Место старта: Братское захоронение

Контакты организаторов: volosovo_sport@mail.ru
Доценко Александр: 8-950-003-44-33; Петров Александр: 8-921-965-54-98; Муравьев Алексей:

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Комментарий: 2016. Реальная длина дистанции 14.7 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Павленин56 0:52:40,00 1М18
(1 из 29)
1991 г. Второе дыхание
2Дмитрий Лукин41 0:53:14,99 2М18
(2 из 29)
1981 г. Школа бега
3Андрей Смирнов26Кузнечное 0:53:44,02 3М40
(1 из 12)
1970 г.
4Вячеслав Клименко42 0:54:07,00 4М18
(3 из 29)
1988 г.
5  КЛБМатч  Александр Булавинский14Сосновка 0:54:31,02 5М18
(4 из 29)
1989 г.
6Владимир Созонов38 0:55:20,01 6М18
(5 из 29)
1984 г. Гербалайф
7  КЛБМатчАндрей Лепин28 0:58:14,02 7М18
(6 из 29)
1984 г. Galaxy
8  Андрей Сучков27 0:58:21,02 8М18
(7 из 29)
1982 г. Второе дыхание
9Артём Зыкин2 0:58:26,98 9М18
(8 из 29)
1990 г. Типичный марафонец
10Анастасия Пулькина65 0:58:47,03 1Ж18
(1 из 8)
1993 г. Второе дыхание, МСДЮ
11  КЛБМатчВиктор Громов35Псков 0:58:59,03 10М50
(1 из 7)
1959 г. Скобарь
12Евгений Силинский51 0:59:22,02 11М18
(9 из 29)
1980 г. Электросила
13  КЛБМатч  Александр Суханов45 1:00:00,03 12М18
(10 из 29)
1983 г. Сильвия
14  КЛБМатчАлександр Петров5 1:00:12,04 13М40
(2 из 12)
1973 г. Galaxy
15  КЛБМатчКонстантин Кабанов68 1:00:16,02 14М18
(11 из 29)
1982 г. Сильвия
16Владимир Сергеев71 1:00:37,01 15М40
(3 из 12)
1969 г.
17  КЛБМатч  Александр Петров11 1:00:40,99 16М50
(2 из 7)
1957 г. КЛБ Акрон
18  КЛБМатчЮрий Иванов36Псков 1:00:58,01 17М40
(4 из 12)
1969 г. Скобарь
19  КЛБМатч  Александр Воробьев15сосновка 1:01:05,01 18М18
(12 из 29)
1984 г.
20  КЛБМатчКонстантин Сова52 1:02:11,02 19М50
(3 из 7)
1962 г. клб динамо
21  КЛБМатчИван Филиппов30 1:02:44,02 20М18
(13 из 29)
1988 г. КЛБ Царское село
22  КЛБМатчВиктор Сафронов37Псков 1:02:58,02 21М50
(4 из 7)
1958 г. Скобарь
23Мария Бабич62 1:02:58,97 2Ж18
(2 из 8)
1987 г. Второе Дыхание
24Евгений Крушин69 1:03:24,02 22М18
(14 из 29)
1989 г.
25Андрей Цыганков40Красное село 1:03:40,01 23М18
(15 из 29)
1998 г.
26  КЛБМатч  Алексей Гладков29 1:04:20,01 24М18
(16 из 29)
1979 г. КЛБ Царское село
27Даниил Светлов22Псков 1:04:22,00 25М18
(17 из 29)
1989 г. Скобар
28Сергей Абрамов7 1:04:32,97 26М40
(5 из 12)
1971 г. Электросила
29Алексей Земсков60 1:04:49,04 27М18
(18 из 29)
1984 г. OldPepperDreamTeam
30  КЛБМатчВладимир Колесников16 1:04:53,02 28М60
(1 из 6)
1956 г. КЛБ Акрон
31Igor Timofeev33 1:05:21,01 29М18
(19 из 29)
1990 г.
32Валерий Ланцов19 1:06:25,03 30М50
(5 из 7)
1965 г.
33Михаил Егоров39Сосновый бор 1:06:30,04 31М60
(2 из 6)
1954 г.
34  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Бендер10 1:07:23,01 32М60
(3 из 6)
1956 г. КЛБ Акрон
35Николай Канафоцкий21 1:08:08,02 33М18
(20 из 29)
1986 г. ЛГИП
36Денис Решанов8 1:08:13,98 34М18
(21 из 29)
1987 г. Второе дыхание
37Вячеслав Сараев31 1:08:18,04 35М18
(22 из 29)
1996 г. КЛБ Царское село
38Олег Карасев6 1:08:46,04 36М40
(6 из 12)
1969 г. Электросила
39Даниил Атаманов64 1:08:50,01 37М18
(23 из 29)
1997 г.
40Павел Приемышев25Волосово 1:08:59,00 38М18
(24 из 29)
1997 г. Волосово
41  КЛБМатч  Анатолий Казаков34Псков 1:09:12,04 39М18
(25 из 29)
1978 г. Скобарь
42Алексей Стуров63 1:09:21,03 40М18
(26 из 29)
1988 г. Второе Дыхание
43Сергей Данилов4 1:09:30,96 41М40
(7 из 12)
1974 г. Бегуницы
44  КЛБМатчАнна Заводова61 1:09:42,97 3Ж40
(1 из 2)
1972 г. Сильвия
45Артем Чугунов23Псков 1:10:15,03 42М18
(27 из 29)
1989 г. Скобар
46  КЛБМатч  Сергей Попов55 1:11:23,98 43М40
(8 из 12)
1974 г. GALAXY
47Максим Михайличенко24 1:11:30,97 44М40
(9 из 12)
1975 г.
48Алексей Медведев66 1:11:44,02 45М18
(28 из 29)
1987 г. Второе дыхание
49Алексей Шестаков58 1:11:51,02 46М40
(10 из 12)
1971 г.
50Александр Соколов54 1:12:36,98 47М18
(29 из 29)
1980 г.
51Ольга Печуева57 1:13:09,99 4Ж18
(3 из 8)
1991 г. Второе дыхание
52Екатерина Шестакова59 1:13:53,97 5Ж18
(4 из 8)
1984 г. второе дыхание
53Леонид Нестеров17 1:14:24,03 48М60
(4 из 6)
1955 г. IRC
54  КЛБМатч  Владимир Мартынов43 1:15:22,01 49М60
(5 из 6)
1951 г. Энергия
55Елена Ершова1 1:18:16,97 6Ж18
(5 из 8)
1986 г. Piranha
56  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Куров46 1:20:21,99 50М50
(6 из 7)
1965 г. Орл.ворота-Сильвия
57Александр Нонин13 1:22:23,99 51М60
(6 из 6)
1954 г. Сильвия
58Дмитрий Репин67 1:23:26,02 52М40
(11 из 12)
1974 г.
59  Оксана Креславская44 1:24:39,98 7Ж18
(6 из 8)
1995 г.
60  Николай Матвеев70 1:25:00,97 53М40
(12 из 12)
1967 г.
61Анастасия Дюдяева48 1:29:23,98 8Ж18
(7 из 8)
1977 г. Плюс Ультра
62Инна Фоломеева9 1:31:44,98 9Ж40
(2 из 2)
1974 г. Электросила
63  Екатерина Яковлева32 1:38:04,02 10Ж18
(8 из 8)
1993 г. Типичный марафонец
64Андрей Осекин47 1:38:42,03 54М50
(7 из 7)
1964 г.
65Ирина Андрианова12 1:43:17,99 11Ж50
(1 из 1)
1965 г.