Серия забегов: Пробег памяти Рыцарева

Новосибирск

12 июня 2022, 10:30

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Лыжная база СО РАН им. А. Тульского

Контакты организаторов: melamed@itam.nsc.ru, roo-lls@yandex.ru
Меламед Борис Михайлович, тел. 8-913-911-50-61; Тришкина Анастасия Андреевна +7 913-768-94-37

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
   Всего записей: 205. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Сомов316 0:50:15,6 1 2000 г. Новосибирск, Фламинго, нгау
2Артем Король256 0:51:44,6 2 1998 г. Новосибирск, Фламинго, ЦСКА
3Антон Азаров261 0:53:12,8 3 1990 г. Новосибирск, НГУ
4Александр Смолянин270 0:54:14,2 4 1987 г. Новосибирск, Снежные барсы
5Александр-Дарха Шологоновн 312 0:55:23,1 5 2003 г. Новосибирск, МБУ СШОР "Фламинго"
6Андрей Шмаков234 0:55:51,1 6 2002 г. Новосибирск, НВИ
7Евгений А. Тимофеев289 0:56:10,0 7 1976 г. Томск, Школа бега Евгения Тимофеева
8Дмитрий Сидько263 0:56:22,6 8 1983 г. Новосибирск, НГУ
9Андрей Дерксен399 0:56:49,3 9 1964 г. Барнаул, клб ВОСТОК-ТРЕЙЛ
10Константин Соловьев409 0:57:13,1 10 1984 г. Заринск, Восток- Трейл
11Антон Никонов285 0:58:11,6 11 1989 г. Новосибирск, СГУГиТ
12Влад Бекренев394 0:58:32,4 12 1982 г. Кемерово, Олимп
13Никита Вожжаев377 0:58:50,8 13 2005 г. Новосибирск, МБУ СШОР "Фламинго"
14Данил Баглаев287 0:59:26,4 14 1993 г. Новосибирск, AcademicFitness -
15Герман Якимов414 0:59:36,6 15 2001 г. Новосибирск, НГУ
16Азер Рагимов347 0:59:45,7 16 1994 г. Томск, ТГУ
17Никита Титов373 0:59:53,7 17 2004 г. Бердск, ДЮСШ "ВОСТОК"
18Максим Кочергин357 0:59:58,9 18 1990 г. Новосибирск, ЯБегу
19Ислам Нуриев314 1:00:05,6 19 1999 г. Новосибирск, НГУ
20Никита Глот232 1:00:17,4 20 2000 г. Новосибирск, НВИ
21Ольга Спасенная388 1:00:40,3 1 2000 г. Новосибирск, МБУ СШОР "Фламинго"
22Алексей Гражданкин267 1:01:02,3 21 1992 г. Кольцово, RT club
23Владимир Соловьёв259 1:01:25,6 22 1990 г. Новосибирск, Спорт Союз
24Дмитрий Горячев384 1:01:27,6 23 1990 г. Новосибирск, Любители
25Мария Похилюк325 1:02:44,8 2 1985 г. Новосибирск, Лично
26Олег Басарев361 1:02:45,1 24 1991 г. Новосибирск, Спорт Союз
27Даниил Верещагин391 1:03:26,9 25 2000 г. Новосибирск, НВВКУ
28Филипп Сухарев369 1:03:42,7 26 1995 г. Новосибирск, #maulteam
29Антон Серков367 1:03:59,3 27 2004 г. Новосибирск, Спутник
30Илья Конусов258 1:04:04,3 28 1999 г. Новосибирск, НГТУ
31Никита Корякин331 1:04:08,6 29 1992 г. Новосибирск, Перекоряка
32  КЛБМатчВячеслав Алхимов382 1:04:12,8 30 1969 г. Чулым, КЛБ Сибиряк
33Евгений Позняк293 1:04:28,4 31 1999 г. Колывань НСО, Лично
34Надежда Новикова351 1:04:35,7 3 1989 г. Новосибирск, СпортСтайл
35Александр Барбарин273 1:04:44,8 32 1985 г. Речкуновская зона отдыха, Группа
36Павел Вопилов415 1:05:00,5 33 1983 г. Барнаул, Клуб Восток
37Надежда Вопилова416 1:05:00,6 4 1986 г. Барнаул, Клуб Восток
38Арсентий Аброськин295 1:05:04,7 34 2002 г. Новосибирск, НВВКУ
39Сергей Черный419 1:05:05,2 35 1970 г. Новосибирск, ИЯФ
40Дмитрий Уткин294 1:05:05,5 36 2002 г. Новосибирск, НВВКУ
41Давид Магурдумян269 1:05:40,4 37 1996 г. Новосибирск, НГПУ
42Игорь Белич405 1:06:35,2 38 1977 г. Барнаул, Восток- Трейл
43Данила Прощалыгин364 1:06:35,7 39 2004 г. Новосибирск, Спутник
44Александр Богумил401 1:07:01,3 40 1955 г. Барнаул, Восток- Трейл
45Дарья Кабаева348 1:07:17,7 5 1989 г. Новосибирск, RT club
46Максим Окладов272 1:07:42,9 41 2000 г. Новосибирск, readtothedream
47Владимир Богачев274 1:07:48,9 42 1994 г. Новосибирск, НГПУ
48Дмитрий Пак290 1:07:54,1 43 1986 г. Новосибирск, #maulteam
49Валентина Скрыт395 1:08:09,9 6 1986 г. Новосибирск, #ichwillteam
50Денис Смирнов231 1:08:23,9 44 2003 г. Новосибирск, НВИ
51  КЛБМатчМихаил Шестопалов277 1:08:24,6 45 1989 г. Тайга, Сибиряк
52Артём Михайлов318 1:08:24,9 46 1986 г. Новосибирск, SeoSportLife
53Анна Бойко324 1:09:25,2 7 1982 г. Новосибирск, RT club
54Ссылка на страницу в Strava    Владислав Ковалев242 1:09:37,5 47 1982 г. Новосибирск, Лично
55Тамара Рыбаченко387 1:09:54,0 8 1985 г. Новосибирск, ЯБегу
56  КЛБМатч  Владимир Кулагин334 1:09:56,6 48 1970 г. Тайга, Сибиряк
57Александр Жуков352 1:09:59,7 49 1981 г. Новосибирск, parkrun
58Максим Ходорцов354 1:10:12,9 50 1991 г. Новосибирск, Дивногорский
59Михаил Коломейцев291 1:10:20,8 51 1981 г. Новосибирск, AkademSportLab
60Евгений Сочиенко281 1:10:28,3 52 1975 г. Бердск, СШ Восток
61Алексей Сазонов286 1:10:46,6 53 1994 г. Новосибирск, Буран
62Ссылка на страницу в Strava    Александр Каталымов398 1:11:17,1 54 1980 г. Новосибирск, Лично
63Дмитрий Рущенков366 1:11:17,6 55 2004 г. Новосибирск, Спутник
64Владимир Тюкилин254 1:11:21,1 56 1977 г. Новосибирск, Runners
65Кирилл Дюндюков298 1:11:21,7 57 1994 г. Новосибирск, ParkrunNovosibirsk
66Юрий Сорокин420 1:11:29,5 58 1974 г. Барнаул, клб ВОСТОК-ТРЕЙЛ
67Сергей Бобров418 1:11:54,3 59 1961 г. Новосибирск, Геология
68Александр Чистяков255 1:11:58,3 60 1992 г. Новосибирск, ParkrunNovosibirsk
69Максим Кужелев303 1:12:02,2 61 1980 г. Новосибирск, Bubba Gump Shrimp Co
70Сергей Петров276 1:12:05,2 62 1977 г. Новосибирск, Локомотив
71Юрий Стародубцев300 1:12:09,7 63 1980 г. Новосибирск, Лично
72Александр Герасимов230 1:12:27,7 64 1991 г. Новосибирск, Лично
73Игорь Жуков309 1:12:42,5 65 1973 г. Новосибирск, Коржиковы
74Александр Жукевич284 1:12:46,0 66 1987 г. Новосибирск, Лично
75Юлия Захарова251 1:13:08,8 9 1989 г. Новосибирск, Piranha
76Юлия Каблукова343 1:13:21,2 10 2001 г. Новосибирск, НГУ
77Роман Унрау228 1:13:31,7 67 1990 г. Новосибирск, Лично
78Ксения Шишкина346 1:13:52,2 11 1990 г. Новосибирск, RT club
79Антон Казаков241 1:14:01,2 68 1984 г. Новосибирск, НГУ
80Ирина Азарова368 1:14:35,5 12 1973 г. Новосибирск, Лично
81Ренат Воскобойников265 1:14:48,3 69 1975 г. Новосибирск, ИЯФ, Плазма
82Артём Планитко396 1:14:59,1 70 2007 г. Новосибирск, МБУ СШОР "Фламинго"
83Тимофей Михайлов260 1:15:28,1 71 1990 г. Мурманская область, Лично
84Мария Жданова390 1:15:40,8 13 2001 г. Новосибирск, МБУ СШОР "Фламинго"
85Айрат Фахрутдинов338 1:15:40,9 72 1988 г. Новосибирск, ВЛСШЛ XaSki
86Рафаэль Идиятуллин393 1:15:42,4 73 1992 г. Новосибирск, #maulteam
87Денис Мершалов247 1:16:04,9 74 1984 г. Камень-на-Оби, #maulteam
88Людмила Чеботарева333 1:16:16,9 14 1987 г. Новосибирск, Спорт Союз
89Александр Голиков375 1:16:21,5 75 1984 г. Новосибирск, I Love Supersport
90Владимир Сивков359 1:16:39,6 76 1971 г. Новосибирск, Перекоряка
91Вера Трубникова310 1:17:00,6 15 1987 г. Новосибирск, I Love Supersport
92Ирина Перевалова341 1:17:02,3 16 1985 г. Новосибирск, Перекоряка
93Егор Таньков336 1:17:30,8 77 1984 г. Новосибирск, ParkrunNovosibirsk
94Денис Богачев371 1:17:37,0 78 1982 г. Бердск, ЛЛК Метелица
95Степан Черноок282 1:17:48,8 79 1986 г. Новосибирск, STR
96Сергей Лузин279 1:18:13,6 80 1984 г. Новосибирск, Лично
97Алексей Сасовец226 1:18:15,2 81 1978 г. Новосибирск, Лично
98Юрий Горчаков235 1:18:30,9 82 1954 г. Новосибирск, Оба-на
99Николай Чапля304 1:18:38,2 83 1959 г. Краснообск, ЛЛК Метелица
100Юлия Цой412 1:18:39,1 17 1986 г. Томск, Лично
Всего записей: 205. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: