Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8 (029) 763-39-67 – начальник отдела «ЦФОР Заводского района» Мацкевич Александр Александрович

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 174. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Санько1Минск 0:40:39 1м19-29
(1 из 48)
06.11.1989 Аматар
2  КЛБМатчАлександр Кругленя64Минск 0:41:05 2м30-39
(1 из 31)
13.09.1983 Аматар / BeRunner
3  КЛБМатч  Филипп Нехведович72Молодечно 0:41:44 3м19-29
(2 из 48)
01.09.1996 Регион
4  Андрей Вашков139Минск 0:42:04 4м30-39
(2 из 31)
30.03.1986 Геолог-БГУ
5Виктор Нежельский205Бобруйск 0:43:16 5м19-29
(3 из 48)
28.12.1987 Виктория
6  КЛБМатчАртем Еслин78Молодечно 0:43:22 6м19-29
(4 из 48)
15.12.1994 РЕГИОН
7Владимир Тончинский133Минск 0:43:46 7м40-49
(1 из 13)
26.04.1967 Youcanrun
8  КЛБМатчКирилл Королёв63Минск 0:43:57 8м40-49
(2 из 13)
25.09.1970 Виктория
9  КЛБМатчАлександр Мамайко140Молодечно 0:44:08 9м18-
(1 из 6)
16.11.1998 РЕГИОН
10Филипп Малофеев138Минск 0:44:12 10м19-29
(5 из 48)
27.12.1992 Аматар
11  КЛБМатчТадеуш Желток59Ивинец 0:44:17 11м50-59
(1 из 16)
01.04.1964 Аматар
12Владимир Журавлёв129Орша 0:44:43 12м19-29
(6 из 48)
24.12.1990 Followminsk
13  КЛБМатчВадим Кушнир141Молодечно 0:44:48 13м19-29
(7 из 48)
14.09.1997 РЕГИОН
14Николай Волков146Бобруйск 0:45:19 14м19-29
(8 из 48)
29.07.1989 BeRunner
15Роман Матусевич160Минск 0:45:27 15м30-39
(3 из 31)
10.09.1986 Виктория
16Денис Челядинский231минск 0:45:29 16м19-29
(9 из 48)
30.01.1990 Виктория
17Борис Хомич166Брест 0:45:31 17м30-39
(4 из 31)
02.04.1983
18  КЛБМатчДмитрий Гидлевский232минск 0:45:37 18м30-39
(5 из 31)
09.07.1986 Аматар
19Сергей Холопук80Ивенец 0:45:48 19м19-29
(10 из 48)
06.05.1996
20Максим Гребенчук182Минск 0:46:03 20м19-29
(11 из 48)
19.01.1989 Tristyle
21  КЛБМатчИгорь Долбик61Минск 0:46:08 21м50-59
(2 из 16)
20.10.1958 Виктория
22Олег Шмарловский202Лида 0:46:14 22м30-39
(6 из 31)
06.07.1983 Лидер
23Иван Выговский92Минск 0:46:22 23м19-29
(12 из 48)
16.11.1994
24  КЛБМатчВладимир Чирица128Сморгонь 0:46:25 24м40-49
(3 из 13)
28.09.1969 РЕГИОН
25  Иван Леонов233д. Житомля 0:46:34 25м30-39
(7 из 31)
07.06.1986 Бодрость
26Никита Балашов38Минск 0:46:38 26м30-39
(8 из 31)
02.09.1983 BeRunner
27Павел Фёдоров273Минск 0:46:42 27м19-29
(13 из 48)
09.11.1995 ВАРБ
28  КЛБМатчАлександр Римашевский75Гатово 0:46:44 28м50-59
(3 из 16)
20.01.1957 Аматар
29Олег Янушев209Минск 0:46:55 29м19-29
(14 из 48)
12.12.1987 Аматар
30Сергей Копать272Минск 0:46:58 30м19-29
(15 из 48)
16.07.1988 NikeRunClub
31Роман Католиков227Минск 0:47:15 31м30-39
(9 из 31)
05.06.1985 BisonRace
32Женя Хатуницкий174Минск 0:47:20 32м19-29
(16 из 48)
26.03.1996 ВАРБ
33Евгений Рачко98Слоним 0:47:21 33м19-29
(17 из 48)
15.09.1990 Солнышко
34Дмитрий Рачко99Слоним 0:47:32 34м19-29
(18 из 48)
04.01.1994 Солнышко
35Валентин Круталевич184Минская обл. пос. Озерный 0:47:33 35м50-59
(4 из 16)
01.01.1960 "Виктория"
36Евгений Сивый228Минск 0:47:37 36м19-29
(19 из 48)
02.05.1995 Viktoria
37  КЛБМатчАлександр Мохань131Минск 0:47:39 37м50-59
(5 из 16)
03.04.1965 Аматар
38Владислав Рудаков93Минск 0:48:17 38м18-
(2 из 6)
19.06.1998 Дакуко
39Андрей Золотухо239Минск 0:48:36 39м19-29
(20 из 48)
23.05.1988
40  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артур Венис213Брест 0:48:50 40м19-29
(21 из 48)
05.04.1989 Аматар
41  КЛБМатчДенис Шапошников252Молодечно 0:49:04 41м30-39
(10 из 31)
29.10.1985 РЕГИОН
42  КЛБМатч  Виктор Болсун253Чечерск 0:49:05 42м40-49
(4 из 13)
27.02.1973 РЕГИОН
43Владимир Демьянов51Минск 0:49:15 43м30-39
(11 из 31)
16.08.1977 МЧС
44  КЛБМатчЕлена Бойко121Минск 0:49:16 44ж30-39
(1 из 11)
05.09.1984 Аматар
45  КЛБМатчНиколай Володченко36Минск 0:49:20 45м50-59
(6 из 16)
04.08.1960 виктория
46Евгений Королёв225Минск 0:49:27 46м19-29
(22 из 48)
14.09.1989
47Андрей Лапуть85Минск 0:50:06 47м19-29
(23 из 48)
03.06.1989 Аматар
48Алексей Косяков229Минск 0:50:08 48м19-29
(24 из 48)
26.06.1996 ВАРБ
49  КЛБМатчКирилл Синица282Минск 0:50:17 49м30-39
(12 из 31)
28.05.1981 Аматар
50  КЛБМатчАлександра Пересова211Минск 0:50:24 1ж19-29
(1 из 14)
30.03.1990 Аматар
51Александр Лухвич224Минск 0:50:44 50м40-49
(5 из 13)
13.11.1976
52Николай Турин242Кобрин 0:51:00 51м30-39
(13 из 31)
16.11.1986 Мухавец
53Тимофей Мелешко230Минск 0:51:02 52м19-29
(25 из 48)
11.09.1995
54  КЛБМатч  Николай Солонович56Бобруйск 0:51:04 53м50-59
(7 из 16)
22.05.1963 Аматар
55  КЛБМатчИгорь Навицкий130Городище 0:51:20 54м40-49
(6 из 13)
11.04.1969 РЕГИОН
56Андрей Коваленко49Минск 0:51:47 55м40-49
(7 из 13)
14.10.1971 ОО БФЛ Г
57  КЛБМатчЮлия Чащихина248Минский район 0:52:14 2ж30-39
(2 из 11)
25.09.1980 РЕГИОН
58  КЛБМатчЮрий Мурашов66Брест 0:52:20 56м40-49
(8 из 13)
12.01.1967 Аматар
59  КЛБМатч  Александр Радиончик125Барановичи 0:52:32 57м30-39
(14 из 31)
06.10.1985 Run4Fun
60  КЛБМатч  Виталий Воронов271Минск 0:52:47 58м30-39
(15 из 31)
17.07.1981 Виктория
61Александр Воронин254Минский р-н 0:52:48 59м30-39
(16 из 31)
17.05.1981 Виктория
62  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Максим Знак124Минск 0:53:02 60м30-39
(17 из 31)
04.09.1981 Виктория
63  КЛБМатчВладимир Кращенко259Молодечно 0:53:07 61м60-69
(1 из 11)
26.11.1953 регион
64Валентин Ильяев237Минск 0:53:08 62м19-29
(26 из 48)
06.02.1993 Youcan
65Алексей Ермак262Минск 0:53:30 63м30-39
(18 из 31)
19.04.1984 -
66  Денис Ерошкевич206Бобруйск 0:53:49 64м19-29
(27 из 48)
02.10.1992 Виктория
67Евгений Оец243Пинск 0:54:09 65м19-29
(28 из 48)
11.01.1990
68Алексей Купреев269Минск 0:54:16 66м19-29
(29 из 48)
09.02.1990 YOUCAN
69Виктор Капустин123Борисов 0:54:29 67м60-69
(2 из 11)
12.05.1955
69  КЛБМатчВладимир Ризиков60Минск 0:54:29 67м40-49
(9 из 13)
03.03.1972 Аматар
71  КЛБМатчИван Шинкаров581Бобруйск 0:54:42 69м60-69
(3 из 11)
27.06.1955 Аматар
72Нина Коваль199Минск 0:54:44 3ж50-59
(1 из 9)
21.01.1966 Виктория
73Павел Казачёнок238Минск 0:54:46 70м19-29
(30 из 48)
24.02.1988 YOUCANRUN
74  КЛБМатчДаниил Тюев183Минск 0:54:50 71м30-39
(19 из 31)
31.07.1977 Аматар
75  КЛБМатчАнатолий Бунос274Минск 0:55:00 72м60-69
(4 из 11)
11.11.1956 Аматар
76Юра Кучмель276Минск 0:55:13 73м30-39
(20 из 31)
04.02.1984 BeRunner
77  КЛБМатч  Виктор Лисовский180Щучин 0:56:09 74м50-59
(8 из 16)
10.05.1964 Аматар
78  КЛБМатчАнатолий Лапуть87Минск 0:56:16 75м50-59
(9 из 16)
05.10.1959 Аматар
79Андрей Яцук278Минск 0:56:27 76м40-49
(10 из 13)
27.01.1976 Виктория
80Валерий Панасюк266Минск 0:56:35 77м30-39
(21 из 31)
04.06.1977 Аматар
81Александр Лупандин44Минск 0:56:48 78м19-29
(31 из 48)
29.03.1988 -
82Андрей Карелин234Череповец 0:56:58 79м30-39
(22 из 31)
02.12.1978
83Сергей Мейлах136Минск 0:57:09 80м19-29
(32 из 48)
27.02.1989
84  КЛБМатчАртём Бельмач280Барановичи 0:57:12 81м19-29
(33 из 48)
13.05.1994 Run4fun
85Геннадий Никифоров46Архангельск 0:57:20 82м60-69
(5 из 11)
23.06.1956
86Дмитрий Герасимук261Минск 0:57:29 83м19-29
(34 из 48)
27.01.1993
87  КЛБМатчГалина Ковалева247Молодечно 0:57:34 4ж50-59
(2 из 9)
01.01.1966 Регион
88Иван Камищенко198Минск 0:57:44 84м19-29
(35 из 48)
30.08.1987 Крылья Ангелов
88Сергей Стотик195Минск 0:57:44 84м19-29
(35 из 48)
23.01.1990 Крылья Ангелов
90Виктор Рябушев142Жодино 0:57:50 86м60-69
(6 из 11)
03.01.1955 Бодрость
91Александр Селиванов84М.Горка 0:58:04 87м40-49
(11 из 13)
18.07.1970
92Николай Федорович193Минск 0:58:05 88м50-59
(10 из 16)
18.09.1959 Крылья Ангелов
93Дмитрий Казарин185Минск 0:58:35 89м19-29
(37 из 48)
08.04.1994 MinskRun
94Андрей Прикота65Слуцк 0:58:41 90м19-29
(38 из 48)
29.06.1988 Аматар
95Артем Семашко281Жодино 0:58:47 91м19-29
(39 из 48)
28.01.1987
96Рита Терещенко154Минск 0:58:58 5ж30-39
(3 из 11)
20.03.1986 Аматар
97  КЛБМатчЕлена Цухло48Минск 0:59:08 6ж60-69
(1 из 3)
13.05.1954 Аматар
98Антон Стычневский91Витебск 0:59:41 92м19-29
(40 из 48)
18.04.1996
99Олег Кошеленко165Минск 0:59:45 7м30-39
(23 из 31)
26.08.1986
100  КЛБМатчНикита Загорский265Молодечно 0:59:51 93м18-
(3 из 6)
26.01.2001 РЕГИОН
Всего записей: 174. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: