Место старта: Стадион «Анжерский»

Контакты организаторов: sport@anzhero.ru
Комитет по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа: тел. 8 (38453) 6-37-09

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Корыткин17г. Кемерово 1:14:09,3 1Муж 18
(1 из 14)
1988 г. Runners
2Алексей Бурдычкин30г. Юрга 1:17:50,1 2Муж 18
(2 из 14)
1988 г.
3Максим Рыжинский2г. Томск 1:18:18,7 3Муж 18
(3 из 14)
1990 г.
4Ольга Весёлкина6г. Белово 1:24:07,5 1Жен 18
(1 из 9)
1988 г.
5Павел Шадрин212г. Кемерово 1:24:40,3 4Муж 18
(4 из 14)
1984 г.
6Семен Шушаков39 1:25:18,2 5Муж 18
(5 из 14)
2004 г. ДЮСШ Тайгинского ГО
7Дмитрий Гришко15г. Тайга 1:25:21,5 6ВМ 40
(1 из 8)
1974 г.
8Владимир Бритов24г. Кемерово 1:26:30,5 7ВМ 40
(2 из 8)
1981 г.
9Виталий Мочалов4г. Белово 1:27:00,2 8Муж 18
(6 из 14)
1989 г.
10Алексей Абрамов22г. Кемерово 1:28:04,4 9Муж 18
(7 из 14)
1991 г.
11Владислав Бекренев758г. Кемерово 1:29:12,4 10ВМ 40
(3 из 8)
1982 г.
12Григорий Корнев18г. Кемерово 1:29:44,4 11ВМ 60
(1 из 5)
1961 г.
13  КЛБМатчПетр Васильев13г. Кемерово 1:33:53,5 12ВМ 60
(2 из 5)
1958 г.
14Илья Кухта157г. Кемерово 1:35:34,7 13Муж 18
(8 из 14)
1988 г.
15Максим Зубарев19г. Томск 1:35:48,3 14ВМ 40
(4 из 8)
1981 г.
16Михаил Шестопалов5151г, Тайга 1:36:29,8 15Муж 18
(9 из 14)
1989 г.
17Дарина Третьякова10г. Кемерово 1:37:13,0 2Жен 18
(2 из 9)
1992 г. Runners
18Евгений Сорокин37г. Анжеро-Судженск 1:39:15,8 16ВМ 40
(5 из 8)
1975 г. СЮТур
19  КЛБМатч  Сергей Верховод27г. Кемерово 1:40:01,3 17ВМ 50
(1 из 7)
1964 г.
20  КЛБМатчАндрей Шваюк34г. Кемерово 1:40:07,1 18ВМ 50
(2 из 7)
1971 г. Сибиряк
21Альберт Рудень41г. Анжеро-Судженск 1:40:25,8 19Муж 18
(10 из 14)
2002 г.
22Руслан Рудень43г. Анжеро-Судженск 1:40:55,1 20Муж 18
(11 из 14)
2002 г.
23Игорь Лепнюк42г. Топки 1:41:18,2 21ВМ 50
(3 из 7)
1964 г.
24  Александра Гордейчик26 1:42:05,5 3Жен 18
(3 из 9)
1994 г. ДЮСШ Тайгинского ГО
25Светлана Клименкова9г. Белово 1:42:10,8 4Жен 18
(4 из 9)
1998 г.
26Ирина Финенко11г. Кемерово 1:42:50,7 5Жен 18
(5 из 9)
1987 г. Runners
27  КЛБМатч  Александр Дацук35г. Кемерово 1:43:51,2 22ВМ 60
(3 из 5)
1953 г. Сибиряк
28Борис Иванников1г. Кемерово 1:44:40,5 23ВМ 50
(4 из 7)
1972 г.
29Татьяна Максимова54г. Кемерово 1:45:14,5 6Жен 18
(6 из 9)
1989 г.
30  КЛБМатчАлексей Смирнов33г. Кемерово 1:45:19,2 24ВМ 40
(6 из 8)
1973 г. Сибиряк
31  КЛБМатч  Владимир Кулагин100г. Тайга 1:47:45,5 25ВМ 50
(5 из 7)
1970 г.
32  КЛБМатчАлексей Привалов29г. Кемерово 1:48:24,7 26ВМ 60
(4 из 5)
1961 г.
33Никита Тудегешев32г. Кемерово 1:49:44,3 27ВМ 60
(5 из 5)
1960 г. Сибиряк
34Елизавета Дмитриенко12г. Тайга 1:51:12,4 7Жен 18
(7 из 9)
1997 г.
35  КЛБМатчДмитрий Зудин44г. Новосибирск 1:55:33,2 28Муж 18
(12 из 14)
1984 г.
36Владимир Закревский31г. Анжеро-Судженск 1:57:31,1 29ВМ 50
(6 из 7)
1972 г. СЮТур
37Виталий Шамаев14г. Анжеро-Судженск 1:58:08,4 30Муж 18
(13 из 14)
1991 г.
38Владимир Сонин40г. Анжеро-Судженск 1:58:08,6 31Муж 18
(14 из 14)
1989 г.
39Мария Решетникова21г. Кемерово 1:58:21,5 8Жен 18
(8 из 9)
1993 г.
40Ирина Анисимова23г. Кемерово 1:58:41,0 9Жен 18
(9 из 9)
1985 г.
41Павел Смакотин16г. Томск 2:04:05,6 32ВМ 40
(7 из 8)
1975 г.
42  КЛБМатчИнна Голикова5г. Прокопьевск 2:10:53,4 10ВЖ 50
(1 из 1)
1965 г. Сибиряк
43  КЛБМатч  Антонида Васильева55г. Омск 2:13:22,8 11ВЖ 60
(1 из 1)
1958 г.
44Александр Фуркайло3г. Анжеро-Судженск 2:17:32,7 33ВМ 50
(7 из 7)
1969 г.
45Константин Иванов36г. Кемерово 2:27:07,5 34ВМ 40
(8 из 8)
1973 г.