Backyard Ultra Сочи, 1–2 мая 2022

Серия забегов: Backyard Ultra Сочи

Краснодарский край, Сочи

1 мая 2022, 09:00 – 2 мая 2022

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: caucasultra@gmail.com
https://www.instagram.com/caucasus_backyard/

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Эта сложнейшая ультрамарафонская гонка уже получила признание во всем мире. «There is no finish», или «Финиша нет» — так звучит девиз этого по-настоящему безумного соревнования.

Участники пробегают круги длиной 6,706 километров, главное — уложиться в часовый лимит. Оставшееся время можно использовать для сна и отдыха.


Бегать придется до тех пор, пока не останется один участник. Последний участник гонки должен пробежать еще один, финишный круг, чтобы тем самым закрепить свою победу.


В Сочи участники начнут собирать максимальное количество кругов для того, чтобы определить абсолютного победителя Caucasus Backyard Ultra 2022 по результатам трёх забегов серии — на КМВ, Цхинвале и в Сочи. Все старты Caucasus Backyard Ultra 2022 являются отборочными гонками для участия в Чемпионате России 15 октября 2022 года.


15 лучших спортсменов страны будут бороться за право поехать в США на Чемпионат Мира «Big Dog's Backyard Ultra» в 2023 году.

Backyard Ultra Сочи открывает не только индивидуальный, но и командный зачет. Команды формируются числом от трёх человек и также участвуют в командном чемпионате по итогам серии.

А сколько кругов продержишься ты?

Дистанции

Загружена только часть результатов этого старта. Если вашего результата не хватает, напишите нам.

  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
 КЛБМатч  Андрей Зиновьев35Сочи 11:00:00 1961 г.