Место старта: г. Тюмень, 14 км Ялуторовского тракта, Яхт-клуб «Рубин»

Контакты организаторов: Rechkalova-G@yandex.ru
председатель КЛБ Ювента Галина Речкалова, Тюменская обл. Тюменский р-н , пос. Боровский, Тел: 8922-482-1233, 8-912-385-0247

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
   Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Денис Кораблев204 0:52:06 1SibStar
2  Владимир Березин142 0:53:53 2
3  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Лосев102 0:54:14 3SibStar
4Никита Годов101 0:58:50 4
5Николай Кожевников222 0:58:59 5TYUMEN TRAIL
6  Мария Козар236 0:59:18 1Ювента
7Иван Клобуков252 0:59:20 6
8  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Коковин227 0:59:46 7SibStar
9  КЛБМатчАлександр Култышев235 0:59:56 8Ювента
10  КЛБМатч  Сергей Антоненко152 1:00:07 9Волосы назад
11  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Сафронов231 1:00:36 10Волосы назад
12  Евгений Селин100 1:04:19 11Balance
13Владимир Наговицын166 1:04:42 12TriTime
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Львов156 1:04:56 13Balance, ООО «Газпро
15Владимир Тусида177 1:05:52 14
16  КЛБМатчПавел Горчаков229 1:05:55 15SibStar
17  КЛБМатч  Данил Канаев230 1:06:01 16Волосы назад
18  КЛБМатч  Александр Терентьев148 1:06:02 17SibStar
19Ильдус Мирасов130 1:06:40 18TYUMEN TRAIL
20Анатолий Репин228 1:06:44 19ТавдаБежит
21  КЛБМатчРенат Хусаенов193 1:07:11 20Balance
22  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Руслан Хакимов120 1:07:24 21SibStar
23Максим Горбунов157 1:07:33 22
24Иван Карпов251 1:07:36 23
25Даниил Картинен125 1:07:37 24Tyumen Triathlon Team
26  КЛБМатчДмитрий Романов138 1:07:41 25Balance
27  КЛБМатч  Максим Мунарев239 1:07:54 26Ювента
28Алексей Стригоцкий131 1:08:06 27
29Юрий Колесников167 1:09:00 28
30  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Леднев184 1:09:03 29Волосы назад
31Георгий Молодкин141 1:09:33 30
32Александр Речкин216 1:09:54 31
33  КЛБМатч  Татьяна Чумаченко111а 1:10:01 2
34Анастасия Гладкова245 1:10:10 3
35Алексей Шибанов213 1:10:15 32
36  КЛБМатч  Салават Хабибулин190 1:10:21 33Волосы назад
37Вячеслав Назаренко179 1:10:28 34Нефтесервис
38  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алмаз Гайсин34 1:10:48 35Balance
38  КЛБМатчАлексей Савин215 1:10:48 35
40Ксения Иванова137 1:11:01 4TYUMEN TRAIL
41Дмитрий Терентьев174 1:11:12 37TYUMEN TRAIL
42Александр Антропов165 1:11:48 38КГБ Глобус
43  Павел Катаев169 1:12:20 39DARUN
44Дмитрий Петров189 1:12:21 40TYUMEN TRAIL
45  КЛБМатчАлексей Петров107 1:12:25 41SibStar
45Дмитрий Тенгелиди218 1:12:25 41Газпромнефть
47Алексей Ергалиев33 1:13:00 43Balance
48Вячеслав Лапаев164 1:13:09 44Беганутый Славик
49Ссылка на страницу в Strava    Михаил Лиханов133 1:13:14 45Balance
50Алексей Дробунин144 1:13:18 46
51Дмитрий Воронков168 1:13:22 47Balance
52Алексей Семенов220 1:13:58 48DadOilGaz
53  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Овчинников226 1:14:13 49Газпромнефть
54Евгений Мокроусов160 1:14:21 50TRIATHLON
55Александр Фадеев119 1:14:28 51
56Сергей Кентман149 1:14:45 52
57Дмитрий Мельников253 1:14:50 53
58Александр Малецкий110 1:14:51 54Tyumen Triathlon Team
59  КЛБМатч  Константин Голуб232 1:15:07 55Волосы назад
60Константин Бакум247 1:15:12 56Клуб любителей бега Роснефть
61Татьяна Нефедова197 1:15:17 5Тюменская академия триатл
62Иван Муганцев136 1:15:30 57
63Алексей Терентьев171 1:15:42 58
63Евгений Терентьев172 1:15:42 58
65Александр Умных217 1:15:57 60Газпромнефть
66  КЛБМатчАнастасия Барбара250 1:16:05 6SibStar
67  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дарья Лехтина233 1:16:08 7Волосы назад
68  КЛБМатчВадим Зюркалов162 1:16:10 61
69  КЛБМатч  Валера Челомов124 1:16:20 62SibStar
70Василий Ёлшин209 1:16:21 63
71  КЛБМатч  Анастасия Токарева555 1:16:25 8Balance
72  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Мунарев238 1:16:36 64Ювента
73Никита Соколов200 1:16:59 65
74  КЛБМатчМаксим Дыкун140 1:17:20 66Balance
75Денис Терезов143 1:17:21 67
76  КЛБМатчКсения Сечина255 1:17:38 9
77  КЛБМатчРинат Кудашев145 1:18:06 68
78Евгений Ретин195 1:18:10 69Tyumen Triathlon Team
79  Евгений Мезенцев223 1:18:19 70Газпромнефть
79Антон Мигулев444 1:18:19 70
81  КЛБМатч  Амина Мусаева113 1:18:41 10Ювента
82  КЛБМатч  Наталья Данилова123 1:19:06 11Ювента
83Антон Беспалов254 1:19:31 72Ювента
84Артур Юртлубаев147 1:20:04 73
85Александр Перминов192 1:21:09 74Tyumen Triathlon Team
86Максим Кислицын28 1:21:26 75
87Надежда Чихарева150 1:23:35 12
88  КЛБМатчАлександр Морозов183 1:23:39 76Balance
89Ильгиз Нуриев205 1:24:52 77
90Алексей Калугин173 1:25:18 78
91Максим Лучкин225 1:25:35 79Газпромнефть
92Татьяна Захарченкова224 1:25:37 13Газпромнефть
93Сергей Головачев151 1:25:40 80
94Алан Кочкарев207 1:25:51 81СПЗ
95  КЛБМатч  Ольга Башкирцева237 1:25:55 14Ювента
96  КЛБМатч  Олеся Непрозванова201 1:25:57 15SibStar
97Сергей Новак117 1:26:20 82
98Юрий Андронов129 1:27:49 83KhngRUN
99Александр Шаламов214 1:28:08 84
100Алексей Визгин234 1:28:38 85
Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: