. Run with SAP» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ruTRAIL» 8 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run — беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег предпринимателей 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный Забег РЭШ New Economic Start 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег CorpRun 2020 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный костюмированный забег «Cinema run» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный мини-марафон «МногоМама» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «1000 км любви» 12 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Спорт во благо» 5 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 10 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Близко-трейл — Blizko Trail 5 Москва Москва Центр Россия
Бойцовский забег 8 Москва Москва Центр Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
Весенний марафон в Терлецком парке 3 Москва Москва Центр Россия
Весенний Митинский забег «Пробуждение» 3 Москва Москва Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
Вешняковский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Воинский марш-бросок — Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
Вольный Трейл 2 Москва Москва Центр Россия
Всероссийские соревнования в помещении «Русская зима» 2 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» в Южном округе 9 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Встреча «Пищевиков» Москвы и Ленинграда 8 Москва Москва Центр Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Гонка с препятствиями «Moscow Race» 6 Москва Москва Центр Россия
Детский забег «Здоровый Дух» 8 Москва Москва Центр Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег NEWYEARRUN 1 Москва Москва Центр Россия
Забег "Дыхание лета" 7 Москва Москва Центр Россия
Забег "Молодые ветра" 9 Москва Москва Центр Россия
Забег "Студенческая осень " 9 Москва Москва Центр Россия
Забег "Run About Future" в поддержку Всемирного дня борьбы с ожирением 10 Москва Москва Центр Россия
Забег «5 км до дедлайна» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «Беги, блин!» 3 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вертикальный километр» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Забег «Вперед, Россия!» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Навстречу покупателю» 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «Объединяя города русские» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «Олимпийская пятерка» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Осень в Измайлово» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «Пульс Вышки» 9 Москва Москва Центр Россия
Забег «Ради прекрасных дам» 3 Москва Москва Центр Россия
Забег «Сладкая лотерея» 4 Москва Москва Центр Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Забег «Студ-забег» 10 Москва Москва Центр Россия
Забег «Урожайный забег» 10 Москва Москва Центр Россия
Забег «Eventiada Awards ЗОЖ» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Забег «World Class» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Забег ?25 5 Москва Москва Центр Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
ЗАБЕГ 5К МИТИНО 7 Москва Москва Центр Россия
Забег в новый год 1 Москва Москва Центр Россия
Забег Добра Mi Pop Run 9 Москва Москва Центр Россия
Забег Дружбы Народов 8 Москва Москва Центр Россия
Забег Красного Креста 9 Москва Москва Центр Россия
Забег Митино 9К 2 Москва Москва Центр Россия
Забег на выбывание «Лига скорости» 6 Москва Москва Центр Россия
Забег памяти Олега Силяева 6 Москва Москва Центр Россия
Забег по пересеченной местности «Icebug Trail» 12 Москва Москва Центр Россия
Забег MRC Moscow CraftDepotRun 8 Москва Москва Центр Россия
Забеги Караван-Марафон в Парке Горького 5 Москва Москва Центр Россия
Зеленый марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Зима будет жаркой» 1 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Мы будем Битца!» 12 Москва Москва Центр Россия
Зимний кросс «Первый в СВАО» 2 Москва Москва Центр Россия
Зимний марафон в Терлецком парке 1 Москва Москва Центр Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Командная гонка «Напролом» 11 Москва Москва Центр Россия
Контрольный старт СК «Альфа-Битца» 7 Москва Москва Центр Россия
Костюмированный легкоатлетический забег «Путешествие в Рождество» 12 Москва Москва Центр Россия
Красно-белый старт 7 Москва Москва Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Крещенский Забег 1 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Мемориал Н. И. Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тушинский Подъём» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс «SportWeekend BMSTU» 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс в Садовниках, посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс Высшей школы бизнеса МГУ «aCROSS the UNIVERSity» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс МГСПС 5 Москва Москва Центр Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс-забег «Импульс» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс, посвящённый Дню города 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс, посвящённый дню России (Братцевские тропы) 6 Москва Москва Центр Россия
Кросс, посвящённый празднику мира и труда 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок Москвы по лёгкой атлетике – Мемориал В. П. Куца 10 Москва Москва Центр Россия
Кубок России по бегу WRF 9 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок Шри Чинмоя по лёгкой атлетике в помещении «Самопреодоление» 1 Москва Москва Центр Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетические соревнования «Московский спринт» 7 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетические соревнования по кроссу спортивного фестиваля «Бегущий округ – спортивный округ» 6 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический кросс в Ромашково 10 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» 1 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» 5 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Журавлиный лет» 9 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в зените» 7 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» 7 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» 4 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» 11 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Прощай 2017 год!» 12 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Прощай лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «РОССИЯ, ВПЕРЕД!» 6 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» 6 Москва Москва Центр Россия
Легкоатлетический Пробег «Февральское дуновение» 2 Москва Москва Центр Россия
Летний марафон в Терлецком парке 6 Москва Москва Центр Россия
Летняя серия стартов на стадионе МГУ 5 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва — Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Труд — Лужники» Суперкубок «Москва — Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон «100 марафонов Мушега Брсояна» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в радость» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Воробьевы Горы» 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Зима в Парке Горького» 12 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Новый год в Парке Горького» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Северный Олень» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок Сороков» 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Царицыно» 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Happy New Year» 12 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 70-летия Любови Блейх «Беги за любовью» 1 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь Дня Рождения Ф. З. Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
Марафон единства 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Марьинский полумарафон ARTA-Sport 10 Москва Москва Центр Россия
Матч сборных команд ветеранов лёгкой атлетики России «Матч четырёх» 12 Москва Москва Центр Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Международный марафон WRF 9 Москва Москва Центр Россия
Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники» 8 Москва Москва Центр Россия
Международный пробег на 100 км в парке «Кусково» 5 Москва Москва Центр Россия
Метрогородокский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «Мещерский» 3 Москва Москва Центр Россия
Мини-марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Измайлово» 11 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» 6 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Кусковские просторы» 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Лосяш» 7 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Мещерский» 11 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» 5 Москва Москва Центр Россия
Мини-полумарафон «Царицыно» 3 Москва Москва Центр Россия
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
ММ Крылатский трейл 10 Москва Москва Центр Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
ММ Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
ММ: Ночной забег 8 Москва Москва Центр Россия
ММ. Кросс «Быстрый пёс» 10 Москва Москва Центр Россия
ММ. Кросс «Лисья гора» 10 Москва Москва Центр Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
Московский марафон 9 Москва Москва Центр Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Московский Марафон: Трейловый забег 11 Москва Москва Центр Россия
Московский международный марафон мира (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 6 Москва Москва Центр Россия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов — Д.Ерохин) 5 Москва Москва Центр Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Московский полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Московский полумарафон RussiaRunning 10 Москва Москва Центр Россия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Некрасовский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Нефромарафон 3 Москва Москва Центр Россия
Новогодний забег «Подъём 1 января» 1 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
Новогодний часовой пробег 12 Москва Москва Центр Россия
Новогодний fun-run «Беги, Дед Мороз, беги!» 1 Москва Москва Центр Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» — «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
Окружные соревнования ВАО Москвы по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады «Спорт для Всех» 5 Москва Москва Центр Россия
Окружные соревнования СЗАО по кроссу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» 8 Москва Москва Центр Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Осенний легкоатлетический кросс МГТУ им. Н. Э. Баумана 9 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон в Кусково 10 Москва Москва Центр Россия
Осенний марафон в Терлецком парке 9 Москва Москва Центр Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство города Москвы по кроссу среди лыжников 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство САО Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» САО 5 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство Спортивного клуба «Альфа-Битца» 10 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство ЮАО Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 8 Москва Москва Центр Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО Москвы «Бежим к здоровью» 4 Москва Москва Центр Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по лёгкой атлетике среди ветеранов 9 Москва Москва Центр Россия
Открытый чемпионат СНГ по лёгкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
Паралимпийский сезон 10 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 12 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Сутки бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 4 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 11 Москва Москва Центр Россия
Первенство Москвы по лёгкой атлетике среди молодёжи 6 Москва Москва Центр Россия
Первенство СЗАО г. Москвы по бегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лосиный остров» 3 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «На одном дыхании» 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Осенний гром» 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Связь времен» 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Снежинка» 1 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем. Пересечёнка» 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 12 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Царицыно» 6 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Loverun» 2 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон #Бегузадетей 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон 21andMe 9 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Лес 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон WRF «Грин Лайн» 9 Москва Москва Центр Россия
Поэтический кросс, посвящённый 200-летию М. Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвящённый «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «День взятия Бастилии» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Мандариновый час» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Побегай в Бирюлево» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Banana Night Run» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Grom 10k IzMyLove» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Grom 10k» 8 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Vernadka братство кольца» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег Деда Мороза 11 Москва Москва Центр Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Галины Ереминой 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Алешкинские просеки» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Бирюлевские дорожки» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Лианозовский круг» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Покровские Пруды» 1 Москва Москва Центр Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвящённый 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег, посвящённый дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Пушистый забег 6 Москва Москва Центр Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Румянцевский трейл 9 Москва Москва Центр Россия
Сверхмарафон «Кунцево» 9 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Серебряноборский полумарафон 1 Москва Москва Центр Россия
Серия забегов «Тимка» 9 Москва Москва Центр Россия
Серия контрольных забегов на средние и длинные дистанции 8 Москва Москва Центр Россия
Соревнование по бегу "Арбузная гонка" 9 Москва Москва Центр Россия
Соревнования "МАЁвское двоеборье" 5 Москва Москва Центр Россия
Соревнования в помещении «Скорость» 2 Москва Москва Центр Россия
Соревнования по бегу на 5 и 10 км «Самопреодоление» 6 Москва Москва Центр Россия
Соревнования по кроссу «Buff Trail Moscow» 7 Москва Москва Центр Россия
Соревнования по лёгкой атлетике «Geraklion Athletics» 8 Москва Москва Центр Россия
Соревнования по лёгкой атлетике среди компаний топливно-энергетического комплекса 9 Москва Москва Центр Россия
Супергеройский забег 10 Москва Москва Центр Россия
Суперкубок «Москва — Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
Суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Традиционный Московский кросс лыжников 9 Москва Москва Центр Россия
Трейловый забег «Green Ostrich Trail» 9 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафонский пробег «От Кремля до Кремля» 10 Москва Москва Центр Россия
Ультратрейл 3 Москва Москва Центр Россия
Ультратрейл Подольск-Москва 11 Москва Москва Центр Россия
Фан-забег ?«Москва 2048: Зомби-ран» 5 Москва Москва Центр Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль «Здоровая осень» 9 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль часового бега «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
Финал кубка «Золотой Маршрут» 11 Москва Москва Центр Россия
Финальные городские соревнования по кроссу в рамках Московской межокружной Спартакиады "Спорт для всех" 8 Москва Москва Центр Россия
Фонарный забег 8 Москва Москва Центр Россия
Фотозабег 3 Москва Москва Центр Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег памяти Г. М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Москвы по лёгкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Москвы по лёгкой атлетике в помещении 1 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат Москвы по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении 2 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег «Ночь Москвы» 2 Москва Москва Центр Россия
Штука-тур 5 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия — бег навстречу! 8 Москва Москва Центр Россия
Яузский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Adidas Run High! 8 Москва Москва Центр Россия
Alpindustria Trail 5 Москва Москва Центр Россия
Brooks – Праздник бега на Таганке 9 Москва Москва Центр Россия
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Creators Night Run — БЕГУЩИЕ ОГНИ 7 Москва Москва Центр Россия
Grom Cross Country Run 8 Москва Москва Центр Россия
Grom Relay 10 Москва Москва Центр Россия
Happy Run — забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
I Пробег «Побегай в Алешкино» 2 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег 11 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
IRONSTAR 100 + 50 Night Run MOSCOW 7 Москва Москва Центр Россия
IT-Забег 8 Москва Москва Центр Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Moscow Legal Run 6 Москва Москва Центр Россия
Nike Women's 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
Ninja run 2 Москва Москва Центр Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 9 Москва Москва Центр Россия
parkrun Ангарские пруды 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Бабушкинский на Яузе 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Битца 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Бутово 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Вернадского 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Дружба 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Измайлово 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Коломенское 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Крылатское 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Кузьминки 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Мещерский 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Митино 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Олимпийская деревня 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Парк Горького 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Покровское-Стрешнево 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Северное Тушино 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Северный Речной Вокзал 6 Москва Москва Центр Россия
parkrun Сокольники 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Тимирязевский 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Царицыно 1 Москва Москва Центр Россия
parkrun Чертаново Покровский парк 1 Москва Москва Центр Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
SkiGrom Night 15K Run 1 Москва Москва Центр Россия
Supersport Rusmarathon 6 Москва Москва Центр Россия
Track&Field School of Speed 10 Москва Москва Центр Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
We Run Moscow 9 Москва Москва Центр Россия
Wildberries Trail 11 Москва Москва Центр Россия
Yeti Trail 1 Москва Москва Центр Россия
Zбежим в Измайлово?! 6 Москва Москва Центр Россия
Военно-спортивная игра «Форпост» 12 Троицк Москва Центр Россия
Всероссийский день бега «Кросс Нации». ТиНАО 9 Троицк Москва Центр Россия
Забег с препятствиями — крепкие духом 2.0 7 Троицк Москва Центр Россия
Кроссовый марафон «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Половинка ВТБ» 5 Троицк Москва Центр Россия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Мультиспортивный забег «Гирятлон» 8 Троицк Москва Центр Россия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Апельсиновый кросс 5 Балашиха Московская Центр Россия
Арбузный кросс 10 Балашиха Московская Центр Россия
Балашиха RunFest 190 9 Балашиха Московская Центр Россия
Забег "БалашихаБежит" 4 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «День Города» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «День космонавтики» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «День победы» 5 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Заревское озеро» 7 Балашиха Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Открытие сезона» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» 10 Балашиха Московская Центр Россия
Осенний полумарафон «Reborn. Вызов Балашихи» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «Весенний прорыв» 4 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «Жесть» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Трейловый забег «Крепкий орешик» 9 Балашиха Московская Центр Россия
Яблочный полумарафон 8 Балашиха Московская Центр Россия
parkrun Балашиха Заречная 1 Балашиха Московская Центр Россия
Марш-бросок «100 км за 24 часа» 7 Бородино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» 5 Бородино Московская Центр Россия
Бесконечный забег 8 Бронницы Московская Центр Россия
Бронницкий трейл «Полигон» 5 Бронницы Московская Центр Россия
Забег «Бронницкое кольцо» 8 Бронницы Московская Центр Россия
Контрольная тренировка КЛС «Гермес» 3 Бронницы Московская Центр Россия
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
Пробег «Догони Деда Мороза» 1 Бронницы Московская Центр Россия
Спортивный Фестиваль Garmin Cup 7 Бронницы Московская Центр Россия
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
Germes: X-Cross 11 Бронницы Московская Центр Россия
Горный кросс «Волкуша» 9 Волкуша Московская Центр Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Майский кросс «Волкуша» 5 Волкуша Московская Центр Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 6 Волоколамск Московская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Православный Крещенский марафон «Сорок сороков», посвящённый Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Пробег Дубосеково-Волоколамск 8 Волоколамск Московская Центр Россия
Кроссовый забег «Коломинские овраги» 6 Воскресенск Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников в Шильково 9 Воскресенский район, д. Шильково Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс «Cross Racing ВЫМПЕЛ-SKI» 8 Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы Московская Центр Россия
Открытое первенство с/п Гжельское и с/п Новохаритоновское по легкоатлетическому кроссу 9 Гжель Московская Центр Россия
Пробег «Гжель» 9 Гжель Московская Центр Россия
Кросс «Вверх-вниз» 8 Городской округ Мытищи, д. Коргашино Московская Центр Россия
Forest King Trail 6 Дзержинский Московская Центр Россия
Forest King Ultra 8 Дзержинский Московская Центр Россия
Summer Forest Cross 7 Дзержинский Московская Центр Россия
SwimRun XC 7 Дзержинский Московская Центр Россия
Winter Forest Cross 2 Дзержинский Московская Центр Россия
Дмитровский марафон 8 Дмитров Московская Центр Россия
Зареченский зимний кросс 1 Дмитров Московская Центр Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
100 Miles Russia 5 Дмитровский городской округ, п. Икша Московская Центр Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Дмитровский городской округ, п. Икша Московская Центр Россия
Московский трейл 6 Дмитровский район, д. Курово Московская Центр Россия
X-Race Wild Trail 10 Дмитровский район, с. Ильинское Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Дмитровский район, с.п. Габовское Московская Центр Россия
Благотворительный забег в рамках акции «Хочу помочь» 10 Долгопрудный Московская Центр Россия
Открытый Чемпионат Московской области по бегу на 5000 м памяти рекордсмена СССР и России В. А. Абрамова 8 Долгопрудный Московская Центр Россия
Пробег им. В.И.Пацаева 10 Долгопрудный Московская Центр Россия
parkrun Долгопрудный 1 Долгопрудный Московская Центр Россия
Пробег в честь А. Н. Туполева и А. Я. Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Эко-марафон «Реки России» #рекибегут 9 Дубна Московская Центр Россия
DD Trail 2015 11 Дубна Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон «Машуля» 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон памяти Зинаиды Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый дню города Егорьевск 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Июльский» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Кросс-пробег «Лисья гора» 4 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс «Июльский» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города 9 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый дню пограничника 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы 5 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» 7 Железнодорожный Московская Центр Россия
Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Новогодний пробег 12 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славян 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый Дню народного единства 6 Железнодорожный Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Железнодорожный Московская Центр Россия
Февральский пробег 2 Железнодорожный Московская Центр Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Забег «Loverun» 2 Жуковский Московская Центр Россия
Мемориал братьев Знаменских 8 Жуковский Московская Центр Россия
Чемпионат и Первенства России по кроссу 4 Жуковский Московская Центр Россия
parkrun Жуковский 1 Жуковский Московская Центр Россия
Trail de Чулково. Плоский лес 8 Жуковский Московская Центр Россия
Легкоатлетический забег «Заrunск» 8 Зарайск Московская Центр Россия
Трейл «Титан» 8 Зарайск Московская Центр Россия
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 9 Звездный городок Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Забег памяти павшим в годы Великой Отечественной войны 6 Ивантеевка Московская Центр Россия
Ивантеевская «Восьмёрка» 6 Ивантеевка Московская Центр Россия
Кроссовый забег "ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ" 7 Ивантеевка Московская Центр Россия
Фестиваль бега «Осенний марафон» в Истринской долине 8 Истра Московская Центр Россия
Istra Trail 5 Истра Московская Центр Россия
Полумарафон «Клин» 6 Клин Московская Центр Россия
Полумарафон «Сила духа» 6 Коломенский городской округ, с. Шкинь Московская Центр Россия
Открытое первенство Коломенского г.о. по кроссу «Золотая осень» 10 Коломна Московская Центр Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королёв Московская Центр Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королёв Московская Центр Россия
«Космический марафон» 10 Королёв Московская Центр Россия
«Человек — Космос» 4 Королёв Московская Центр Россия
Карнавальный пробег | Space Carnival 12 Королёв Московская Центр Россия
Космические горки | Space Hill Trail 7 Королёв Московская Центр Россия
Космический марафон | Space Marathon 9 Королёв Московская Центр Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королёв Московская Центр Россия
Мудрость и юность 5 Королёв Московская Центр Россия
Полумарафон Love&Space 4 Королёв Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королёв Московская Центр Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королёв Московская Центр Россия
parkrun Королёв 1 Королёв Московская Центр Россия
Мини-полумарафон «Котельники» 10 Котельники Московская Центр Россия
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Пробег «Время побеждать» 12 Красноармейск Московская Центр Россия
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
Кросс Победы 5 Красногорск Московская Центр Россия
Осенний Кросс Красные горки 11 Красногорск Московская Центр Россия
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
Трейл "Гонка воинов" 7 Красногорск Московская Центр Россия
Трейл «Замерзшая река» 2 Красногорск Московская Центр Россия
Red Hills Ultra Trail 6 Красногорск Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Марафон им. Зои Космодемьянской 11 Кубинка Московская Центр Россия
Полумарафон «Патриот» 8 Кубинка Московская Центр Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Iron Forest Trail 8 Купавна Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Трейловый пробег «Round Lake» 7 Лобня Московская Центр Россия
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово Московская Центр Россия
Первый Трейл 4 Лыткарино Московская Центр Россия
Трейл «Титан» 6 Лыткарино Московская Центр Россия
Угреша-Трейл 8 Лыткарино Московская Центр Россия
Парковые забеги в Люберцах 4 Люберцы Московская Центр Россия
parkrun Наташинский 1 Люберцы Московская Центр Россия
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 9 Мураново Московская Центр Россия
Пробег, посвящённый памяти казаков, погибших в войнах за Россию 11 Мураново Московская Центр Россия
Благотворительный трейл забег #Несахар 11 Мытищи Московская Центр Россия
Забег «Forest Run Trail» 4 Мытищи Московская Центр Россия
Легкоатлетические соревнования «Тыща в Мытищах» 5 Мытищи Московская Центр Россия
Осенний легкоатлетический кросс среди жителей г.о. Мытищи в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 9 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег «Белые журавли» 11 Мытищи Московская Центр Россия
Пробег «Метелица» 12 Мытищи Московская Центр Россия
Moscow Backyard Ultra 5 Мытищи Московская Центр Россия
Бойцовский забег 6 Наро-Фоминский район, д. Алабино Московская Центр Россия
parkrun Ногинск Городской парк 1 Ногинск Московская Центр Россия
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Твоя гонка» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Я бегу — ребёнку помогу» 5 Одинцово Московская Центр Россия
Гонка с препятствиями «Живу Спортом» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Сиреневый кросс 5 Одинцово Московская Центр Россия
Соревнования по кроссовому бегу «Одинцовская осень» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Трейл «Ночной вызов» 4 Одинцовский район, д. Раздоры Московская Центр Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
100 миль Ромашково 10 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Весна-лето» 5 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Новогодний Фест 12 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Ромашковский марафон 6 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Спринт-трейл «Весенние цветочки» 4 Одинцовский район, с. Ромашково Московская Центр Россия
Легкоатлетический кросс г. Орехово-Зуево на призы Дворца спорта " Восток " 10 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Забег «Кузнецы Трейл» 3 Павлово-Посадский район, д. Кузнецы Московская Центр Россия
Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова 9 Павловский Посад Московская Центр Россия
parkrun Павловский Посад 1 Павловский Посад Московская Центр Россия
Всероссийские соревнования по суточному бегу по стадиону 6 Подольск Московская Центр Россия
Международный суточный пробег, Чемпионат России по суточному бегу в манеже 2 Подольск Московская Центр Россия
Мемориал Николая Сафина 2 Подольск Московская Центр Россия
Полумарафон "Вкус Победы" 9 Подольск Московская Центр Россия
Соревнования по бегу «Пушкинская десятка» 8 Пушкино Московская Центр Россия
parkrun лесопарк Северный 1 Пушкино Московская Центр Россия
Забег «Софринские холмы» 10 Пушкинский район, п.г.т. Софрино Московская Центр Россия
Pioneer Camp Trail 1 Пушкинский район, с. Комягино Московская Центр Россия
Астрономический марафон 4 Пущино Московская Центр Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Пробег «Заокский кросс Победы» 8 Пущино Московская Центр Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Окские просторы» 3 Пущино Московская Центр Россия
Трейл «Овраги Заочья» 10 Пущино Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 5 Пущино Московская Центр Россия
Astro & History Trail 9 Пущино Московская Центр Россия
Oka Trail 8 Пущино Московская Центр Россия
Пробег Денежниковский 7 Раменский район, д. Денежниково Московская Центр Россия
Осенний трейл 10 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
TITAN Rock Run 9 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Trail de Чулково 8 Раменский район, д. Чулково Московская Центр Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Раменский район, с. Зелёная Слобода Московская Центр Россия
Кросс «Кекусник» 11 Салтыковка Московская Центр Россия
Забег по пересечённой местности Sergiev Trail 1 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» 8 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Полумарафон «Сергиевым путём» 7 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Полумарафон «Титан» 4 Сергиев Посад Московская Центр Россия
Благотворительный забег «Святогорье» 9 Сергиево-Посадский район, д. Взгляднево Московская Центр Россия
Воря-Трейл 7 Сергиево-Посадский район, с. Абрамцево Московская Центр Россия
Неоновый забег 7 Серпухов Московская Центр Россия
По Соборной Горе 5 Серпухов Московская Центр Россия
Пробег Протвино — Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Серпуховский полумарафон 9 Серпухов Московская Центр Россия
Borisovo.traiL 9 Серпухов Московская Центр Россия
parkrun Серпухов Городской бор 1 Серпухов Московская Центр Россия
Осенний кросс лыжников 10 Серпуховский район, д. Борисово Московская Центр Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Тропами Блока» 10 Солнечногорск Московская Центр Россия
Троицкий марафон 6 Солнечногорский район, д. Вертлино Московская Центр Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 Солнечногорский район, д. Исаково Московская Центр Россия
Трейл «Неизбеганная Жилка» 10 Старая Купавна Московская Центр Россия
Забег «На белых песках» 7 Ступино Московская Центр Россия
Осенний трейл «Краски леса» 10 Ступино Московская Центр Россия
Трейл «Пробуждение» 5 Ступино Московская Центр Россия
Мещеринский марафон 6 Ступинский район, с. Мещерино Московская Центр Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» (финал) 9 Химки Московская Центр Россия
Гонка с препятствиями "Bear Race" 10 Химки Московская Центр Россия
Комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу 9 Химки Московская Центр Россия
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Lion Race — гонка с препятствиями по пересеченной местности 2 Химки Московская Центр Россия
parkrun Химки 1 Химки Московская Центр Россия
Многодневка «Trail Weekend» 9 Хорлово Московская Центр Россия
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Дружеский соревновательный забег клуба «Беги с ветерком» 6 Черноголовка Московская Центр Россия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Черноголовский полумарафон 10 Черноголовка Московская Центр Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Авиационный полумарафон 8 Щёлковский район, п.г.т. Монино Московская Центр Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Открытый кросс лыжников города Электросталь «Царь горы» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег памяти Золотухи 10 Электросталь Московская Центр Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Iron Stream 5 Электросталь Московская Центр Россия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
Кросс на Красном 11 Яхрома Московская Центр Россия
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Трейл «Осень» 10 Яхрома Московская Центр Россия
Апатитыкросс 10 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 7 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Городская спартакиада 9 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню города 9 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат КЛБ Апатиты 7 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Первенство Спортивной школы «Олимп» 10 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Пробег «Первый снег» 10 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня геолога 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Снежный забег 2 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 5 Апатиты Мурманская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» 6 городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Заполярный – Никель 5 Заполярный Мурманская Северо-запад Россия
Арбузный кросс 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Забег по пересеченной местности «Волосяная Трейл» 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Зимний горный трейл Aurora Trail 3 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Лувеньга — Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Нива 2 — Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Lahti Trail 9 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу 6 Кандалакшский район, пос. Зеленоборский Мурманская Северо-запад Россия
Кросс в рамках «Дня Физкультурника» 8 Кировск Мурманская Северо-запад Россия
Областные соревнования по скайранингу (горный бег) 9 Кировск Мурманская Северо-запад Россия
Открытое первенство КФ АО «Апатит» 6 Кировск Мурманская Северо-запад Россия
Трейл «Хибины» 7 Кировск Мурманская Северо-запад Россия
Открытые соревнования по скайраннингу "Борей-Гора" 1 Ковдор Мурманская Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» 10 Ковдор Мурманская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск» 10 Кола Мурманская Северо-запад Россия
Sport Ferma Ultratrail MustaTunturi 7 Кольский район, пос. Старая Титовка Мурманская Северо-запад Россия
Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка» 8 Кольский район, с. Териберка Мурманская Северо-запад Россия
Легкоатлетический забег, посвящённый годовщине со Дня образования Ловозерского горно-обогатительного комбината! 9 Ловозерский район, пос. Ревда Мурманская Северо-запад Россия
Кросс, посвящённый Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Открытый фестиваль экстремальных видов спорта «НИТТИС» 4 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Moncha Night Trail 9 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег в рамках фестиваля спорта "Гольфстрим" 9 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский марафон 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский полумарафон «Полярная ночь» 12 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Мурманский трейл-полумарафон «Полярный день» 6 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Трейл «Марафон Север» 7 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Часовой бег в манеже 3 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство Мурманска 3 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области по лёгкой атлетике 5 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат и первенство области по лыжероллерам и кроссу среди лыжников-гонщиков 9 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Cоревнования по лёгкой атлетике на призы ЗМС, серебряного призера XXVIII Олимпийских игр Ларисы Кругловой 10 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Лапландия — Оленегорск 9 Оленегорск Мурманская Северо-запад Россия
Открытый городской легкоатлетический пробег «Осенний кросс» 10 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Парковый забег 9 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Первенство ЗАТО Североморск по бегу по шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат и Первенство Мурманской области в беге по шоссе 5 Североморск Мурманская Северо-запад Россия
Золотые купола 4 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня железнодорожника 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Мининский марафон 6 Балахна Нижегородская Поволжье Россия
Мининский кросс 10 Балахнинский район, д. Рылово Нижегородская Поволжье Россия
Трейл «Бежим вместе» 10 Балахнинский район, р.п. Большое Козино Нижегородская Поволжье Россия
Нижегородский трейл 5 Балахнинский район, р.п. Лукино Нижегородская Поволжье Россия
«Зимний трейл» 2 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Борский пробег 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Марафон в Толоконцево 7 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Трейл «Борские буреломы» 8 Бор Нижегородская Поволжье Россия
Бутурлинский пробег 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в Бутурлино 5 Бутурлинский район, п.г.т. Бутурлино Нижегородская Поволжье Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Ильиногорский пробег, посвящённый памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга 5 Володарский район, п.г.т. Ильиногорск Нижегородская Поволжье Россия
Выксунский полумарафон 10 Выкса Нижегородская Поволжье Россия
Трейл-забег Окская тропа 9 Горбатов Нижегородская Поволжье Россия
Агитпробег Городец — Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Городецкий полумарафон 8 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег Городец — Владимир, посвящённый памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Малый Китеж» 9 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Суточная эстафета Городец — Ковернино — Семенов — Линда — Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Трейл «Осень Поволжья» 10 Дальнеконстантиновский район, д. Большое Сескино Нижегородская Поволжье Россия
GORKY Ultra TRAIL 5 Дальнеконстантиновский район, п.г.т. Дальнее Константиново Нижегородская Поволжье Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Новогодние 6 часов в Дзержинске 1 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы СК “Уран” 10 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат Нижегородской области по лёгкой атлетике 6 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Экстремальный кросс «Extreme-трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Лесной марафон 7 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25-летия стадиона «Нефтехимик» 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Экотрейл Артемовские луга 7 Кстовский район, д. Никульское Нижегородская Поволжье Россия
Трейл «Кувардинские овраги» 7 Кстовский район, с. Шава Нижегородская Поволжье Россия
Трейл «Ветчаковский лес» 8 Кстовский район, с. Вередеево Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Марафон Победы» 4 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
10 км на стадионе "Чайка" 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный пробег «Спорт во благо» 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Грязный трейл 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег «Дай пять» 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег «Чкаловская Лестница» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Зимний полумарафон «Первый снег» 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Квазиспортивная пробежка, посвященная вступлению в марафонский возраст Евгения Домбровского 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Крепче стали 2 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кубок Нижегородской области по трейлу 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетическая суперэстафета «СестрицаБежит» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс на призы компании «Sun Sport» 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Мемориал памяти Маслова 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Открытая тренировка по бегу по пересеченной местности 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Первенство ГАЗ 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег "XXIвек" Советского района города Нижнего Новгорода 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег КЛБ «Эмка» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на 10 км, приуроченный ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Рождественский забег 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормово — Лукино — Сормово 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский марафон 3 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Трейл «По осенним следам» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Нижегородской области по горному бегу. Кубок Приокского района по горному бегу. Этап Гран При России по горному бегу. Этап Гран При России по горному бегу среди ветеранов. 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Экстремальный забег «Стальной характер» 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Alpindustria Trail 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Green City Trail 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
parkrun Нижний Новгород Мещерский 1 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство г. Сарова по полумарафону 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Заречный — Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Семеновский пробег 11 Семёнов Нижегородская Поволжье Россия
Всероссийский легкоатлетический забег в Шаранге 9 Шаранга Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Грунтовые дороги» 4 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Мстинские пороги» 12 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Валдайский полумарафон 10 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Забег «Заповедный Валдай» 8 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Ice Valdaice — зимний трейл марафон по Валдайскому озеру 2 Валдай Новгородская Северо-запад Россия
Марафон «Новгородские версты» 9 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Вокруг Кремля» 8 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Русич Трейл 9 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
parkrun Великий Новгород Кремлевский 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег Малая Вишера — Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» 8 Окуловка Новгородская Северо-запад Россия
Старорусский Полумарафон 4 Старая Русса Новгородская Северо-запад Россия
Областные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти заслуженного работника физической культуры РСФСР Геннадия Петровича Сухорукова 6 Барабинск Новосибирская Сибирь Россия
Летние сельские спортивные игры Новосибирской области. Легкая атлетика 6 Искитим Новосибирская Сибирь Россия
Областной кросс памяти Хазова 9 Искитим Новосибирская Сибирь Россия
Областной лёгкоатлетический кросс, посвящённый 75-летию Новосибирской области 10 Колывань Новосибирская Сибирь Россия
Благотворительный легкоатлетический кросс «Kol’tsovoTrail» 5 Кольцово Новосибирская Сибирь Россия
Открытое лично-командное первенство «Стадиона – Кольцово» по легкой атлетике 6 Кольцово Новосибирская Сибирь Россия
Летний Областной Фестиваль учащихся Новосибирской области 6 Коченёво Новосибирская Сибирь Россия
Областные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Геннадия Васильевича Хамидулина 6 Куйбышев Новосибирская Сибирь Россия
Спартакиада школьников Новосибирской области (Легкая атлетика) 6 Куйбышев Новосибирская Сибирь Россия
«Эстафета поколений». Соревнования спортсменов старше 35 лет 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
БЕГ НА ВЫБЫВАНИЕ 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Белый трейл 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Благотворительный свадебный забег 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Весенний кросс ИЯФ 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Весенний праздник бега «Привет, апрель» 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Весенний пробег на набережной 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Вечерний кросс «Контрольная тренировка» 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Вечерняя «Легкоатлетическая эстафета» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Городские Игры школьников 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Городские соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Забег За«СИБИРЬ» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Забег по Бугринской роще «Привет, комар» 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Зимний Чемпионат и Первенство среди молодежи Новосибирской области по легкой атлетике в помещении 1 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Контрольная тренировка «Набор высоты» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кросс ВУЗов Новосибирской области 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кросс НГТУ 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кросс Физкультурника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кубок ВУЗов Новосибирской области по легкой атлетике 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Кубок www.begnvb.ru по легкой атлетике среди юношей и девушек 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Ламповый кросс 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетические соревнования, посвященные закрытию летнего сезона и 120-летию образования города Новосибирска 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс «BotanicTrail» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический кросс Западно-Сибирской железной дороги 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню железнодорожника 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Летний Чемпионат ВУЗов Новосибирской области 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Международная Детская Сибириада 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Международные детские Игры «Спорт – Искусство – Интеллект»: лёгкая атлетика 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новогоднее первенство СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике «День спринтера» 12 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новогодний парковый кросс 12 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский весенний полумарафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский осенний трейл (#ОктоберТрейл) 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Областной кросс лыжников и биатлонистов 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Областные соревнования "Открытое первенство по лёгкой атлетике на призы ГАУ НСО "Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва" 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Областные соревнования по легкой атлетике на призы Народного учителя России, Заслуженного тренера РСФСР Я. Р. Розенфельда 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Областные соревнования, посвященные ХХIХ летним Олимпийским Играм (92 год рождения и старше) 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Осеннее первенство СДЮСШОР «ФЛАМИНГО» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Осенний кросс школьников Ленинского района города Новосибирска 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство Ленинского района города Новосибирска 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство города Новосибирска по легкой атлетике среди юношей и девушек в помещении 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство ДЮСШ "Локомотив" "День средневика" 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство ИЯФ «Легкоатлетическая эстафета» 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство МБУДО СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство по легкой атлетике «Открытие сезона» среди девушек и юношей 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство по легкой атлетике на призы Регионального Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство РОО «ЛЛС» — «Кросс лыжников» 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике, посвящённое 75-летию УФКиС 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство СШОР Фламинго посвящённое Дню защиты детей 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство Центрального округа по легкой атлетике 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое превенство СДЮШОР "ФЛАМИНГО" по легкой атлетике "Весенние старты" 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытые городские соревнования по легкой атлетике «Кубок Спартака», посвящённые 90-летию стадиона «Спартак» 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытые городские соревнования по лёгкой атлетике «День открытых дверей НГТУ» 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытые городские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Владислава Виноградова» 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытые Новогодние соревнования по легкой атлетике на призы «Деда Мороза» 12 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытые областные соревнования по спортивной ходьбе 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытые соревнования по лёгкой атлетике 12 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытые соревнования по лёгкой атлетике на призы управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытые соревнования по легкой атлетике памяти тренера Ю. В. Ситникова 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый городской забег «Привет, зима!» 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый чемпионат и первенство города Новосибирска в беге на 800 метров 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытый Чемпионат РФСО «Локомотив» по легкой атлетике среди спортсменов-любителей категории ветеранов 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Парковая эстафета 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Парковый кросс 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Первенство Ленинского района города Новосибирска среди школьников 1 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Праздничный забег «Привет, Новосибирск» 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег «ЖарЮль!» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Соревнования памяти трижды героя СССР А.И.Покрышкина 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Соревнования по легкой атлетике «Кубок Джуманджи» 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Соревнования по легкой атлетике на призы Вадима Борисовича Ерофеева 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Соревнования по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Рихарда Зорге, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 10 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Соревнования по легкой атлетике памяти директора школы №10 Варшидского Е.Н. 12 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся государственных учреждений профессионального образования Новосибирской области 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Соревнования по легкой атлетике, посвященные Олимпийскому дню 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Соревнования по спортивной ходьбе мемориал МСМК Виктора Павловича Кулакова 3 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Спартакиада ССУЗов Федерального агенства связи 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Спринтерское многоборье 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Фестиваль «Сибирская волна» 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат ВУЗов Новосибирской области по легкой атлетике 12 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат и первенство города Новосибирска по легкой атлетике 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат и первенство Новосибирской области среди молодёжи по лёгкой атлетике 7 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат и первенство СШОР "Фламинго" по легкой атлетике "Связь поколений", посвященные Дню знаний 8 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат НГТУ по лёгкой атлетике 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат области по легкой атлетике среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России по лёгкой атлетике 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат ССУЗов города Новосибирска по лёгкой атлетике 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат ССУЗов Новосибирской области и города Новосибирска по кроссу 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Чемпионат столицы Сибири среди любителей и спортсменов категории мастерс по лёгкой атлетике 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Через спорт — к активному долголетию 5 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Экстремальный забег WinterTrail «Za Bugor» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
parkrun Новосибирск набережная 1 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
WinterTrail «Zabugor» 11 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Открытое первенство Ордынского района по легкой атлетике памяти мастера спорта России по легкой атлетике Екатерины Казанцевой 10 р.п. Ордынское Новосибирская Сибирь Россия
Шиповка юных 5 р.п. Ордынское Новосибирская Сибирь Россия
Salair Ultra Trail 9 Тогучинский район, с. Лебедево Новосибирская Сибирь Россия
Областные соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал В. Шпедта» 5 Черепаново Новосибирская Сибирь Россия
Кроссовый полумарафон «SoloRace» 10 Москаленский район, д. Гвоздёвка Омская Сибирь Россия
Ultra Trail «Solorace» 9 Москаленский район, д. Гвоздёвка Омская Сибирь Россия
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
12/6/3-часовой пробег «Самопревосхождение» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Благотворительный Красочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Гонка по островам «Экстремалы удачи» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Гонка по снегу «Экстремалы уДачи» 1 Омск Омская Сибирь Россия
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Кроссовый забег «Ласосень» 11 Омск Омская Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Крутогорский трейл 5 Омск Омская Сибирь Россия
Кубок сезонов 5 Омск Омская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег «Спорт во благо» 5 Омск Омская Сибирь Россия
Мемориал Булатовых 12 Омск Омская Сибирь Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
Открытый 6-часовый бег по асфальтовой дорожке 9 Омск Омская Сибирь Россия
Открытый Чемпионат и первенство Омской области по лёгкой атлетике в помещении 12 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Закрытие бегового сезона» 10 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В. И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафон «Омская сотня» — Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы 6 Омск Омская Сибирь Россия
Сибирский международный марафон 8 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой пробег «Оптимист» 8 Омск Омская Сибирь Россия
parkrun Сквер Дзержинского 1 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Звездный забег 9 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Цветочный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Беговой Кубок «Подсолнух уДачи» 7 Омский район, пос. Дачный Омская Сибирь Россия
Тарский полумарафон 9 Тара Омская Сибирь Россия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Пробег Медногорск – Кувандык 5 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Трейловый забег «KUVA ICEPEAK» 2 Кувандык Оренбургская Поволжье Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Забег «Контрольная десятка» 9 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Зимний Grebeny Trail 12 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Мемориал В. Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Оренбургская параллель 9 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Оренбургский полумарафон 8 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Трейл «Две вершины» 8 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
parkrun Парк Гуськова 1 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
parkrun Орск парк Строителей 1 Орск Оренбургская Поволжье Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Междугородний легкоатлетический пробег памяти Н. Н. Поликарпова 6 Ливны Орловская Центр Россия
Ежегодный легкоатлетический забег «Тургеневский» 11 Мценский район, с. Спасское-Лутовиново Орловская Центр Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Пробег, посвящённый Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Забег по пересеченной местности O’Trail 6 Орел Орловская Центр Россия
Зимний полумарафон в Орле 2 Орел Орловская Центр Россия
Орловский полумарафон 6 Орел Орловская Центр Россия
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Благотворительный трейловый забег «НАВСТРЕЧУ ЖИЗНИ» «TOWARDS LIFE TRAIL» 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Весенний пробег, приуроченный к Международному женскому дню 3 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Осенний лесной кросс 9 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег, посвящённый 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Суточная эстафета 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Трейловый забег «Forest Race TRAIL» 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Трейловый забег «Summer Wake TRAIL» 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти С. А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Спортивно-экстремальный забег по полосе препятствий «В отрыв» 8 Добрянский район, д. Константиновка Пермский край Поволжье Россия
Открытые соревнования по ЭКСТРИМ – кроссу 7 Карагайский район, д. Карповка Пермский край Поволжье Россия
PARMA TRAIL 8 Красновишерск Пермский край Поволжье Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Забег «Тропа Кудым Оша» 9 Кудымкар Пермский край Поволжье Россия
Красноярский марафон (Пермский край) 5 Куединский район, с. Краснояр Пермский край Поволжье Россия
Забег «ICE CAVE Run» 7 Кунгур Пермский край Поволжье Россия
Трейл-забег «White Trail» 8 Кунгурский район, с. Бым Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвящённый Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти А. С. Плешкова 8 Оханск Пермский край Поволжье Россия
ПермьUp. Забег в валенках 1 Пермский район, д. Нестюково Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный трейл-полумарафон «Добрый поток» 7 Пермский район, с. Курашим Пермский край Поволжье Россия
1, 3 и 7 часовой пробег 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный забег «Встреча поколений» 8 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Благотворительный забег «На одном дыхании» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь) 8 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Лотерейный забег 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Марафон «Камские белые ночи» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Мемориал М. Н. Дедюкина 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Открытые соревнования «Perm Trail» 7 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский международный марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский полумарафон «Уральские зори» 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Балатовская Прямая» 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Зимняя десятка» 12 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег в День рождения Клуба 7 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М. Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвящённый Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвящённый Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Рождественский агитационный пробег до Белогорского монастыря 1 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Серия любительских забегов «Wolf Run» 4 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Скоростной забег «Забег в высоту» 11 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Снегобег 2 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Теплый забег 11 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер» 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
parkrun Пермь Балатово 1 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Perm Trail 6 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Бабиновский Трейл 6 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Легкоатлетический кросс: «Испытай себя» 10 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 9 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Забег « Sound track trail» 10 Чайковский Пермский край Поволжье Россия
Романовский марафон 9 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 10 Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Поволжье Россия
Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова 3 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Ультрамарафон «Не расстанусь с комсомолом», посвящённый 100-летию ВЛКСМ 10 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Ультрамарафон, посвящённый Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по легкоатлетическому кроссу 4 Артём Приморский край Дальний Восток Россия
Благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский ледовый полумарафон «Vladivostok Ice Run» 2 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Владивостокский марафон 9 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Марафон «Шамора» 4 Владивосток Приморский край Восток Россия
Новогодний Костюмированный Забег 1 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Ночной трейл на Русском 6 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Пляжный забег в рамках фестиваля «Песок» 7 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Суточный забег в честь Дня Победы 5 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Тимпур трейл 8 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Трейловый забег «RUSSKII ISLAND Trail Run» 5 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Трейловый забег Space Run 7 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Ультрамарафон «Приморская сотка» 4 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Чемпионат и первенства ДФО по горному бегу Чемпионат и Первенства Приморского края по горному бегу. Гран-При России XX этап Гран-При России ветеранов 8 Владивосток Приморский край Дальний Восток Россия
Трейл «Бохайский гонец» 7 Лазовский район, с. Лазо Приморский край Восток Россия
Владивостокский ультрамарафон "Нежино" 10 Надеждинский район, с. Нежино Приморский край Дальний Восток Россия
Международный забег «Бухта Находка» 9 Находка Приморский край Дальний Восток Россия
Открытое Первенство г. Находка по бегу в гору 4 Находка Приморский край Восток Россия
Трейловая гонка «Уссури-трейл» 7 Находка Приморский край Дальний Восток Россия
Фестиваль скайраннинга «Чёрный Куст» 7 Партизанский район, с. Владимиро-Александровское Приморский край Дальний Восток Россия
Трейл-забег «Зимняя Благодать» 1 Уссурийск Приморский край Дальний Восток Россия
Трейл-забег «Уссурийское раздолье» 6 Уссурийск Приморский край Дальний Восток Россия
Уссурийский марафон 10 Уссурийск Приморский край Восток Россия
BARABASH TRAIL 6 Хасанский район, с. Барабаш Приморский край Дальний Восток Россия
Трейловый забег «Pidan Trail» 7 Шкотовский район, д. Лукьяновка Приморский край Дальний Восток Россия
Mount Falaza Trail Ultra — Марафон Приморской тайги 10 Шкотовский район, с. Анисимовка Приморский край Дальний Восток Россия
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А. К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Гдовский пробег «Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Полумарафон «Гдовская весна» 5 Гдов Псковская Северо-запад Россия
Экологический пробег «Гдовский полумарафон» 5 Гдов Псковская Северо-запад Россия
«Партизанский» марафон 7 Дедовичи Псковская Северо-запад Россия
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Пробег Тишино — Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
Пробег «Грибули – Палкино» 2 Палкинский район, д. Грибули Псковская Северо-запад Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Открытый Кубок г. Печоры по горному бегу 9 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Псковский Trail 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Пробег Порхов — Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
17-й Крыпецкий пробег «Псков — Крыпецкий монастырь» 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Беговой фестиваль «Гвардейская БИТВА» 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности 7 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
Псковский марафон 9 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
Ковалевский трейл (KovalevSky Trail) 11 Аксайский район, пос. Ковалёвка Ростовская Юг Россия
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Я. П. Теличенко 4 Боковский район, станица Боковская Ростовская Юг Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943 г. 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Зимовники – полумарафон 9 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовниковский район, пос. Зимовники Ростовская Юг Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Весенний сверхмарафонский пробег 7 Морозовск Ростовская Юг Россия
День освобождения Морозовска 1 Морозовск Ростовская Юг Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Морозовская сотка 9 Морозовск Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег «Морозовск — Чекалов» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег, посвящённый образованию города Морозовска 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
Трейловый пробег «Танаис» 9 Мясниковский район, х. Недвиговка Ростовская Юг Россия
«Агролес» — Серия по Трейлу и ХС-дуатлону 1 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Георгиевский полумарафон 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Донской контрольный пробег 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Летние Областные соревнования по лёгкой атлетике среди ветиранов "Бег с юбилярами" 8 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний пробег» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег, посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Всероссийский день бега «Кросс нации» 9 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Пробег «Победа» 5 Октябрьский район, пос. Персиановский Ростовская Юг Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Беговая забава 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Благотворительный забег «Беги за них» 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний нежный забег 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Весенний Пробег 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Городской кросс 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Донские трейлы 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Донской марафон 10 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
ЗаБег в Трусах 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Забег на 100 километров 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Контрольная десятка 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Контрольный забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Юбилейный» 4 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Открытое летнее первенство области по лёгкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Крещенские морозы» 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Ростовская сотка» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В. Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег-эстафета, посвящённый 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Рождественский Забег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Соревнования по бегу и триатлону TRIWAY TRIATHLON and Run 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Соревнования по бегу и ходьбе «Спорт для всех, спорт для здоровья» 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Студенческий забег 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Фестиваль марафонов 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Часовой бег 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по лёгкой атлетике среди ветеранов 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Чемпионат Ростовской области по лёгкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
parkrun Ростов на Дону 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Platov Runway 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Triway Olympic 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
UMS Rostov International Marathon 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы 5 Советский район, станица Советская Ростовская Юг Россия
Пробег «Легенда» 5 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия