Серия забегов: Рождественский полумарафон

Красноярск

7 января 2016, 12:00

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: atletika@hotbox.ru, krascsp@mail.ru
Министерство СТиМП Красноярского края тел. (391) 222-56-65, КГАУ «Центр спортивной подготовки», ул.Красной Армии 3 (391) 233-12-19(-18) Михаил Чечеткин, тел. (391) 233-12-98, факс (39

Комментарий: В КЛБМатче не учитывается из-за позднего включения в Календарь.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20500 м

Комментарий: Трасса короче – 20.5 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Путинцев179Красноярск1:14:56,221м1977-1986 г.р.
(1 из 26)
1986 г.
2Александр Червяков176Красноярск1:21:57,322м1977-1986 г.р.
(2 из 26)
1985 г.
3Сергей Хазов1981:22:54,063м1977-1986 г.р.
(3 из 26)
1983 г. Три Атлета
4  Александр Загородников1641:23:45,294м1967-1976 г.р.
(1 из 11)
1970 г. Здоровое движение
5Владимир Балынский2001:24:40,485м1962-1966 г.р.
(1 из 2)
1964 г. Беркут
6Леонид Муртазин1621:24:49,186м1967-1976 г.р.
(2 из 11)
1968 г. Беркут
7Сергей Степанов24Назарово1:26:27,847м1967-1976 г.р.
(3 из 11)
1972 г.
8Олег Осокин1881:26:40,448м1962-1966 г.р.
(2 из 2)
1964 г. Беркут
9  Игорь Аникин331:28:10,449м1977-1986 г.р.
(4 из 26)
1979 г. Красноярский рогейн
10Андрей Диц61:31:25,3510м1987-1996 г.р.
(1 из 11)
1990 г. Sky running
10Варвара Шиканова71:31:25,351ж1987-1996 г.р.
(1 из 4)
1991 г. Sky running
12Юрий Гриценко361:32:02,2911м1957-1961 г.р.
(1 из 5)
1958 г. Беркут
13Александр Демин481:32:39,6212м1977-1986 г.р.
(5 из 26)
1983 г. Триатлета
14Евгений Прохоров271:33:20,9913м1957-1961 г.р.
(2 из 5)
1961 г. Красцветмет
15Степан Кислан194Красноярск1:33:26,3614м1987-1996 г.р.
(2 из 11)
1987 г.
16  Андрей Пронин159Красноярск1:33:31,4915м1967-1976 г.р.
(4 из 11)
1976 г.
17Никита Николайчук381:33:33,0316м1977-1986 г.р.
(6 из 26)
1986 г. Карбофос
18Владимир Мусиенко1671:33:34,2017м1957-1961 г.р.
(3 из 5)
1959 г. КрасТриатлон
19Алексей Федотов187П. Минино1:34:11,3118м1967-1976 г.р.
(5 из 11)
1970 г.
20Владимир Фаттахов9г. Уяр1:34:50,8819м1967-1976 г.р.
(6 из 11)
1967 г.
21Василий Демин31:35:07,3320м1977-1986 г.р.
(7 из 26)
1984 г. Три атлета
22Денис Ананьев21:35:26,0321м1977-1986 г.р.
(8 из 26)
1983 г.
23  Дмитрий Семенов51:35:31,2922м1967-1976 г.р.
(7 из 11)
1971 г. ГУФСИН
24Виталий Целуев1741:36:02,8723м1977-1986 г.р.
(9 из 26)
1985 г. I Love Running
24Иван Юргулевич35Красноярск1:36:02,8723м1987-1996 г.р.
(3 из 11)
1993 г.
26Игорь Славкин1991:37:00,9925м1977-1986 г.р.
(10 из 26)
1985 г. КРАСЦВЕТМЕТ
27Владимир Малышев1691:37:18,0326м1957-1961 г.р.
(4 из 5)
1957 г. Беркут
28Андрей Веретнов1811:37:50,7927м1967-1976 г.р.
(8 из 11)
1967 г. Беркут
29Алексей Кудров18Дивногорск1:38:02,5928м1987-1996 г.р.
(4 из 11)
1987 г.
30Вячеслав Балагуров1821:40:08,4929м1987-1996 г.р.
(5 из 11)
1994 г. АЗВС
31Надежда Королятина177Красноряск1:40:25,932ж1987-1996 г.р.
(2 из 4)
1988 г.
32Сергей Леонов60Красноярск1:41:40,3630м1977-1986 г.р.
(11 из 26)
1978 г.
33Александр Лаптев31г.Абакан1:42:23,3031м1967-1976 г.р.
(9 из 11)
1975 г.
34Владимир Вшивков261:43:32,5732м1952-1956 г.р.
(1 из 5)
1954 г. Красноярск
35Алексей Мороз168Красноярск1:44:18,9333м1977-1986 г.р.
(12 из 26)
1986 г.
36Андрей Гурков511:45:43,8134м1967-1976 г.р.
(10 из 11)
1970 г. Технолог
37Виктор Козлов291:45:58,6035м1942-1946 г.р.
(1 из 2)
1946 г. Беркут
38Сергей Якимов531:46:03,3336м1977-1986 г.р.
(13 из 26)
1983 г. Движение
39Степан Кузнецов58Красноярск1:46:39,2037м1977-1986 г.р.
(14 из 26)
1986 г.
40  Дмитрий Ковалев1631:46:52,0638м1967-1976 г.р.
(11 из 11)
1973 г. Беркут
41Владислав Самофал1531:47:39,3439м1947-1951 г.р.
(1 из 3)
1949 г. Беркут
42Олег Каратаев192Красноярск1:48:00,2240м1977-1986 г.р.
(15 из 26)
1984 г.
43Валентин Кудымов1571:48:02,1441м1952-1956 г.р.
(2 из 5)
1954 г. КЛБ Победа
44Александр Токарев151:48:13,8642м1952-1956 г.р.
(3 из 5)
1953 г. КЛБ Победа
45Николай Баранов1521:48:14,5343м1952-1956 г.р.
(4 из 5)
1954 г. Беркут
46Станислав Ивко81:49:24,0144м1977-1986 г.р.
(16 из 26)
1982 г. Спецназ Росомаха
47Иван Галунский66Красноярск1:51:02,7845м1977-1986 г.р.
(17 из 26)
1986 г.
48Никита Вишняков63Красноярск1:51:20,8846м1987-1996 г.р.
(6 из 11)
1988 г.
49Алексей Хруньков741:51:50,8047м1977-1986 г.р.
(18 из 26)
1985 г.
50Тамара Костякова1511:54:08,983ж1987-1996 г.р.
(3 из 4)
1989 г. Runners club
51  Михаил Прудков491:54:20,9148м1977-1986 г.р.
(19 из 26)
1983 г. Молния
52Олег Матюшенко165Красноярск1:57:28,6349м1987-1996 г.р.
(7 из 11)
1989 г.
53Дмитрий Катаргин70Красноярск1:57:34,1150м1977-1986 г.р.
(20 из 26)
1981 г.
54Полина Никитина193Красноярск1:59:09,214ж1977-1986 г.р.
(1 из 4)
1985 г.
55Константин Никитин1861:59:19,3351м1977-1986 г.р.
(21 из 26)
1984 г. Звезда
56Татьяна Зайцева251:59:45,495ж1977-1986 г.р.
(2 из 4)
1985 г. Сойка
57Глеб Грабинский1612:00:17,2552м1977-1986 г.р.
(22 из 26)
1986 г. Сойка
58Владимир Тодинов282:00:58,5953м1957-1961 г.р.
(5 из 5)
1960 г. Сибиряк
59Юлия Сабитова178Саяногорск2:05:55,176ж1977-1986 г.р.
(3 из 4)
1981 г.
60Дмитрий Базуев44Красноярск2:06:51,3354м1977-1986 г.р.
(23 из 26)
1977 г.
61Мария Попова692:07:12,277ж1977-1986 г.р.
(4 из 4)
1978 г. I love running
62Галина Ястребова432:07:14,638ж1967-1976 г.р.
(1 из 2)
1972 г. Школа бега сойка
63Анатолий Кораблев102:07:20,0055м1947-1951 г.р.
(2 из 3)
1949 г. Беркут
64Вячеслав Емелин1852:08:44,9656м1942-1946 г.р.
(2 из 2)
1942 г. Беркут
65Павел Брычев20Красноярск2:09:01,1057м1987-1996 г.р.
(8 из 11)
1988 г.
66Елена Гуркова180Новосибирск2:09:25,379ж1957 - 1966 г.р.
(1 из 2)
1965 г.
67Нина Чаркова132:11:26,8810ж1956 и ст.
(1 из 2)
1955 г. Победа
68Мария Леонтьева59Красноярск2:11:53,4211ж1997-2000 г.р.
(1 из 1)
1997 г.
69Вячеслав Шишкин2052:13:17,1458м1987-1996 г.р.
(9 из 11)
1990 г. Беркут
70Рамиль Хайрулин1582:16:07,7159м1947-1951 г.р.
(3 из 3)
1948 г. КЛБ Победа
71Валерий Тутынин1832:18:15,5460м1941 и ст. г.р.
(1 из 1)
1941 г. Беркут
72  Евгений Голубев172:18:29,5961м1952-1956 г.р.
(5 из 5)
1954 г. КЛБ Победа
73Александр Ушаков142:20:52,3962м1977-1986 г.р.
(24 из 26)
1977 г. Соц. защита населения
74Татьяна Подольская462:23:52,4512ж1967-1976 г.р.
(2 из 2)
1976 г. Школа бега
75Ирина Зыкова39Красноярск2:26:31,2313ж1957 - 1966 г.р.
(2 из 2)
1963 г.
76Игорь Пехотин1662:27:14,7363м1977-1986 г.р.
(25 из 26)
1978 г. I Love Running
77Денис Фаизов302:30:40,1564м1977-1986 г.р.
(26 из 26)
1985 г. Беркут
78Светлана Авраменко1602:31:01,3614ж1956 и ст.
(2 из 2)
1950 г. КЛБ Победа
79Сергей Лалетин112:40:23,0265м1987-1996 г.р.
(10 из 11)
1990 г. Runетка
80Елена Лиховидова422:40:23,2815ж1987-1996 г.р.
(4 из 4)
1988 г. школа бега
80Георгий Фоломешин412:40:23,2866м1987-1996 г.р.
(11 из 11)
1994 г. КЛБ Победа
Елена Аникина32 DNF 1974 г. Красноярский рогейн
Андрей Швецов16 DNF 1957 г. КЛБ Победа