Серия забегов: Любительский марафон «Налибоки»

Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня

28 мая 2022, 10:00 – 29 мая 2022

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: туристическая стоянка «Сутоки» Республиканского ландшафтного заказника «Налибокский» около д.Рудня

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Побединский9584Гомель 9:14:40 1М:30
(1 из 14)
1983 г.
2Павел Куликов4646Минск 9:26:37 2М:16
(1 из 4)
1995 г. Mikkeller Runn
3Aliaksei Shvants4030Гародня 9:43:09 3М:30
(2 из 14)
1991 г. TRS/Run4Fun.
4Денис Маркевич4001Минск 9:50:42 4М:40
(1 из 9)
1981 г.
5Leonid Busel4444Гомель 10:03:56 5М:30
(3 из 14)
1988 г. Sozh River Ru
6Kanstantsin Asadchy4015Минск 10:11:29 6М:30
(4 из 14)
1985 г.
7Ссылка на страницу в Strava    Иван Масло4023Лида 10:15:22 7М:30
(5 из 14)
1986 г. Ultrarun Veras
8Alena Zyuzina4007Минск 10:16:54 1Ж:40
(1 из 2)
1978 г. Die Hard Runni
9Вадим Малыхин4006Минск 10:55:04 8М:40
(2 из 9)
1979 г. Белгазпромбанк
10Ссылка на страницу в Strava    Siarhei Rudnitski4021Минск 11:14:23 9М:40
(3 из 9)
1979 г. GAGARIN SKI TE
11Сергей Кудрицкий4039Минск 11:39:25 10М:40
(4 из 9)
1981 г. Dovydko Runnin
12Илья Черлёнок4009Полоцк 11:43:15 11М:30
(6 из 14)
1990 г.
13Дмитрий Доманников4033Гомель 12:06:32 12М:40
(5 из 9)
1980 г. Sozh River Ru
14Pavel Kevlich4031Гомель 12:11:19 13М:30
(7 из 14)
1983 г. Belorusneft T
15Makcim Анцук4027Вилейка 12:11:31 14М:30
(8 из 14)
1988 г. Mikkeller Ru
16Михаил Суховей4041Минск 12:52:09 15М:30
(9 из 14)
1991 г. Аматар
17Татьяна Коноплева4019Гомель 13:12:52 2Ж:40
(2 из 2)
1981 г. Sozh River Ru
18Глушков Александр4042Минск 13:40:44 16М:40
(6 из 9)
1980 г. Аматар
19Vita Kukobnikova4003Хатежино 13:58:46 3Ж:16
(1 из 1)
1993 г. GREENBLACK
20Николай Рачковский4018Минск 14:04:01 17М:30
(10 из 14)
1985 г.
21Инна Пузыня4011Гродно 14:20:45 4Ж:30
(1 из 1)
1984 г. RUN4FUN
22Сергей Карпович4321Минск 14:39:25 18М:30
(11 из 14)
1985 г.
23Роман Мартысевич9321Минск 14:45:03 19М:16
(2 из 4)
1993 г.
24Андрей Аверкин4020Гомель 14:54:19 20М:40
(7 из 9)
1979 г. Sozh River Ru
25  Иван Харитонов4043Минск 14:58:22 21М:40
(8 из 9)
1973 г.
26Mikalai Pankavets4034Minsk 15:15:01 22М:40
(9 из 9)
1979 г. Mikolas rock,n
27Владимир Голуб4025Брест 15:19:48 23М:30
(12 из 14)
1987 г.
28Сергей Юхно4014Брест 15:20:05 24М:30
(13 из 14)
1986 г. Странники
29Андрей Ковеня4012Минск 16:00:40 25М:50
(1 из 2)
1962 г.
30Александр Маличенко4010Витебск 16:07:00 26М:30
(14 из 14)
1984 г.
31  КЛБМатч  Виктор Лисовский4017Щучин 16:32:48 27М:50
(2 из 2)
1964 г. Аматар
32Саша Костюкевич4026 16:37:34 28М:16
(3 из 4)
1993 г.
32Руслан Хирса9696Столин 16:37:34 28М:16
(3 из 4)
2002 г.
Артём Липовка9358Витебск DNF М:30 1988 г. 63,5км - 15:58
Александр Смолин4004Санкт-Петербург DNF М:30 1984 г. ССПК 79,3км - 10:21